Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рязань


Mishanja

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, не доезжая автовокзала, надо свернуть на окружную. Если я не ошибаюсь, то это после поста ГАИ при повороте в Дягилево. Только как бы мне не проскочить этот съезд. Есть ли какие ориентиры там?

Это около трех км после поста гаи.

Проскочить сложно. Это окружная дорога, там должны стоять указатели "Самара", "М5". На дороге будет ж/д переезд, с правой стороны церковь, потом пост ваи и метров через двести развилка со светофором. Поворот направо. (Прямо дорога уходит под ж/д мост).

 

Километров через пять - перекресток со светофором и постом гаи - дорога на Михайлов-Тулу.

 

Еще километров через семь - очередной перекресток со светофором, Вам на нем направо.

 

Упираетесь в светофор, на нем направо (прямо нефтезавод).

 

Едете еще около полутора километров. Будет перекресток с пандусами справа. Вам на нем налево, через разобранные трамвайные пути.

 

Дальше ищите сами.

Изменено пользователем StR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера, проезжая мимо солотчинского поста ГАИ по направлению в Рязань, на противоположной стороне видел жолтый матиз с помятым крылышком, которого тормознул доблестный инспектор.

Вроде матиз был с клубной наклейкой.

Это случайно не Locky был????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный привет всем!!!!!

 

Ездию на матизе больше месяца. Накатал почти 300км по городу. Вижу много матизов по городу. Народ разный за рулем. Это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный привет всем!!!!!

 

Ездию на матизе больше месяца. Накатал почти 300км по городу. Вижу много матизов по городу. Народ разный за рулем. Это радует.

 

 

Вэллкам в клуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Матиз автомат в Рязани.

Машина продана. Номера остались старыми.

Новую хозяйку зовут - Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, проезжая мимо солотчинского поста ГАИ по направлению в Рязань, на противоположной стороне видел жолтый матиз с помятым крылышком, которого тормознул доблестный инспектор.

Вроде матиз был с клубной наклейкой.

Это случайно не Locky был????

:) Дык кто-ж еще? Надо было видеть как останавливали из левого ряда: пришлось дорогу перекрывать.

А инспектор действительно доблестный: мой брат. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Дык кто-ж еще? Надо было видеть как останавливали из левого ряда: пришлось дорогу перекрывать.

А инспектор действительно доблестный: мой брат. :laugh:

 

2Locky

А я думал, ты остановился просто инспектора с праздником поздравить.

У них как раз юбилей ГИБДД был.

Что с машинкой-то?

 

2All

А не пора ли нам собраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я специально там и поехал, чтобы поздравить, только хотел немного в другом месте остановиться. Но брат ведь всегда поможет! :D А с машинкой все в порядке: уже стоит на ремонте.

 

Собраться конечно неплохо... Вот только я опять далеко... :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный привет всем!!! Позавчера ездил отдыхать в Деулино на Пру. Не доезжая Деулино словил яму. Объезжал одну, а попал в другую. Скорость около 60. Попал так, что думал зеркала поотлетают. Немного погнул обод диска. После Деулино ездил по городу. Проблеммы пока не было с ездой. Завтра попробую загнать на яму. Обследую машину по вниматильней. Напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

Ребята, я с Вами)))) Оч хочу присоединиться! Ищу себе Матиз от 2007-2008 г.в. с кондеем! Никто своего малыша в добрые заботливые руки отдать не хочет?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондишен в автосалоне предлогают за 18 косарей. Может стоит купить матиз и установить энту примочку??? Тока я думаю, что двиган 0.8 не потянет кондишен.Чисто мое мнение. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондишен в автосалоне предлогают за 18 косарей. Может стоит купить матиз и установить энту примочку??? Тока я думаю, что двиган 0.8 не потянет кондишен.Чисто мое мнение. ;)

 

Нормально он тянет. Да, динамика немного ухудшается, но зато какая радость от кондиционера в жаркую погоду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кондей нужен в основном для пробок - а там, как показывает практика, спешить вообще не получается)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу себе Матиз от 2007-2008 г.в. с кондеем! Никто своего малыша в добрые заботливые руки отдать не хочет?)))))))

а за сколько планируешь купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за сколько планируешь купить?

 

Зимой можно было за 150 взять. а сейчас, чувствую, дешевле 180 не возьму. В общем максимум 190.

