Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

я тоже поздравления принимаю... сегодня на переулке Оренбуржский синяя десятка летящая по встречной не придумала ничего лучше как бортануть меня в бок при появлении встречной машины... короче - НЕУСПЕЛ!!! Дальше больше: чувак молодец, посмотрел на всё это дело и сказал - я на работу спешу!!! садиться и уезжает!!! Группа разбора когда приехала - тоже в ауте были все от такой выходки. ЗЫ: номера на мобилку сфоткать успел.

Друг мой, тебе сейчас надо подключать все немыслимые каналы в ГорГАИ, чтобы найти и впоймать как говорится по горячим следам! Если все сделать грамотно, поверь мне, этот мальчик торопыга будет сам за тобой потом бегать и договариваться полюбовно! Сейчас за это дело его взгреют, мало не покажется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Друг мой, тебе сейчас надо подключать все немыслимые каналы в ГорГАИ, чтобы найти и впоймать как говорится по горячим следам! Если все сделать грамотно, поверь мне, этот мальчик торопыга будет сам за тобой потом бегать и договариваться полюбовно! Сейчас за это дело его взгреют, мало не покажется!

да вот я так и посоветовал, он счас в ГАИ поехал заявы писать, Денис я ему твой телефончик дал на всяк случай по поводу экспертизы. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот я так и посоветовал, он счас в ГАИ поехал заявы писать, Денис я ему твой телефончик дал на всяк случай по поводу экспертизы. :blink:

Не вопрос - ОБСЧИТАЕМ в лучшем виде! :yahoo: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вопрос - ОБСЧИТАЕМ в лучшем виде! :yahoo: :D

ну надеюсь :roll: из его слов:" машинке 1 годик, там повреждений всего ничего.... сантиметров 5 задняя левая дверь краска поцарапана просто, на крыле до грунта царапина и вмятина без порывов площадью с две десятирублёвых монеты, поцарапан бампер. чувак походу либо не впорядке с доками либо после пьянки и с перегаром, побоялсо ментов ждать. тупо развернулся и уехал...." баклан :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общим) для тех кто не знает) Попали мы с мужем в аварию, он был за рулём. Нас десятка стукнула в правое заднее крыло, и нас постукало по очень узкой дороге (съезд с шолохова на российскую) постукало так что Мотьку на 1 см повело, надо менять задний бампер, передние крылья, стойки и иже с ними, рихтовать и красить двери почти все и задние крылья с передним бампером вдобавок, так же менять 4 диска и 2 резины ну и прочее-прочее...:yahoo::cry::D:cry::blink::cry::roll::cry::oops:

В общем решила не мучится и продать мотю... и жду нового уже...аленького)

Изменено пользователем Юлёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сул ты не понял....

Король умер, но.... Да здравствует Король.

Так и здесь. К счастью Юлена и муж ее не пострадали, а все остальное дело поправимое и новая мотка будет еще лечше той что была

 

Кстати сегодня воочию увидела офицерскую форму от Юдашкина..... и даже ее погладила и теперь сижу потрясенная собственной гламурностью. Ребята - это что-то необыкновенное. Я никогда бы не подумала что на свитер можно погоны нацепить.... оказывается ничего нет невозможного для человека с интеллектом и выглядит это все довольно скромненько, но с очень большим вкусом. А уж сколько пуговичек теперь на рубашке (в разных местах).... и не сосчитаешь.

Белье еще не видела, но говорят тоже довольно фильдиперсовой расцветки и фасонцу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак чел, ударивший нашего клубного матиза и уехавший с места ДТП : ВАЗ 21102 х846вн 61 синий. адрес и человека вычислили уже :yahoo:

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Какие мы злодеи!!!

в гости к чуваку поеду...

 

вчерашняя моя эпопея закончилась заведением дела на данного товарища.... ну и собственно машину в розыск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Какие мы злодеи!!!

в гости к чуваку поеду...

 

вчерашняя моя эпопея закончилась заведением дела на данного товарища.... ну и собственно машину в розыск.

Узнай, что за страховая у этого имбицила, и отпишись... Да! И не бей в лицо или в грудь - синяки остаются... :yahoo: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mad: Какие мы злодеи!!!

в гости к чуваку поеду...

 

вчерашняя моя эпопея закончилась заведением дела на данного товарища.... ну и собственно машину в розыск.

 

 

 

держи в курсе... если туго будет, не обещаю, что получится, но попробую помочь

 

Гламурно? :yahoo:

 

 

да до сих пор еще не отошла :yahoo: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=57

Встречи Ростовского Шеви-Дэу клуба происходят каждую первую среду месяца.

Адрес ул. Сиверса 28 в 19:00.

