Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

Ну, у нас пока на красный с желтым движение начинают. До красного еще не докатились. :crazy:

Ну основной замысел в том, чтобы на красный ты уже за стоп-линию заезжал и на переключившийся зелёный уже во всю ехал, о как.

 

Те кто на красный не стесняются ездить, те выезжают на перкрёсток, убеждаются в "безопасности" и проезжают на красный не стесняясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что то мне везет в последнее время ночью, то лося настоящего в городе встречу, то вот таких *цензура*. Еду, на улице уже за полночь. Впереди машина, поэтому переключаюсь на ближний. В отблесках от дальних фонарей освещения вижу какой-то силуэт на дороге. Включаю дальний и вижу это... Или этих, не знаю, потому что ЭТО вряд ли умнее живого пива в банке, которое оно держало

 

Материться на форуме запрещено, поэтому основную мысль выразил в названии видео. Добавить к этому слову нечего...

 

http://www.youtube.com/watch?v=vw7vTTaOPPU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Материться на форуме запрещено, поэтому основную мысль выразил в названии видео. Добавить к этому слову нечего...

Это ты, разглядел, молодой, а прикинь дедушка, едет 50 км\ч и для него ВНЕЗАПНО, даже на такой скорости они возникают в 20 метрах, тут и сердечный приступ и рулём может дёрнуть и вылететь куда и вообще ужас последствий, кроме этих кеглей.

 

Вот для таких случаев, очень жалею, что до сих пор не раскошелился на паровозный гудок с болевым порогом(естественно переключаемый, чтобы не настолько виновных не пугать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm.electron, кстати видел и обратную тенденцию: на неделе возвращались с товарищем с Тульской области - на старой симферопольке наблюдали местного жителя оборудованного светоотражающими наклейками на одежде, причем явно рукотворными(т.е. не предусмотренными производителем одежды) так что есть и ответственные люди... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но их мало. Бывает тоже вижу велосипедистов, одетых в желтую жилетку со светоотражающими полосами. Но эти кадры вообще ни к какой тенденции не относятся, на сигнал вообще никак не среагировали, а смотрели, как на дурака, пока я на них ехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щедра наша Родина на идиотов.

А чО они там делали-то?

Пивка попить собрались что ли?


А мне вот такое "чудо" сегодня бросилось под колеса.

Каждый раз в таких случаях думаешь: ну как же так?

И опять я не обдудела...

(На видео есть едва слышимый мат.) :oops:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(На видео есть едва слышимый мат.) :oops:

Гармонирует! Класс! :beach:

А такие "чуда" - мы это уже не паримся, всем когда-то надо начинать! :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили тазы - получите, распишитесь. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, конечно. рискованно еду, но чо то разозлил он меня. Вышел вообще не глядя на дорогу. http://www.youtube.com/watch?v=hXjX-kGEn4Q&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, конечно. рискованно еду, но чо то разозлил он меня. Вышел вообще не глядя на дорогу.

Нормально себе едете! А вот ночью такие олени - опасность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наблюдал и частично участвовал в очаровательной:-) сцене.

Бодались на МКАДе ярко-голубой:-) Бентли, купе и серебристая Шнива.

В Шниве был мужик средних лет.

Оба большие мастера:-) своего дела, но дух захватывало. Начали в левом ряду и потом пошли гулять по всему МКАДу, в плотном траффике.

Прикинув цену:-) вопроса окружающие (и я том числе) расчищали дорогу, как могли.

Когда резко, борт к борту, дистанция с виду уже почти сантиметры два таких авто перестраиваются через 4 ряда на МКАДе - это нечто.

Потом Бентли отклеился, а мужик на Шниве начал названивать по телефону.

Почемуто подумалось, что Бентли ждут дальнейшие приключения...

Может быть кто и записал этот танец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом Бентли отклеился, а мужик на Шниве начал названивать по телефону.

Спекся?! Эвакуатор начал вызывать?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чО они там делали-то?

Пивка попить собрались что ли?

