Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

подразумеваю у Японцев и Штатников преднамеренный сговор ... ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Юля опять забыла про освобождение Ростова! :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде снега нет

так машинка все выходные простояла во дворе. а там то дождь, то мороз со снегом. Утром нормуль, открыла дверь без проблем. правда окно немножко открыто было и на сиденье был сугроб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля опять забыла про освобождение Ростова! :ws: :ws: :ws:

:laugh:

Да нет это первейший из первейших праздник, а эти уже выложены в совпадения маразматиков всех стран :laugh:

 

У меня сегодня и День освобождения Ростова и день программиста, а вот остальные праздники так одно слово:-))

 

Как все доехали? У вот по льду каталась сегодня, обходя деревьями, пора коньки одевать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дома была, лечилась, завтра на работу, выходила на улицу, машину прогревать, холодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а счас каникулы с понедельника.

Первоклассник?

 

 

 

 

А в Краснодаре сегодня почти весна была!!! :yahoo:

 

Да, тепло у нас.

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоклассник?

 

 

 

У нас дети учатся триместрами и с понедельника начинаются каникулы во всех классах, только вот из-за недавнего карантина могут продлить учебу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А у нас у первоклашек дополнительные недельные каникулы с понедельника (сегодня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дополнительных каникул у первоклашек теперь нет. Только каникулы у нас не с сегодняшнего дня, а со следующего понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь, Москва и Краснодар напугали :laugh: я уж думала не в ту ветку зашла :crazy:

Кто сказал, что нет? У нас есть. Или это нововведение с 2011 года? Ну да каникулы у нас вообще-то официально по телеку сообщили с 7-14, что и сделали многие школы Ростова, а в нашей с 14-28. Так, что это у вас нет :laugh: , а у нас есть :rtfm:

 

Понятно. А у нас у первоклашек дополнительные недельные каникулы с понедельника (сегодня).

Вот именно :yahoo: Как раз холод собачий на всю неделю не таскать по морозу и льду:-)

 

А если отменили каникулы в 2012, то мы то уже первоклашками не будем нам пофиг, во втором классе доп. каникул нет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз с переходом на триместры дополнительных каникул у первоклашек больше нет, а дочь у меня тоже первоклашка. Правда у них теперь у всех каникулы каждые полтора месяца, т.е. пять недель учатся, неделю отдыхают. Мои уже отгуляли в этом учебном году три раза каникулы и со следующей недели уже четвертые будут. :P

 

А по поводу погоды - у нас сегодня утром -25.

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никаких переходов на триместры нет:-( Хотя думаю и не надо, чтоб были.

 

Всем доброе -14 градусов утречко. Мороз и солнце день чудесный, еще ты Дрыхнешь друг прелестный :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незамерзайка от лукойла почти выдержала -15. хотя на ней написанно -20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы говно какое-то купили на встрече в Реале, дерьмо замерзающее, мазня по стеклу :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в сервисе после ремонта бачка стеклоомывателя презентовали бутыль незамерзайки, я даже не знаю как она называется, но еще не подводила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полностью вылечилась или так немного приглушила?

По моим ощущениям, полностью, надеюсь, что так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже второй день с утра прикуриваюсь... не выдерживает аккумулятор и все тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты уже писал что траблы. Меняй АКБ!

Кстати лукойловская незамерзайка нормуль моет, тока я не понял она вроде жидкая была но полезла из форсунок спустя 10 мин работы движка. Хотя в багажнике в бутыли жидкая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже второй день с утра прикуриваюсь... не выдерживает аккумулятор и все тут...

Попробуйте , прежде , чем выкидывать , поставте АКБ на зарядку вечером , первые 4-ре часа на 3,5 Ампер , а все последующие на 1,27 , до самого утра , если же у Вас зарядное не автомат , а регулируемое ... !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том-то вся и беда, что и новый АКБ так себя повел...

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вся беда , скорее всего этот АКБ и стоял в продаже с прошлой зимы , неисключено , ну а если ему дать хорошую Зарядку , то всё и должно нормализовваться , думаю , что уже 14 дней прошли - возврат по чеку , тогда уж только гарантия , но этт дело муторное ... !!! :mad: :mad: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Старпеле тишина видемо все замерзли.Приходится тусить у вас. :unsure: Там глядишь и в Ростов переберемся. :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...