Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пора бы... А то давно не встречались...


Рекомендуемые сообщения

Там местечко есть, как бы в глубине парка проходит дорога. Там можно напоркаваться вдоволь в будний день. Как в выходные - не знаю. Улица Витковского.

А еще можно хитрее. Проехать по Светлановскому, повернуть на Тореза, а потом повернуть не на Витковского, а проехать дальше, и повернуть на Лиственную улицу. С нее повернуть направо на улицу Жака Дюкло. И мы проедем практически в центр парка. :)

Ну, или как вариант, проехать до конца Лиственной улицы и там запарковаться.

 

Как познавательно!!! Во-первых, дальше стрельбища проезд запрещен, во-вторых, это далеко не центр парка, а его окраина, в-третьих, возле стрельбища охрана ни та, ни парковая ничего делать не даст (там много чего блюдут, ибо очень много вложили туда денег, а претензии к ним аж от жителей Светлановского пр. по шуму и т.д.) Тем более в выходные у стрельбища вся парковка ЗАБИТА!

 

Дальше... не везде где можно припарковаться можно делать шашлыки... На территории парка памятники, кладбище летчиков, развлекательные площадки - никто своевольничать не даст...

 

З.Ы. И напоследок... Там где есть парковки у парка, там и сконцентрированы парковые развлекушки... А со стороны Тихорецкого и Северного достаточно дико... Со стороны Северного - вообще деревья стеной, а со стороны Тихорецкого есть пруд, дорожки и кафешка с прокатом полулежачих велосипедов - вот и вся цивилизация, но здесь тоже блюдут чистоту... Как пример... Вчера парковый "дворник" идет мусор собирает, подходит к оставленному кем-то мангалу, вытряхивает его содержимое в пакет с мусором, оставляет мангал на месте и идет дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я правильно поняла, что встреча назначается на 17 часов?

С местом встречи мне все понятно, ЩАС запощу в первом посте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, да, осталось время утвердить.

И да. Шашлыки - мясо, уголь, etc. С этим как?

 

Aya, в личку написал.

Изменено пользователем jiteman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь, назначив новое время, мы потеряем тех, кто нацелился на 12 часов и сейчас без интернета.

Лично мне все равно, но для большинства мне кажется более удобным время в 17 часов.

Постановляем так: если сегодня вечером большинство отпишется "ЗА" 17 часов, то переносим. Если записей не будет, встречу оставляем на 12 часов.

Итак, пишем список и желаемое время!

1. anytaaa (можно и в 12 и в 17 часов)

2. Masya-ka+Юляшка+Настена (также согласны и в 12, и в 17 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. anytaaa (можно и в 12 и в 17 часов)

2. Masya-ka+Юляшка+Настена (также согласны и в 12, и в 17 часов)

3. jiteman( 12,17 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. jiteman( 12,17 )

Я, к сожалению, только на 17. Утром у меня планы, не могу отменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Шашлыки - мясо, уголь, etc. С этим как?

 

Чтобы долго не расписывать - копипастю (с рехтовкой) с других шашлычных встреч...

 

Общий шашлык

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров... потом едят тоже вместе!

Шашлык - 500 - 700 гр. на человека. Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное и др.напитки так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))) – бежать за добавкой далеко.

 

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки, ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости)...

 

...а также... походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки), средства от комаров и т.д.

 

Не будут лишними... столики и стульчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем еще парочку тех, кто на 17 часов, и назначаем на 17...

Я за 12 и 17)))) В В.Новгород не поехал,буду... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни шампуров, ни мангала((((....Но возьму заготовочки, сколько есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал кончился, а вот полторы дюжины шампуров есть.

ЗЫ и 12 и 17 меня устраивают, но к вечеру обещают дождь. :-\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни шампуров, ни мангала((((....Но возьму заготовочки, сколько есть.

Мангал,решетка и шампуры есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгоняем тучи! :D

 

Отставить панику! +19 и "Облачно, с прояснениями".

Отличная питерская погода! :beach:

 

Аленка Mellamori тоже за 17 часов!

Так что все любители поспать, радуйтесь! Спим, отсыпаемся, закупаемся и в 17 часов встречаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мангалы пересчитаем. Отпишитесь, кто еще сможет привезти.

Один точно есть (Хонда123). Еще есть? Одного не мало будет на всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараемся к 17 подъехать (к 12 не успеем). Можем привезти ещё один мангал, шампуры.

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приезжайте! Так давно не встречались! :ilove: и мангал привозите! :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приезжайте! Так давно не встречались! :ilove: и мангал привозите! :dg:

 

Мне всегда нравились жаренные смайлики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а с Северного на Тихорецкий левый поворот есть? Или надо по Культуре попадать на Тихорецкий?

 

Кто едет по КАДу со стороны Москвы, я бы на вашем месте съехала на пр.Культуры (там единственный съезд - только в город, на пр.Культуры - не запутаетесь) и дальше все время прямо по Культуры, который после Северного становится Тихорецким. Справа от вас будет указанное место парковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...