Видимо да

 

Я тут, конечно. рискованно еду, но чо то разозлил он меня. Вышел вообще не глядя на дорогу

Где сигнал? :rtfm: Моть бесшумный на холостых, поэтому тихонько подкравшись надо было шугануть его нашим звонким сигналом, он как раз с той стороны :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyro_Dudinka, он мог в последний момент влево качнуться, я бы его зеркалом задела.

dimm.electron, вот :oops: В тот момент, когда надо было принимать решение, я решила ехать с плавным снижением и маневрировать, а не сигналить и тормозить интенсивно. Дорога мокрая, ну его на фиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера наблюдал и частично участвовал в очаровательной:-) сцене.

Александр М260, когда видеорегистратор купите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погонялись вчера, с 20-й секунды видно http://vk.com/video197597076_165191035

последствия http://news.ngs.ru/more/1176427/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я бы его зеркалом задела.

Вот и нормально, ему бы болевой толчок, а зеркало откинется!

Я буквально намедни с одним Оленем разъезжался (ему помеха была), плотно так, зеркалами хряп! Мое рас и сложилось, все на месте! В заднее зеркало смотрю - Олень побежал дальще себе своим курсом! :lol:

 

последствия http://news.ngs.ru/more/1176427/

Обе машинки достойные! Не для Оленей! Вот и последствия! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315

Уже было почти купил...будет, будет.

 

Heyro_Dudinka

На Шниве не спекся, ДТП не было, потом уехал. Такое создалось впечатление, что шнивовец остановился и инфу сдавал:-)

Ох, не простой этот шнивовец, чтобы так бодаться с голубым Бентли-купе...интересно больше 10 лямов этот Бентли или нет?

 

13,5 лямов, мама дорогая...на ОСАГу только похоронить:-)

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm.electron, вот :oops: В тот момент, когда надо было принимать решение, я решила ехать с плавным снижением и маневрировать, а не сигналить и тормозить интенсивно. Дорога мокрая, ну его на фиг.

Так одно другому не мешает. Я бы так же поступил, но еще бы шуганул сигналом, когда бы был в непосредственной близости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таким сигналите? Или я зря на него, может он там первый раз?

Это выезд от большого магазина, зелёный короткий, почти у всех поворот налево. Стоят обычно в 2 полосы у стоп линии. Он тут встал посреди полос, уехал на пешеходный переход и затупил на зелёный. Прямо захотелось ему погудеть

http://www.youtube.com/watch?v=Y117BLk21kw&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таким сигналите? Или я зря на него, может он там первый раз?

И мы сигналим, и нам сигналят! Зато какое ускорение мозгу сразу, а?!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13,5 лямов, мама дорогая...на ОСАГу только похоронить:-)
Не ну на царапину может и хватит ОСАГО, а вообще люди же расширяют ответственность, до миллиона и больше, за небольшую прибавку

 

Вы таким сигналите? Или я зря на него, может он там первый раз?

Это выезд от большого магазина, зелёный короткий, почти у всех поворот налево. Стоят обычно в 2 полосы у стоп линии. Он тут встал посреди полос, уехал на пешеходный переход и затупил на зелёный. Прямо захотелось ему погудеть

http://www.youtube.com/watch?v=Y117BLk21kw&feature=youtu.be

Забавно видеть, как люди могут долго ждать, в СПб так постоять не позволят, уже обгудят десять раз...

 

Обычно, стараюсь тихонько-тихонько тренькнуть, чтобы напомнить, а ночью только дальним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таким сигналите? Или я зря на него, может он там первый раз?

Это явно не гневный сигнал был :) И, как balamutick написал, есть такие, которые сигналить начинают за мгновение до того, как зеленый в принципе загорится - сигналят потому, что ты на еще красный катиться не начал :crazy:

 

Стоят обычно в 2 полосы у стоп линии. Он тут встал посреди полос

Без разметки, с точки зрения ПДД, тут по одной полосе в каждую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая там разметка, там дороги то нет :crazy: Я поэтому и подумала, что он сильно неместный, но он и для неместного странно ехал, без поворотника. Я долго понять не могла, куда он собрался с середины. У нас там хитропопые водятся, которые в очереди на левый поворот стоять не хотят, заезжают по правому ряду за стоп-линию и стоят, типа шумахеры,стартуют на красный и улетят. Таким там обычно весь ряд зобно сигналит :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зобно сигналит

Я хочу такой сигнал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...