Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пора бы... А то давно не встречались...


Рекомендуемые сообщения

Итак, встречаемся в парке Сосновка, где можно пожарить шашлыки в мангалах, покормить белочек, взять напрокат велосипед и просто хорошо отдохнуть в хорошей компании.

С местом определились, есть предложение это сделать 29 мая. в 17 часов!

Парковка... предлагаю обосновываться в районе пруда, значит, чтобы далеко не тащить-тащиться - паркуемся в районе светофора (отмечено на плане)...

Если ехать от Северного проспекта... проезжаем светофор и чуть дальше остановки городского транспорта (не нарушая ПДД) паркуемся...

А шашлыки жарят за прудом на полянке или чуть правее в лесочке...

Кто едет по КАДу со стороны Москвы, я бы на вашем месте съехала на пр.Культуры (там единственный съезд - только в город, на пр.Культуры - не запутаетесь) и дальше все время прямо по Культуры, который после Северного становится Тихорецким. Справа от вас будет указанное место парковки.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у нас с 15.30 до 17.30 тренировка на Мужества, поэтому мы можем приехать - уехать и опять приехать :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма-а-ленький какой город. :) Я работаю недалеко от парка.

В воскресенье дождь обещают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти не обещают. :) Да и откуда им знать, какая погода будет в воскресенье?

ЗЫ Может и наклейкой обзаведусь наконец-то :oops: если встреча состоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдемся по пунктам...

 

Погода... www.pogoda.spb.ru гласит: Переменная облачность.Без существенных осадков.

 

Парковка... предлагаю обосновываться в районе пруда, значит, чтобы далеко не тащить-тащиться - паркуемся в районе светофора (отмечено на плане)...

post-16271-0-55810000-1306264245_thumb.jpg

 

Время... в 11 для многих рано, кому-то в 15.30 нужно, кому-то во второй половине... Поэтому предлагаю в 12.00!!!

 

jiteman, и в воскресенье работаем? Тоже ничего - на обед - шашлык с одноклубниками...

 

MikePutnik, ДР это здорово! - утром с родными, днем с одноклубниками, а вечером с друзьями...

 

Со своей стороны обещаю присутствие пеших клубней (себя и Юляшки) и "ростка" в коляске (Настена) и КЛУБНЫЙ ФЛАГ!!!

 

 

Итак, мое предложение у пруда в 12.00... Никого у парковки не ждем, обходим пруд - ориентир белый клубный ФЛАГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, ну куда в такую рань? Все еще спят в это время в выходной день!

 

 

 

кому-то в 15.30 нужно, кому-то во второй половине... Поэтому предлагаю в 12.00!!!

 

 

Железная логика! Нет, МУЖСКАЯ!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная логика! Нет, МУЖСКАЯ!!!!!!!!!!!!!! :lol:

 

Нормальная логика!!! В 12.00 начать, пока соберемся, пока раскочегарим мангалы, нарежем овощи, пока поболтаем, то да се, поесть мяска - как раз часа на три... ехать до Мужества - 15 минут нога за ногу... Так что нормально, - без нервов, без тороплений - 3 часа - НОРМАЛЬНО!!! И логика нормальная... И для других подходит...

Хотя-я-я-я-я... Можно подрехтовать... Многие хотят именно во второй половине дня... ЛЕГКО - 12.05!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, то вторая половина дня - эт после трех... ибо день начинается в 12, а до этого момента утро.

 

ЗЫ и не надо говорить, что 12 - полдень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб мне приехать к 12.00-12.05, так надо встать часов в 9 утра :crazy: я еще на север ни разу не ездила. Даж не знаю как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб мне приехать к 12.00-12.05, так надо встать часов в 9 утра :crazy: я еще на север ни разу не ездила. Даж не знаю как!

поехали автоколонной за мной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб мне приехать к 12.00-12.05, так надо встать часов в 9 утра :crazy: я еще на север ни разу не ездила. Даж не знаю как!

по КАДу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, то вторая половина дня - эт после трех... ибо день начинается в 12, а до этого момента утро.

 

ЗЫ и не надо говорить, что 12 - полдень ;)

Это смотря во сколько вставать... Если встаешь в 5 утра - язык не поворачивается в 11.00 сказать доброе утро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс как рано, я люблю шашлыки вечером кушать=)))

Ок, есть встречное предложение... в 17.00... и... ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ, Mellamorri после тренировки заглянет, и у нас доча проснется...

 

ПостМейкер Анюта, маши шашкой!!! А то встреча не за горами... а ребятам (друзья же уже в КИО-клубе :oops: ) еще планы на выходные строить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с дочкой провел рекогнисцировку местности... :oops:

Если ехать от Северного проспекта... проезжаем светофор и чуть дальше остановки городского транспорта (не нарушая ПДД) паркуемся...

А шашлыки жарят за прудом на полянке или чуть правее в лесочке...

 

Так что маши шашкой, Анюта, в смысле командуй!!!

post-16271-0-93454300-1306488967_thumb.jpg

post-16271-0-46049900-1306489087_thumb.jpg

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали автоколонной за мной :)

Я могу доехать до Купчино, дальше пока не вылезала. Автоколонной согласна, с какого места эстафета?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу доехать до Купчино, дальше пока не вылезала. Автоколонной согласна, с какого места эстафета?))

Я в Рыбацком живу, мне до Купчино минут 15 ехать. Так что могу подъехать, а потом уже можно двинуть до места встречи. По КАДу или через город - выбирай, что нравится.

 

Сегодня с дочкой провел рекогнисцировку местности... :oops:

Если ехать от Северного проспекта... проезжаем светофор и чуть дальше остановки городского транспорта (не нарушая ПДД) паркуемся...

А шашлыки жарят за прудом на полянке или чуть правее в лесочке...

 

Так что маши шашкой, Анюта, в смысле командуй!!!

Там местечко есть, как бы в глубине парка проходит дорога. Там можно напоркаваться вдоволь в будний день. Как в выходные - не знаю. Улица Витковского.

А еще можно хитрее. Проехать по Светлановскому, повернуть на Тореза, а потом повернуть не на Витковского, а проехать дальше, и повернуть на Лиственную улицу. С нее повернуть направо на улицу Жака Дюкло. И мы проедем практически в центр парка. :)

Ну, или как вариант, проехать до конца Лиственной улицы и там запарковаться.

Изменено пользователем jiteman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...