Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

нет там диска, изучила гору форумов на случай гемороя, плюс сайт поддержки самого сигейта:-)) скачала FreeAgentCN поставила Никогда:-))) Вообщем добило меня сколько говна на сигейты вылито, вот счас думаю надо покупать еще один винт так вот WDшку наверное буду брать. Ну почему ты не написал это на час раньше :crazy:, а то я тут то криво закачалось, то отвлекали, потом просто истерически хохотала с мужем нарыла форум о проблемах общих по компьютерам. Очень весело, не каких анекдотов не надо :laugh:

 

Мне то же интересно, там бот сидит и отсылает :laugh: Выкладывай далее, что пришлют:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 gladness

На диске - это на самом винте, или в корне или в папке с доками. Короче, не на CD-болванке.

ЗЫ. Насчёт WDшки - хозяин, конечно, барин. Я бы порекомендовал брать Hitachi.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Terminus, я может и блондинко, но все же не на самом винте не в папках и прочем этого добра не было, впрочем с 98 года покупок в Санрайсе-Солвине я привыкла. Ну и в этот раз не я покупала:-)) А вот Хитачи конечно хорошо, хотя то же раз на раз не приходится, бракованные партии есть у всех, но вот покупать 2 террабайта тыс за 7 желания нет.

 

Тем более систему на него ставить не будут, использовать в качестве большой флехи :laugh: в основном это фото и видео.

 

Всем привет

Как вам погодка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, кто-нить сталкивался с проблемой внешнего винта Сигейт: он засыпает. Реально ли отключить это?

Не знаток , но хотел бы Помочь , но ссори ... ! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уже помощь не нужна. Теперь бы кто сказал где купить и что купить до 4 тыс 500 р максимум. А то я и хитачи вроде нашла :laugh: да вот еще в наших магазинах его бы нарыть, не под заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главно - не впороться... А то название внешний HDD Toshiba, а сам винт внутри или Сигейт или Самсунг будет. Получится -классный корпус от Тошиба выбрали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем добило меня сколько говна на сигейты вылито, вот счас думаю надо покупать еще один винт так вот WDшку наверное буду брать.

 

сигейты сильно стали хуже со времен объединения с коннером... мы на критичные к качеству машины вообще сейчас их не ставим

а на вестерны - не жалуюсь... правда я пользую блэк, а всяческие грин и т.д. - ф топку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер всем добрый!!!!!!!!!!!

И тебе добрый вечер,в среду на встречу приедешь,как дела,что нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец локоть вчера на катке выбил болит

 

приеду куда я денусь

Если боль не пройдет сделай снимок,любой травпункт не терпи боль проконсультируйся с доктором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Мэй в ДТП попала...кто-нить что-нить знает?

:shock: Главное, чтоб не сильно.

 

Доброе утро страна,будьте внимательны.

 

Доброе Леон :)

 

tapik Каток хорошая весчь, особо когда там то голову то ноги разбивают:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на термальных источниках в КК должна сказать это мего круто, чуть позже выдохну и сделаю фото отчет

это для затравки, кусочек базы отдыха на которой мы жили, так сказать интрига.

b64dfc8e621c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем кто платит за квартиру ЖКХ. Какой у вас тариф в этом месяце в полученной квитанции за январь, за центральное отопление?

 

Срочно кто на Кировском/Садовая, у Аксенат Натальи колесо спустило и диск погнулся не может поменять колесо.Нужна помощь 89281506104

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на термальных источниках в КК должна сказать это мего круто, чуть позже выдохну и сделаю фото отчет

это для затравки, кусочек базы отдыха на которой мы жили, так сказать интрига.

Я таки не понял, там что, лето? на фото трава зеленая и солнышко-о-о...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки не понял, там что, лето? на фото трава зеленая и солнышко-о-о...

Очень даже интересно,что почем,фотоотчёт в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на термальных источниках в КК должна сказать это мего круто, чуть позже выдохну и сделаю фото отчет

это для затравки, кусочек базы отдыха на которой мы жили, так сказать интрига.

Класс!

 

Вопрос тем кто платит за квартиру ЖКХ. Какой у вас тариф в этом месяце в полученной квитанции за январь, за центральное отопление?

20 рублей 89 копеек за 1 квадратный метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом месяце 40.44. Вобщем как-то странно у нас суммы разбиваются на все месяцы отопления, после того как мы отказались платить равными долями весь год теперь платим сразу за все месяцы отопления и каждый месяц разные тарифы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно. Теперь же платите только в отопительный сезон, поэтому стало в два раза больше + повысился тариф с нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...