Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

И у нас пурга! Мою машинку уже всю замело!

 

А моя мафынка под навесом стоить, вся такая грязненькая после вчера. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду хоть гляну на другую сторону дома что там с моей фырчалкой)

А ты вообще работаешь или только учишься?

 

А я пришла :yahoo: Офигенный снегопад :blink: Не хочу никуда вообще выходить. Натали приезжала Аксенат, так за час машина покрылась льдом и снегом по ушки.

Ой ребятЫ держитесь, не знаю как вы с работы поедете. У нас все менты выехали, весь полк, походу на урегулирование пробок :crazy:

Снег, а под ним лед пару раз чуть не упала. Машины ползут, но к 6 часам самое веселое начнется:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще работаешь или только учишься?

 

В моем институте нельзя одновременно и работать и учиться) Ну разве что по ночам...но тогда из института вылетаешь как пробка из бутылки) В обычном понимании работы.

Подрабатываю свадебным фотографом по пятницам/субботам когда заказы есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! С прааааааздникооом!!!!Всеех Татьян и всееех стуудентов ПАЗДРААВЛЯЯЯЮ! :yahoo: !!!

 

пиппец :shock: как ехать домой :shock: с ленина на западный....на летней резиине

 

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! С прааааааздникооом!!!!Всеех Татьян и всееех стуудентов ПАЗДРААВЛЯЯЯЮ! :yahoo: !!!

 

пиппец :shock: как ехать домой :shock: с ленина на западный....на летней резиине

 

:blink: :blink: :blink:

 

На летней? о_О ппц...одним словом Молодец) Это вообще как вы так додумались?)) Снег то уже не первый раз.

Кроме себя винить некого, так что маршрутка велкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пиппец :shock: как ехать домой :shock: с ленина на западный....на летней резиине

 

 

НИХРЕНА СЕБЕ! РАШАН ЙОГА!лучше этого не делать или на аварийки плестись 20 км в час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем институте нельзя одновременно и работать и учиться) Ну разве что по ночам...но тогда из института вылетаешь как пробка из бутылки) В обычном понимании работы.

Подрабатываю свадебным фотографом по пятницам/субботам когда заказы есть).

 

Так в каком ты таком страшном институте учишься? и счас халява каникулы:-))) И да можно работать и учится на заочном. Но только постарше :laugh:

 

Привет Всем! С прааааааздникооом!!!!Всеех Татьян и всееех стуудентов ПАЗДРААВЛЯЯЯЮ! :yahoo: !!!

 

пиппец :shock: как ехать домой :shock: с ленина на западный....на летней резиине

 

:blink: :blink: :blink:

 

:blink: Так может быть только одна отмазка, что просто нет денег на зимнюю резину совсем. А так полная Ж. Не советую вообще садиться за руль.

 

 

 

Ростовчане сообщают о пробках

 

Начавшийся днем вторника снегопад уже сказывается на дорожной обстановке в Ростове-на-Дону. Как сообщили редакции очевидцы, заторы образовались на СЖМ. В частности, в обоих направлениях стоит пересечение Вологодской и Королева. Собеседник корреспондента добавил, что в пробке оказались и две снегоуборочные машины.

 

Затруднено движение по Малиновского в направлении на ГПЗ-10, на улицах Доватора, Нансена и Менжинского, а также по центру города. По данным синоптиков, снегопад в Ростове-на-Дону может продолжаться вплоть до утра среды. Облачная погода с осадками по прогнозам сохранится на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в каком ты таком страшном институте учишься? и счас халява каникулы:-))) И да можно работать и учится на заочном. Но только постарше :laugh:

 

Сейчас вообще-то сессия=)))И каникулы у нас тока летом. Зимой сплошная передсача долгов. И заочки у нас нету)

Я учусь на Химическом факультете) Науку изучаю, считаю октоновые числа)))

Меня пока устраивает возможность за 1 день получить месячную зарплату студента.))

Я наглый иждивениц у своих родителей) :crazy:

Изменено пользователем Tamerlana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиппец :shock: как ехать домой :shock: с ленина на западный....на летней резиине

Песня такая попснявая есть: "Камикадзе, камикадзе..." Дальше не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще-то сессия=)))И каникулы у нас тока летом. Зимой сплошная передсача долгов. И заочки у нас нету)

Я учусь на Химическом факультете) Науку изучаю, считаю октоновые числа)))

Меня пока устраивает возможность за 1 день получить месячную зарплату студента.))

