Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб]Осенняя встреча


Рекомендуемые сообщения

Сам маловероятно что буду на встрече, по субботам у меня никак не получается :mad: но 2 клубные наклейки дома лежат - зеленая и белая. Могу отдать страждущим - московская, парк победы, ленинский проспект, сенная, невский.... В любом из этих мест можно договориться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, до встречи осталось всего несколько дней. Раз не поступило глобальных замечаний по программе встречи, то выкладываю подробности:

 

1. Встречаемся в 14-45 на парковке МегаПарнас. Дабыне искать друг друга по всей парковке, то предлагаю встречаться в той части,что ближе всего к въезду\выезду. Картинка прилагается. post-52605-0-15564700-1315243157_thumb.jpg

 

2. В 15-00 выдвигаемся к Шалашу. Маршрут выглядитвот так: по маршруту едем медленно (не больше 100), чтобы всем было комфортно. Если ктоопаздывает чуток, то звоните мне (911-259-61-79 Дима) или кому то кто уже добрался - подождем. Если запаздываетезначительно, то догоняйте по пути.

 

3. По прибытии (15-30) пешочком гуляем по музею, парку,фоткаемся.

 

4. Отъезжаем на километр от Шалаша и на берегуРазлива устраиваем шашлыкинг.

 

С собой брать:

 

- Хорошее настроение (обязательно, не взявшие его к встречене допускаются)

 

- Мангал, шампуры, уголь, жидкость для розжига (повозможности)

 

- Еду и питье, на себя и на соседа! (Совместных закупок непланируется, так что каждый сам за себя, а потом все на общий стол)

 

- Складной столик, стулья – ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

 

- Одноразовую посуду и мешки под мусор – на себя.

 

Памятка. Встречаемся на парковке большого магазина,так что если не успели купить что-то накануне, то можно приехать пораньше и купить все в Ашане

 

P.S. Почему то не удается изменить шапку ветки :(

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не поздно будет? в 15 встречаемся, пока доедем, будет 16, пока посетим музей, пока кафе... Будет 18... Когда ехать в Кронштадт? Кронштадтские мероприятия в 19 часов заканчиваются.

 

А КАК ЖЕ ПРОБКИ НЕИМОВЕРНЫЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пробки?

Народ говорит что в город не въехать со стороны Сестрорецка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ говорит что в город не въехать со стороны Сестрорецка...

А что мешает уйти на КАД и въехать в город в любом другом месте? Обратно я так полагаю большинство будет уходить на КАД, а потом ближе к дому сворачивать с него.

 

Если на 14 перенести, то "школьники" не успеют и сони ворчать начнут (по осени в 13 собирались, так многие предпочли выспаться)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАК ЖЕ ПРОБКИ НЕИМОВЕРНЫЕ?

Нет там неимоверных пробок. В самые жаркие летние дни там каждый выходной спокойно проезжала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 сентября, суббота : день +17° малооблачно, без осадков. Да будет так!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось поехать, но мы тут приболели малость, а собирались с собой взять детские стульчики, посидеть, у нас их списали в садике. И теперь мне хочется их раздать бесплатно желающим. Пять стульчиков, стареньких, но крепких, у кого дачи - пригодились бы. Живу в Кировском районе, у м. Ленинский. Забирайте, а то выбрасывать рука не поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 сентября, суббота : день +17° малооблачно, без осадков. Да будет так!!! :yahoo:

уже облачно, дождь, +15 :cz::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинн!!! Я похоже пролетаю как фанера над Парижем!

Глафира моя на гастроли краткие упиливает (3 дня в Испании), а пацанюгу (3х годов от роду и жутко активного) канешь мне подкинет.((((

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пацанюгу (3х годов от роду и жутко активного) канешь мне подкинет.((((

берите с собой! я своего тоже беру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю место сбора Мега парнас в 15.00 - конкретнее пожалуйста=)))

 

Если на шашлык не смогу то на сбор для знакомства и наклейкой приеду, захватите кто ни будь наклейку ;) до завтричка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю место сбора Мега парнас в 15.00 - конкретнее пожалуйста=)))

 

Если на шашлык не смогу то на сбор для знакомства и наклейкой приеду, захватите кто ни будь наклейку ;) до завтричка!

 

 

В посте #78 есть вся инфа о месте сбора и дальнейший маршрут. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отличную компанию! С погодой вроде повезло!

А все видели огромную радугу, когда возвращались по КАД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за наклейку :yahoo:

 

Все, кто хочет сказать спасибо за наклейку, говорим нашему одноклубнику, вот сюда: http://matizclub.net/index.php?showtopic=40680&view=findpost&p=749422

 

Общий сбор:

 

Женщины накрывают стол: , а мужчины жарят мясо:

 

А потом дружно оклубниваем машинки:

 

Самый маленький участник встречи:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал "спасибо" :)

Самый маленький участник встречи передает всем привет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за компанию и вкусные шашлыки! Рада была всех увидеть:)

И я добавлю

87c9c90f9131.jpg

 

Остальные фото скину в контакт, простите бестолковую -ну совсем не получается сюда всё выложить:)

Изменено пользователем Ines
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С погодой вроде повезло!

Фигассе, до 3х дождь ведь лил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь был только при встрече на парковке Меги (около 15 часов), а потом дождя не было. А даже солнышко иногда появлялось. Некоторые даже пробовали загорать... :D

 

 

 

 

 

Остальные фото скину в контакт, простите бестолковую -ну совсем не получается сюда всё выложить:)

А я одну утащу и здесь выложу: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе, до 3х дождь ведь лил!

Танюша, да лил. Причем из парадной было только выйти выплывать. Воды было не меряно. Площадь северный/гражданский была затоплена, а у Родео драйв уже сухой асфальт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...