Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Джаноме 423S - Машина снята с производства. Вместо нее выпускается полный аналог - Janome 5522

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Джаноме 423S - Машина снята с производства. Вместо нее выпускается полный аналог - Janome 5522

Точно. У меня просто записано два их номера, вот забыла, какой из них сняли с производства, но машинка одна и та же вроде. Во всяком случае на форуме девочки хвалили, цена-качество приемлемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Жаномеееее. Боюсь. Покрылся мурашками весь. Волков боятся, в лесу не ....(цензура) А по поводу брака нам в нормальном ростовском магазине пытались всучить манину с браком со скидкой 300 руб при цене в 12 тыш. Во как.

 

это че за зверь такой? кинь название

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня голова раскалывается :cry: счас лекарство пью

Видимо твой организм уже протестует против работы. Хорошо, что есть волшебная химия в виде таблеток, съел - и порядок! Через полчасика все пройдет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так прикольная машинка и цена нормальная, жалобы только, на то, что много весит:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так прикольная машинка и цена нормальная, жалобы только, на то, что много весит:-)

Заодно можно и мышцы подкачивать на руках :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо твой организм уже протестует против работы. Хорошо, что есть волшебная химия в виде таблеток, съел - и порядок! Через полчасика все пройдет. :)

вот именно, что пол часика, счас разорвет :(

 

Заодно можно и мышцы подкачивать на руках :lol:

:laugh:

 

Строчите медленнее сообщения на форуме, а то я запуталась уже, какую швей машинку смотреть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 петля автомат не айс.

А почему не айс?

 

 

Строчите медленнее сообщения на форуме, а то я запуталась уже, какую швей машинку смотреть :blink:

Куда уж медленнее. Если бы я все время строчила, уже бы целый рассказ напечатала за это время. Не буду хвастаться, но печатаю я о-о-очень быстро. В интернете меня даже за робота принимают иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас тут много таких, я в том числе :laugh: Все учимся, строчить медленно :laugh:

 

На улице заметно потеплело. Ты бы лучше пошла бы наколдовала на термометре, чтоб +9 было в городе :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы строчить то собрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего тебе машинка? Ася есть?

Для подшивания-ушивания вещей себе и всей семье. Будет хорошо шить, может сподоблюсь на что-то глобальное. Моя Чайка не шьет толстое и тонкое, а что-то только среднее, типа ситца. Ася есть: 475845327

 

 

На улице заметно потеплело. Ты бы лучше пошла бы наколдовала на термометре, чтоб +9 было в городе :laugh:

Уже +11!!! Счас и поколдую (вдруг получится) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, они собрались, что-то не хорошее строчить и подшивать :laugh:

 

Где Боб :shock: Денис тут аськи девушки раздают. Срочно появись :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, вы правда будете этими машинками пользоваться? Или так, для галочки? Как я бритву электрическую когда-то купил. Уже и не знаю, где она лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Серебристой, по поводу ночной работы, цитата:

Если утром в понедельник навстречу вам идут злые, не выспавшиеся люди, а вы относительно свежи и весьма довольны жизнью - значит ваша ночная смена наконец-то закончилась!

 

Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, вы правда будете этими машинками пользоваться? Или так, для галочки? Как я бритву электрическую когда-то купил. Уже и не знаю, где она лежит.

Я буду. Вот сегодня на Чайке кое-что строчила. Только она без электропривода... и вообще просто хочу новую!

 

Специально для Серебристой, по поводу ночной работы, цитата:

Если утром в понедельник навстречу вам идут злые, не выспавшиеся люди, а вы относительно свежи и весьма довольны жизнью - значит ваша ночная смена наконец-то закончилась!

 

Вот!

Не поверишь - в понедельник утром я ничем не отличаюсь от других людей, только что не злая, но невыспавшаяся точно, после активно проведенных выходных ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Боб :shock: Денис тут аськи девушки раздают. Срочно появись :laugh:

Информация считана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, вы правда будете этими машинками пользоваться? Или так, для галочки? Как я бритву электрическую когда-то купил. Уже и не знаю, где она лежит.

 

Как можно НЕ пользоваться электробритвой??) Это вообще изобретение от Бога на мой взгляд=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Я один раз попробовал, лет так надцать назад не понравилось... Жилетт - лучше для мужчины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Я один раз попробовал, лет так надцать назад не понравилось... Жилетт - лучше для мужчины нет.

 

Все мужчины в моей семье и среди близких вспоминают бритву с содроганием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно НЕ пользоваться электробритвой??) Это вообще изобретение от Бога на мой взгляд=))

Ну неудобно ей! Хоть и стоила, цуко, 7000 (СЕМЬ ТЫСЯЧ!!!) рублей... Жилетом проще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...