Я наглый иждивениц у своих родителей) :crazy:

 

У тех кто сдал экзамены, потому как основное уже прошло у всех - каникулы. Халява вообщем. Так, что не отмазывайся. А то, что ты иждивенец, так это нормально, ты еще маленькая :laugh: А химик это отлично, дальше куда думаешь идти устраиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тех кто сдал экзамены, потому как основное уже прошло у всех - каникулы. Халява вообщем. Так, что не отмазывайся. А то, что ты иждивенец, так это нормально, ты еще маленькая :laugh: А химик это отлично, дальше куда думаешь идти устраиваться?

 

Да глупости) Официально она заканчивается 31 числа. У нас еще половины экзаменов не было. Каникулы в Юфу с 1 числа начинаются)Так что я не отмазываюсь))

Честно....в идеале никуда не хочу устраиватся)). А вообще в лабораторию каку-нибудь..а там посмотрим как меяты будут складываться))

 

Уииии!!)) :yahoo: Букет роз принесли!)) как мило)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупости) Официально она заканчивается 31 числа. У нас еще половины экзаменов не было. Каникулы в Юфу с 1 числа начинаются)Так что я не отмазываюсь))

Честно....в идеале никуда не хочу устраиватся)). А вообще в лабораторию каку-нибудь..а там посмотрим как меяты будут складываться))

 

Уииии!!)) :yahoo: Букет роз принесли!)) как мило)))

 

Кады она официально заканчивается всем плевать. Когда мы учились у нас это называлось официально каникулами после сессии. Каникулы счас. Двоечники еще учаться, ну и еще защита есть у некоторых. Так, что сама ты глупости :laugh: Я работаю в универе. И благо сегодня меня там не было :laugh:

 

а я сегодня уезжаю на ГОСы )))

:shock: Интересно, что там за погода? Если на прошлой сессии у них снег лежал, что что счас :blink:

 

А у меня сын ждет папу, делает уроки:-)))) Детям счас сказка, срочно санки, снежки. Радости полные штаны. Хоть кто-то счастлив :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня за полтора часа езды по городу видел штук 15 аварий.

Чаще всего задними участниками аварий были десятки/приоры с чОткими пацанами за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: ну они же мастр-класс:-)

кошмар сколько аварий, на автофоруме не сосчитать, а у меня Макс едет с Береговой уже 2 часа :(

 

"ул. Донская, пр. Семашко, ул. Береговая - на том участке ппц... скорая помощь ехала на ДТП и сама влетела в инфинити. Потом в скорую "приехала" еще одна машина... свалка и пробка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня такая попснявая есть: "Камикадзе, камикадзе..." Дальше не помню...

 

РЖУ НИМАГУ!!!!!!!!!!! Если добрый ты, это хорошо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кады она официально заканчивается всем плевать. Когда мы учились у нас это называлось официально каникулами после сессии. Каникулы счас. Двоечники еще учаться, ну и еще защита есть у некоторых. Так, что сама ты глупости :laugh: Я работаю в универе. И благо сегодня меня там не было :laugh:

 

Мне студенту куда виднее. Каникул официально по распоряжению с 1 февраля (и так уже 4 года к слову). И это факт. Завтра у меня экзамен, никакой к слову ни двоешный, а самый что первый который ни один студент еще не сдавал. Могу даже распоряжение сфотографировать завтра, как вещественное доказательство и расписание экзаменов зимней сессии заодно)). Вы же не в моем институте работаете, чего спорить когда вы заведомо неправы) Спортивный интерес?)

Вы учились я так понимаю не год и не два назад. Времена меняются)

 

РЖУ НИМАГУ!!!!!!!!!!! Если добрый ты, это хорошо.....

 

Что-то девушка что хотела на летней резине ехать затихла.....

Изменено пользователем Tamerlana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще с ленина на западный на летней резине это ЖОПА ! Хорошо если она всетаки решила ехать на сама. Я на зимней и то кое где пробуксовывал, а на горку на лете это жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще с ленина на западный на летней резине это ЖОПА ! Хорошо если она всетаки решила ехать на сама. Я на зимней и то кое где пробуксовывал, а на горку на лете это жесть!

Лёша... сейчас на лете- это не пятая точка опоры, это недостаток мозга...лето уже при +10 снимать надо...

действительно, Камикадзе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может только машину купили...) вдруг) без комплекта)

ну, это конечно, аргумент весомый.... на новой машине- в рай))))

мозги- как доп. опция?

 

зима в этом году заковыристая !

самое главное- неожиданная)))

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...