Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

хотя даже в негативе можно найти позитив и этим списать на "чудо" скорость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

из сегодняшних заявок :lol: :lol: :lol: Валяемся под столом. Задумались :lol:

post-21312-0-54949400-1322763265_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из сегодняшних заявок :lol: :lol: :lol: Валяемся под столом. Задумались :lol:

не совсем понял про что это но фраза "прошу востановить функционирование курсора" :o:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по работе сегодня, просто сказка, давненько такого не было. А недавно было задание: цвета не соответствуют действительности :lol: То же море смеха. Пользователи такие забавные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по работе сегодня, просто сказка, давненько такого не было. А недавно было задание: цвета не соответствуют действительности :lol: То же море смеха. Пользователи такие забавные :lol:

 

А что это за работа такая веселая? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Максик заболел:-( Чек высветил чегось. Уехала к Сергею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь спрошу - какая длина задних ремней у матиза? где-нить можно найти данные заводские или тупо с рулеткой по салону прыгать? И еще, заменить если что родные на неродные подлиннее возможно? Хэлп!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь спрошу - какая длина задних ремней у матиза? где-нить можно найти данные заводские или тупо с рулеткой по салону прыгать? И еще, заменить если что родные на неродные подлиннее возможно? Хэлп!!!

зачем их заменять :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , что только с рулеткой ... , а заменить можно , т. к. на таких вещах все крепёжные отверстия должны быть Унифицированы ! Для большей уверенности и спокойствия , перед покупкой , то в багажнике снемите внутренюю декоративную обшивку , сфотографируйте сам "роликовый" мехнизм ремня и сами точки крепления ( общий план ) , нелишнее замерить размеры между точками крепления , ну и вперёд за покупкой ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем их заменять :blink:

 

если они короче 230-240см то у меня не станет автокресло большое. На общей ветке спрашивала, но там тоже глушь, только спрашивают такие же страдальце, а ответов нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они короче 230-240см то у меня не станет автокресло большое. На общей ветке спрашивала, но там тоже глушь, только спрашивают такие же страдальце, а ответов нету :(

 

 

а если попробывать

 

Детское удерживающее устройство ФЭСТ Застежка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

читала, показания разнятся, если 210 вообще ни о чем, то 220 уже хватает для некоторых.

 

 

а если попробывать

 

Детское удерживающее устройство ФЭСТ Застежка

 

за предложение конечно спасибо, но это и близко не автокресло и даже не приспособа для его крепления :blink:

 

подозреваю надо изучить самой с рулеткой + узнать насчет смены ремней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, показания разнятся, если 210 вообще ни о чем, то 220 уже хватает для некоторых.

 

 

 

за предложение конечно спасибо, но это и близко не автокресло и даже не приспособа для его крепления :blink:

 

подозреваю надо изучить самой с рулеткой + узнать насчет смены ремней :(

 

 

Ира, а если попробовать бустер???

Мой ребзь спокойно сидит в матизе.норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а если попробовать бустер???

Мой ребзь спокойно сидит в матизе.норм.

 

угу, ребенок 6 мес в бустере :mrgreen: (возраст в линейке есть :oops: )

 

 

Люди добрые, мне НУЖНО хорошее кресло, мы будем переезжать в область и ездить по трассе, какие фэсты и бустеры :roll: А выбор длиной ремняей очень ограничивается, потому если не найду кресло хорошее под матиз, то видимо куплю внепланово машину (хотя смешно звучит, купить машину под автокресло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, ребенок 6 мес

Люди добрые, мне НУЖНО хорошее кресло, мы будем переезжать в область и ездить по трассе, какие фэсты и бустеры

 

извеняйте я не знал что вашему ребенку 6 мес поэтому я вряд-ли смогу что-нибудь порекомендовать,наша чуть старше.

К слову сегодня утром "деду" в чалтыре 500 руб выписали и даже договориваться не хотели, им сейчас нужну протоколы с "такими нарушениями"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем переезжать в область и ездить по трассе

Если не секрет - куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз,где можно купить матиз на автомате, очень нужен, двоих ребятишек возить нужно.89094045574

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз,где можно купить матиз на автомате, очень нужен, двоих ребятишек возить нужно.89094045574

Многие ищут. С рук только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ищут. С рук только.

 

или новый креатив (или как там его сейчас называют), но задорого :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...