Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

А у меня Мотька заболел. Вчера меня тащили на тросе в сервис. Генератор навернулся :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я ехала и загорелся датчик аккумуляторной батареи. Дотянула еле-еле, припарковалась возле дома и заглохла. На др. день завелась, но лампочка горела. Когда аккум. отсоединили-заглохла окончательно. Тянули на троссе в ближайший сервис в Александровке, где был электрик. Везде куда обращались-отфутболивали, а среди недели проблема выбраться с работы и оттащить в другое место. Оставили, мастер сказал, что какая то хрень в генераторе возможно навернулась (при самом плохом раскладе-сам генератор). Еще не перезвонил-гад! Сижу как на иголках, что там с моим Мотиком делают :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай вылечат:-)

 

Товарищи срочно нужны валенки. Обычные. Может у дедушек бабушек. Очень надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехала и загорелся датчик аккумуляторной батареи. Дотянула еле-еле, припарковалась возле дома и заглохла. На др. день завелась, но лампочка горела. Когда аккум. отсоединили-заглохла окончательно. Тянули на троссе в ближайший сервис в Александровке, где был электрик. Везде куда обращались-отфутболивали, а среди недели проблема выбраться с работы и оттащить в другое место. Оставили, мастер сказал, что какая то хрень в генераторе возможно навернулась (при самом плохом раскладе-сам генератор). Еще не перезвонил-гад! Сижу как на иголках, что там с моим Мотиком делают :cry:

Как обычно, у Матизов летит диодный мост. Как вариант - заменить мост на Mobiletron RD-32, он рублей 500 стоит. А лучше сам генератор заменить на фирмы Mando (он ходит раза в 3-4 дольше родного по статистике), но это уже другие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Саш. А можно в городе где то купить диодный мост и генератор чтобы на тащиться на авторынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них есть, позвони: http://www.starterug.ru/

Они на зоопарке и где-то на Северном ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали генератор цел, диодный тоже. С проводами вероятно проблемы, окислились. Вроде бы ничего страшного. :yahoo:

 

 

Товарищи срочно нужны валенки. Обычные. Может у дедушек бабушек. Очень надо

Валенков нет, к сожалению. К НГ готовимся? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хорошо бы "прошустрить " инет по этому поводу и понять какая планка цен сегодня в городе на "гену" , мне в такой же ситуации помогло , - купил в инетмагазине за смешные деньги Мандо и даже 70а/ч , так что тоже попробуйте ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вот цены то ползут , в мае брал то ли за 4,2 , то ли за 4,4 ... :shock: http://matizclub.net/index.php?showtopic=39265&view=findpost&p=712666

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной номер Мандо , то : - 96566261 , но мне повезло с последней цифрой "2" , не знаю как , может ошибка при фасовке на заводе , это тот же Мандо-Валео , но уже 70а/ч ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нету у нас валенков, нету :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ВАЛЕНКИ реально очень нужны!!!!

 

Бутик - Темерник вам в помощь. Ну или ЦР. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а денег ты нам видимо "проспонсируешь" :evil: , за малым не предложил дизайнерские валенки :evil:

Н уи что ты у нас опять не спишь, встал не свет ни заря :laugh:

 

Да не валенок и на блашином нет, мне так кажется. дизайнеры раскупили :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто сей девайс бешеной популярностью стал пользаваться шо его нельзя в ентом бутике купить. Да и нюх подсказывает шо цена на сей товар будет не огого. В районе одной заправки бака матиза, иль я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально ВАЛЕНКИ можно купить в районе центрального рынка на барахолке, вдоль трамвайных путей и в переулках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям с утра шипко вумные и читаете плохо "блошиный рынок" выше написала. Ну Леш если времени хватит на поиски в духе сбегай туда не знаю куда, то может и найдем. Леш :laugh: у меня заправка бака стоит почти 900 р. Леш :rtfm: у меня денег нет на валенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын искал что-то на этом рынке и видил!

 

может, конечно, уже не сезон и раскупли все, но еще 2 недели назад были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто там каждый день проездом перед работой, но надо бы еще посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе валенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб дедушка мороз пришел к детям не с голыми пятками :laugh: тут знакомые организуют Деда мороза и снегурочку по дешевле для детей на праздники. Так, что милости просим кому нужен будет трезвый Дед Мороз и Снегурочка, очень милые и веселые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...