Кто седня приедет? я бы приехал на встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) йа уже вот такая от общения с кузовным цехом темп-авто и уралсиба.. сил нет никаких... высосали весЪ моск мне...

История 1: Кузовной цех Темп-авто:

в четверг позвонила в цех попросила рассчитать стоимость работы дефектовки ибо Мотю забираю, сказали ответят в пятницу... тишина.. позвонила в пятницу... говорю где сумма. ответили да-да ответим вечером... тишина... и в понедельник тишина.. звоню во вторник мне отвечают сегодня вечером... зла естесственно не хватает совсем... благо есть мобильный телефон дядьки одного из руководства... позвонила ему, поскандалила чутка, проходит 5 минуд звонит мне начальник цеха с суммой) злой как собако) видать натянули карашо так иво) на удивление даже не пытались лишнего взять))) Но когда забрала Мотю потом уже одного колеса не досчиталась.

 

История 2: Уралсиб и иже с ним:

ну про то что они обрубили счёт темп-авто йа думаю и говорить не стоит) наверняка все догадываюцца) на 30 штук почти) вчера еле добилась уведомление в банк, притащила его туда, меня в сбере попросили притащить фотки, йа ж значит звоню сегодня мне специалист отказывает, аргументируя это тем что ему некогда и вообще впадлу это делать. Во второй раз он мне говорит что мне надо ехать и писать завление после которого он мне может быть даст фотки) йа в шоке естесственно, практичесски в истерике....выясняю кто его руководитель. В это время договариваюсь с экспертизой что фотки они мне дадут. Вечером звоню руководителю специалиста уралсибовского и начинаю скандалить, как обычно) Она в шоке, приносит тысячу извинений и готова выслать мне фотки сию секунду... ну и добиваю я её тем, что говорю что покупаю вторую машину и страховать её буду в... АДМИРАЛЕ...она тихо сползает пат стол))) в общем козырь есть.. надеюсь выплату сделают быстро)

Вот такая эпопея) а йа по прежнему на общественном транспорте)

 

пЫ. сЫ. Мотьку уже продала... в хорошие руки что не может не радовать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. про gogatenko: чудилу, который ударил его Матиза и уехал с дтп штрафанули на 500р !!!, доки по дтп ему отдали в гаи, поедет в СК вот на днях.

(млин, думаю что бы сделать с этой авто хорошего и поучительного :) )

 

2. ни у кого знакомые\родственники или просто друзья 1-к квартиру не сдают? Район примерно Сельмаш, Ленина. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gogatenko, ну как твои дела? двигаются?

всё гут. доки на руках. с его СК я буду разбираться потом. к тебе приеду на консультацию по утрате товарной стоимости, тоже потом. щас очень много работы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё гут. доки на руках. с его СК я буду разбираться потом. к тебе приеду на консультацию по утрате товарной стоимости, тоже потом. щас очень много работы....

Я понял. Как страховая называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подругу на малиновского в среду машина сбила :) тип уехал даже не остановился. Из проезжающих тоже ни у кого и мысли не возникло. Ментов естественно не вызывала она никому ничего не сказала. Вчера ели затащила её в трампункт. Вотакот, в хреновое время мы с вами живем товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял. Как страховая называется?

 

ГЕРМЕС полис ААА 0443642175

 

А у меня подругу на малиновского в среду машина сбила :) тип уехал даже не остановился. Из проезжающих тоже ни у кого и мысли не возникло. Ментов естественно не вызывала она никому ничего не сказала. Вчера ели затащила её в трампункт. Вотакот, в хреновое время мы с вами живем товарищи.

:) ппц. млин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял. Как страховая называется?

post-7363-1223019967_thumb.jpg

 

Думаю инцедент исчерпан. Огромный респект denis-19. Как человек побывавший в подобной переделке он мудро направлял меня в нужное русло и я всегда просчитывал свои действия на перёд. Теперь будем работать со страховыми.

Изменено пользователем gogatenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гермес - это не страховая, это служба независимых аварийных комиссаров... + недавно начали заниматься автоэкспертизой. Фестивалят жестко... :)

И я никого не хочу пугать, но полис выдан самой конченной страховой компанией в мире - Югория!!! Денег они вообще никому не платят! Так что нужно сразу готовиться к головнякам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гермес - это не страховая, это служба независимых аварийных комиссаров... + недавно начали заниматься автоэкспертизой. Фестивалят жестко... :)

И я никого не хочу пугать, но полис выдан самой конченной страховой компанией в мире - Югория!!! Денег они вообще никому не платят! Так что нужно сразу готовиться к головнякам...

войну значит будем вестить! Денис, ну ты же помоги как могешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...