Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рязань


Mishanja

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Народ, а не кто не хочет на машину саабуфер 200 ватт поставить. Сегодня рылся в своём барохле и увидел это чудо. В общем так. Есть буфер пролоджи , коробка под него и всё это отдельно. Но он не активный.

Отдам не дорого. Комуто может в дело, а у меня со временем он на помойке окажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:D Олег, ты видел мой багажник, там редко свободное место бывает. А если под пассажирское сиденье воткну - думаю жена не оценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! У нас на работе один малый динамик от саабуфера в акустическую полку врезал. Вместо задних динамиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!! Народ. Я может чегото не понимаю, но складывается мнение, что никому ничего не надо. Не в том смысле, запчасти там, всякие прибомбасы. Просто люди не хотят общаться, делиться своими нароботками, интересными идеями. На самом деле это очень интересно. Вы посмотрите на другие сайты. Сколько там всего. Ну например на драйвере( это не рекламма, не подумайте чего) Может это наше Рязанское мышление такое.

Я стараюсь при возможности заходить на сайт с кпк или с компа. Наблюдаю такую тенденцию, что какоенибудь сообщение висит без коментариев очень долго. Я конечно всё понимаю, что у большенства семья, дети или дела неотложные. Но тогда спрашивается, для чего всё это нужно. У меня у самого семья. Тже работа есть. Но стараюсь поддерживать разные темы и делиться своими нароботками. Потому,что считаю, что кому нибудь будет это полезно и интересно. Эсли ошибаюсь то поправте. По работе ездию почти по всей области. Вижу на дороге очень много матизов. А на сайте, складывается впечатление, сидит два максимум три человека. Ещё я уверен, что многие просто заглядывают на сайт.

Народ, давайте общаться, делиться своими нароботками,спрашивать советов, а не киснуть в одиночестве. Обидно даже.

Вы не представляете сколько вы теряете.

Если я не прав, то извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот в гараже стоит Матизик погоревший, мечтаю из него заделать прицеп для маминого матиза.

Отпилить кузов по заднюю дверь... ну и пошаманить немного. Думаю неплохо получится. Габариты и поворотники есть, будет еще дополнительный бензобак :) Но все это ради прикола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Думаю прицеп офигенный получится :ok: Можно наверное, маленький домик на колёсах сделать.

 

Привет всем!!! Вчера ездил в Недостоево в гаражи, проверить и отрегулировать клапана. Отдал 700 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, вот появилься в ваших рядах еще один матизовод.

 

И сразу у меня такой вопрос, можно ли, к штатной магнитоле подключить активный саб, на форуме, что не чего внятного не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Всегда рады новичкам.

 

Насчет САБа: линейных выходов на магнитоле нет, но есть выходы с предусилителя (2 тюльпана на корпусе и еще парочка на проводах болтается), думаю оттуда можно сигнал взять.

Clarion 2640A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря, я давно слежу за форумом, на матизе ездию около 4 месяцев, просто руки зарегиться не доходили. Матиз у меня достаточно приметный, серый задние стекла затонированы, на заднем стекле наклейка матиз мафия.

Вот думаю прикупить себе саб, только переживаю на счет подключения, подключать ведь первый раз буду.

 

Еще хочу колонки поставить по мощнее, думаю врезать их в стандартную полку. Как думаете выдиржит?

 

Локи ты как предстовитель клуба, можеш клубеую наклейку достать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про установку динамиков, думаю, byrlak опытом поделится.

Возить наклейки "поштучно" из Москвы очень хлопотно, а народ у нас никак не собирается. Посмотрю что у меня из старых запасов осталось, а так новые можно заказать напрямую у Женюсика: Клубные наклейки.

 

PS: в блищайшее время отчаливаю в "теплые края" (ростовская область) на неопределенный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и думаю, что надо наклейки клеить, а то я в Рязани только одну клубную наклейку видел.

Byrlak, подились опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Вот пришёл с работы, дюзнул немного и зашёл не форум. Рад новым людям!!!!!!! :yahoo:

Пока отвечу так.

