Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Тариф повысился, но он как-то неравномерно повышался еще с ноября. Вот все-таки пойду сегодня пусть посчитают. Как-то не хочется оплачивать лишние деньги, плюс за те квартиры которые у нас торчат 70 тыс. счас 2700, а в следующем месяце, что она нарисует. А тариф на отопление вообще по бюджету считается, так, что не понятно, какой тариф. Должен быть максимум 30. Ну еще почти не топили в начале и никакого перерасчета не было. Все остальные тарифы повысились. Там все четко.

У меня сотрудница работает, так оплатила за квартиру, и тут ей председатель сообщает, что она за 2 дня просрочки, которой не было, должна оплатить 3000р. Скандал был :laugh: Переизбрали председателя и повесили на нее хорошую сумму денег. То есть человек настолько привык чужие деньги себе складывать в карман, что крыша поехала окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

"С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР"

информация не проверенная.

Был вариант: Патрульный Инспектор Дорожного Отдела Регулирования, но раз уж кругом сокращения, видимо Отдел и сократили.

в твитере уже обсуждают это активно

Фоменко тут же предложил их переименовать в Храбрых Уличных Инспекторов."

 

честно своровал на АФ...

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР"

информация не проверенная.

Был вариант: Патрульный Инспектор Дорожного Отдела Регулирования, но раз уж кругом сокращения, видимо Отдел и сократили.

в твитере уже обсуждают это активно

Фоменко тут же предложил их переименовать в Храбрых Уличных Инспекторов."

 

честно своровал на АФ...

 

Только что вконтакте прочитала у кого-то)) ну это вполне себе реально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР"

информация не проверенная.

Был вариант: Патрульный Инспектор Дорожного Отдела Регулирования, но раз уж кругом сокращения, видимо Отдел и сократили.

в твитере уже обсуждают это активно

Фоменко тут же предложил их переименовать в Храбрых Уличных Инспекторов."

 

честно своровал на АФ...

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собираеться сегодня к 19.00 на встречу под Реалом,каковы стратегические планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собираеться сегодня к 19.00 на встречу под Реалом,каковы стратегические планы.

незаметно подкрасться, окружить и захватить в плен. :D

 

Поздравляю тебя с сотым сообщением.!

bill.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя наличных нет пачечки? Очеень надо :laugh: не подделку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как вы тут общаетесь? Если честно, я редко уже читаю тут, так как трёп идёт вообще ни о чём. Какой-то поток малосвязных сообщений без всякой смысловой нагрузки, такой флуд ни о чём... Как вы понимаете тут друг друга?

Не, мне просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как вы тут общаетесь? Если честно, я редко уже читаю тут, так как трёп идёт вообще ни о чём. Какой-то поток малосвязных сообщений без всякой смысловой нагрузки, такой флуд ни о чём... Как вы понимаете тут друг друга?Не, мне просто интересно.

Что то Саша тебе никто не ответил :laugh: все задумались.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,я воолще только здороваюсь и там всякое доброе утро так как с телефона пищу,прывет.Почему на встрече народу было мало а.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,я воолще только здороваюсь и там всякое доброе утро так как с телефона пищу,прывет.Почему на встрече народу было мало а.....

потому шо меня не дождались....мерзляки)))

ГЫ)))

http://www.youtube.com/watch?v=lxnHt-8oCJo&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много боянистых видев, но бОльшую част не видел))))

http://ekabu.ru/video/36268-video-dnya-luchshie-gifki.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh:

Саша ты гонишь :lol: Все ты понимаешь!

 

много боянистых видев, но бОльшую част не видел))))

http://ekabu.ru/video/36268-video-dnya-luchshie-gifki.html

 

Скачала :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте дорогие водители Матизов,жизнь прекрасна!!!!!Сегодня четверг, а завтра уже ПЯТНИЦА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...