Что-то я сегодня совсем расстроилась - была на авторынке - никакого толку(((( Нет ничего((((((

Изменено пользователем bastet666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Ездию в основном по городу. И в пробки тоже попадаю. Без кондишена, как-то обхожусь. Ставлю забор воздуха с улицы. Пока помагает. :) А теперь о птичках. Я тут обещался отписаться по поводу гнутого диска. На яму загнать не получилось, а получилось отдать колесо в шиномантаж. Мастер взял кувалду и выпровил диск сказал, что вмятина не сильная.Отбалансировал колесо и за это все взял 200рублей. Вечером ездил в Круиз и Ленту.....полет нормальный. Я не знаю, может стоит не ждать первого осмотра в салоне. А погнать на сход развал. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Ездию в основном по городу. И в пробки тоже попадаю. Без кондишена, как-то обхожусь. Ставлю забор воздуха с улицы. Пока помагает. :)

 

:lol: Так все говорят, кто с кондишеном не ездил.

Если есть возможность, то надо брать машину с кондиционером, это однозначно!

 

А теперь о птичках. Я тут обещался отписаться по поводу гнутого диска. На яму загнать не получилось, а получилось отдать колесо в шиномантаж. Мастер взял кувалду и выпровил диск сказал, что вмятина не сильная.Отбалансировал колесо и за это все взял 200рублей. Вечером ездил в Круиз и Ленту.....полет нормальный. Я не знаю, может стоит не ждать первого осмотра в салоне. А погнать на сход развал. :roll:

 

Не мешай машине ездить!

Если ничего не гремит, по дороге не рыскает, влево/вправо не ведет, то на сход-развал ездить не надо,

а то мастера сделают только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Так все говорят, кто с кондишеном не ездил.

Если есть возможность, то надо брать машину с кондиционером, это однозначно!

 

 

Не мешай машине ездить!

Если ничего не гремит, по дороге не рыскает, влево/вправо не ведет, то на сход-развал ездить не надо,

а то мастера сделают только хуже.

+ многа по всем пунктам! (особенно с нашими мастерами)

 

С момента покупки только один раз сход/развал регулировал. Недавно (после аварии) проконтролировал - до сих пор все в норме (70 ткм), хотя и резину пробивал и диски гнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой можно было за 150 взять. а сейчас, чувствую, дешевле 180 не возьму. В общем максимум 190.

Что-то я сегодня совсем расстроилась - была на авторынке - никакого толку

Зимой и мой по авто.ру стоил 180. А ушел за 220.

 

За 180 механику с кондеем взять довольно несложно, но выбирать надо тщательно. Особенно в Москве.

 

Например.

 

Рекомендую посмотреть вот эти:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7390614-c29f.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11609637-15470.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11608736-c2c21f.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем. Я вчера писал, но почему-то не сохранилось :shock: . Повторюсь. Отнес колесо на шиномонтаж. Выпровили диск кувалдой, отболансировали и взяли с меня 200 рубликов. Сегодня спросил в автосервисе скока будет стоит диогностика ходовой моей ласточки?.300 рубликов.Я думаю, надо гнать машину на диогностику. Деньги не очень большие.

До первого Т.О есче 500км. :o

 

Опачки. :shock: Мое вчерашнее сообщение появилось. Извиняюсь, если кого ввел в заблуждение :roll:

 

Вопрос. А почему в Москве покупать матиз? Можно поспрашивать в Воскресенске. Мне знакомые сказали, что у них много матизов по городу курсируют. Можно поспрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. А почему в Москве покупать матиз? Можно поспрашивать в Воскресенске. Мне знакомые сказали, что у них много матизов по городу курсируют. Можно поспрашивать.

 

В Рязани их тоже полно по городу. А толку?

Никто ж не продает......

Мы за своим матизом в Егорьевск ездили, нашли по объявлению на авто.ру

Еслиб его не купили, поехали бы в Москву....

 

По опыту скажу: смотреть надо в первую очередь кузов, остальное в случае чего чинится...

 

В Рязани вообще выбор оооооочень маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что в Рязани выбор матизов не очень. Мы своего брали в регион62. На выбор было всего 3 машины. И только у одной был птс. На остальные надо было ждать. У меня серебристо-серый. Звонил в Канищево. Там 2 матиза было, только цвета не понравились. Правда хотели взять по дешевле,а получилось взять дороже.

 

Привет всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собраться конечно неплохо... Вот только я опять далеко... :ay:

 

Надолго?

Надо бы встречу организовать, пока у новичков интерес не пропал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки - посмотрела. Только в основном салоны предлагают - наверно у частников лучше брать? Кто какого мнения?

Все равно, надеюсь, в следующие выхи будет у меня уже верный конь))))))

А как Вы(хорошо бы Мы) обычно встречаетесь? чего делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...