1. Сааб подключить можно. У самого активный. Как подключать, надо мне мафон вытащить и посмотреть. Только помню, что у разъёма с магнитоллы на динамики не хватает одного провода нужного для буфера. Мне его( провод ) довтыкали.

2.На счёт задней полки. Была у меня такая. Вместо неё, вырезал из десятки фанеры, обшил карпетом, поставил семнадцатые герцы. Сначало хотел врезать в штатную, но передумал. У штатной выпуклости внутри и мои семнадцатые не сели бы как надо и была мысль, что дребезжать будет. Поэтому и отказался.

Если возникнут вопросы, пиши, звони. Телефоны я писал на форуме.

А я завтра пойду забирать вв Тэсла. Отдал за них 580 рубликов. Опробую новый девайс.

Всем удачи на дороге!!!!!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только домой приехал, жену с работы заберал, диск загнул вообще беда.

 

Я тоже только домой приехал, жену с работы заберал, диск загнул вообще беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да штамповка, yooohуею от этих дорог. Блин кажеться не получиться у меня карпетом обтинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получится?????

На самом деле всё легко и просто. Карпет очень хорошо тянется и принимает ту форму, какую тебе надо. Есть два варианта. Либо на клей, либо мебельным пистолетом. Как больше понравиться.

Попробую фотки найти. Ща поищу.

 

Этим клеем постоянно пользуюсь. Много, что приклеил.

Карпет на полке прихвачен мебельным степлером.

 

А какие с переди стоят динамики?

post-63959-0-19267300-1347559663_thumb.jpg

post-63959-0-45871400-1347559684_thumb.jpg

post-63959-0-25597800-1347559704_thumb.jpg

post-63959-0-28337600-1347559790_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оболденно ты замутил, я как фотки увидел прям загорелась сделать... В живую бы посмотреть.

 

Я кстати твой матиз видел наверное, ты в этом месяце в конищиво на окб не был?

 

В дверях стандартные стоят, тоже есть желание поменять.

 

Магнитола у тебя кларион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У акб мож и стоял. Там знакомая деевчонка лежит. Иногда к ней приезжаю.

Магнитола у меня штатная Clarion.

С переди в дверях стоят герцы, помоему 16 тые. Но для них нужны подиумы. В стойках высокочастотники. Покупались в одной коробке. Фотки выложу позже. Сейчас пишу с кпк. Заехал на работу обновить антикор. Если хочеш встретиться, звони. Или спишимся.

У моего матиза, на двери багажника серебристый дракончик приклеин и на стекле наклейка матиз клуб. Накладка на панэль приборов в цвет слоновой кости покрашена. Если где увидиш. Эт я.

Удачи на дороге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамики с переди. Подиумы помоему вазовские. Просил, чтобы под цвет салона были.

post-63959-0-92383400-1347876193_thumb.jpg

post-63959-0-77481700-1347876229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня другая обшивка... А так мне нравиться, как тут изображения заливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Сегодня инэт заработал :yahoo: Были проблеммы на серваке. Приходилось с кпк инэтиться.

На счёт изображения. Выбираеш когда пишеш расширенную форму и загружаеш фотки. Если видео, то сначала на ютьюб выкладываеш, а потом даёш ссылку. Я так делаю. Правда я от ютьюба пароль забыл. В общем облом.

Подиумы я заказывал на авторынке, что у глобуса. Могу спросить про твой цвет. Только какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TECAK349 Опиши или фотки выложи. Или съездей на авторынок. Ничего невозможного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче у меня не вёсла стоят, а электростекло подьёмники, блин даже не знаю как обьяснить, фотки если только завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TECAK349 Стеклопадъёмники это круто. Тоже себе хочу. Но у тебя динамики в дверях стоят, я думаю.

У меня динамики стояли за пластмассовыми накладками. Как динамики штатные увидел, думал дырки больше делать придётся. В одной двери сделал, а зря. У динамиков, которые сейчас стоят, магниты входят идеально в отверстия от старых динамиков. И с креплением всё в порядке. Мне пришлось подгонять подиумы, чтобы ручки(вёсла) не мешались. А у тебя я понимаю, кнопки стоят в ручках. Проблем не должно возникнуть. Если я не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...