Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Люююдии! :shock: Вы не знаете как называется на мордочке Матизки пластмассовая полоска на которой поворотники установленны? Она находится между капотом и бампером? :P

И где можно её подешевше купить?

А ты полоска взлётная,

Обледенела, милая.

Пусти меня, разлучница,

Пусти скорей постылая... )))

 

Элечка, почему она пластмассовая? :-) ..она истинно металлическая )))... через инет-магазин можно заказать, самый дешевый способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люююдии! :shock: Вы не знаете как называется на мордочке Матизки пластмассовая полоска на которой поворотники установленны? Она находится между капотом и бампером? :P

И где можно её подешевше купить?

А ты полоска взлётная,

Обледенела, милая.

Пусти меня, разлучница,

Пусти скорей постылая.. )))

 

Элечка, а почему пластмассовая? ..в инет-магазине закажи самый дешевый способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты полоска взлётная,

Обледенела, милая.

Пусти меня, разлучница,

Пусти скорей постылая.. ))

 

Накладка переднего бампера называется ;-) ... )))

Элечка, а почему она у тебя пластмассовая? :-)... в инет -магазине закажи самый дешевый способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты полоска взлётная,

Обледенела, милая.

Пусти меня, разлучница,

Пусти скорей постылая.. ))

 

Накладка переднего бампера называется ;-) ... )))

Элечка, а почему она у тебя пластмассовая? :-)... в инет -магазине закажи самый дешевый способ.

 

Прошу прощения за спам, я завис! гггггггггггггы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F

А ты полоска взлётная,

Обледенела, милая.

Пусти меня, разлучница,

Пусти скорей постылая.. ))

 

Накладка переднего бампера называется ;-) ... )))

Элечка, а почему она у тебя пластмассовая? :-)... в инет -магазине закажи самый дешевый способ.

 

Прошу прощения за спам, я завис! гггггггггггггы

 

А полосочка-то все-тки пластмассовая... Инет-магаз плюс доставка?... кхм, мож я чего не понимаю, но выйдет по-моему дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин это кот в мешке. Я уже заказывала через него стилус.....такая хня пришла :( Не советую с ними связываться

Поясните что это за понятие "междуямье"? Когда вода по края ямы о каких междуямьях можно говорить? Ям то не видно....

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люююдии! :yahoo: Вы не знаете как называется на мордочке Матизки пластмассовая полоска на которой поворотники установленны? Она находится между капотом и бампером? :(

И где можно её подешевше купить?

 

Это "Облицовка передняя" 96568392. Она никак не пластмассовая, металл.

ул. Октябрьская 30 (официалы), ул. Октябрьская 16, ул. Агеева "Я и моя машина", ул. 9-го Мая 8 (первый этаж какого-то бывшего НИИ). Насчет точно купить не знаю, но для справки и обзора цен на меня последние три магазинчика произвели приятное впечатление. А зачем она вам если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

Спасибо за адреса, на выходных заеду.

Я догнала одну машинку в попу и у меня эта передняя облицовка лопнула в нескольких местах, поэтому я и подумала что она пластмассовая =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это "Облицовка передняя" 96568392. Она никак не пластмассовая, металл.

ул. Октябрьская 30 (официалы), ул. Октябрьская 16, ул. Агеева "Я и моя машина", ул. 9-го Мая 8 (первый этаж какого-то бывшего НИИ). Насчет точно купить не знаю, но для справки и обзора цен на меня последние три магазинчика произвели приятное впечатление. А зачем она вам если не секрет?

Да какой металл?!! У меня в нее камешек попал. немного скололось. Под краской белая пластмасса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем! Конечно плохо, что ямы,лужи, но.... ВЕСНА же! :oops: Много мы за зиму пережили с Мотьками нашими : и морозы по 30 градусов, и "леденцами" поездили.... Теперь все позади. Будем радоваться тому, что есть!

(Хотя ямы, действительно, попадаются просто огромные...)

Да! Наши Мотьки -МАЛАДЦЫ! :D С ними как с русской женщиной и в горящую избу, и коня на скаку и т.д. и т.п. И в мороз, и в жару, и в лужи с ямами! Как бы это не было удивительно для таких масеньких машиночек! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой металл?!! У меня в нее камешек попал. немного скололось. Под краской белая пластмасса.

Точно, пластик! Щас попробовал, не магнитится. :oops:

 

:D

Спасибо за адреса, на выходных заеду.

Я догнала одну машинку в попу и у меня эта передняя облицовка лопнула в нескольких местах, поэтому я и подумала что она пластмассовая =)

Пластик :D Но ее придется еще и красить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, пластик! Щас попробовал, не магнитится. :oops:

 

 

Пластик :D Но ее придется еще и красить.

Это да... красить придется... где-то видел в продаже этот "мордюльник", но белый, некрашеный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже сегодня! :crazy:

Я тоже вроде засобиралась, а мне тут сказали, что вроде заморозки обещали, и что лучше после 15.. И не знаю. Умников много, насеяли неопределенности, мучайся теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переобуваемся?

В субботу переобулся. Заодно поменял передние колодки. Старые все-таки решили умереть за 60 тык пробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то я приобрела себе Мотьку)))подскажите пжлст, где в Туле можно получить наклейку Матизовода?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-Паша, выдай наклейку Не-бландинке, просит ведь :)

 

Пы. сы. Не-забудке тоже выдай ;-)

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-Паша, выдай наклейку Не-бландинке, просит ведь :D

 

Пы. сы. Не-забудке тоже выдай ;-)

 

А мне она на что? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне она на что? :D

Когда в стране наблюдается разгул и бродяжничество больших машин, когда надо объединятся в могучие кучки малолитражек, как можно так высказывать "а мне она на что"....

Аполичически рассуждаешь, слушай, да! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бы наклейку! Я тоже сравнительно недавно в клубе.

ne-blandinka - примите поздравления с покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда в стране наблюдается разгул и бродяжничество больших машин, когда надо объединятся в могучие кучки малолитражек, как можно так высказывать "а мне она на что"....

Аполичически рассуждаешь, слушай, да! :shock:

 

А у тебя самого эта наклейка есть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя самого эта наклейка есть? :D

а как же, есть эта самая наклейка у самого у меня, никак от нее избавиться теперь не могу

:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...