Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спалили.... :lol:

А киски знойные. Мож ну ее нафиг швейную машинку. :laugh:

 

Кстати электробритва меня не всторчила. Тока тяпки. Тогда кожа как попа младенца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, красивая у тебя женщина.

Я знал, что тебе она понравится! И не пиши мне больше в личку просьбы дать ее телефон! Этого не будет, запомни! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не повеселил:-( Это твоя старая шутка . давай новую :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой как у меня в гараже? Если хочешь - забирай! Мне для друга ничего не жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Есть еще такие штуки - МХДшки называются. Это пластиковый контейнер со спецраствором внутри. Кидается в морозилку, и как замерзнет - кладется в термоконтейнер. Хладоэлемент, короче...

 

Мы еще вот такие привозим. Это вообще огонь!

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные контейнеры продаются в магазинах. У меня в термосумке под пиво есть. :)

 

Мы еще вот такие привозим. Это вообще огонь!

А сколько такие стоят?

 

А, нашёл там прайс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные, да не такие. Это специальные контейнеры - у них повышенные техтребования. Они предназначены для транспортировки плазмы, эритроцитов и пр. Того, что очень критично к температурному диапозону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, не без кидалова, но попытаться можно! :)

Если тебе не срочно - предлагаю вот что: я отдам заявку в наш отдел закупок, когда кто-нибудь из наших будет закупать у них партию, мы пойдем с ними прицепом. По-крайней мере не придется платить еще за услуги транспортной компании. Годится?

И объем укажи: цифры в названии - чистый объем контейнера. Плюс туда нужно докупить МХДшек или гелевых пакетов. И летом можно будет пить холодный пивас в любое время суток! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не спеши пока. Замут понял. Думаю, литров 20. Надо прикинуть. Может и 35.

 

 

Ничего, что я там в Одноклассниках тебе пакости пишу в каментах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не спеши пока. Замут понял. Думаю, литров 20. Надо прикинуть. Может и 35.

 

 

Ничего, что я там в Одноклассниках тебе пакости пишу в каментах?

Привет,Саша как мидеаплейр в телевизоре все показывает,как работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добпрое утро матизоводы, спарководы, кукушководы. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!)

Утро началось с того что сломался омыватель заднего стекла) Но настроение не испортилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добпрое утро матизоводы, спарководы, кукушководы. :yahoo:

мурководы)))

привет фсем!!!

 

Утро началось с того что сломался омыватель заднего стекла) Но настроение не испортилось)

а у меня утро началось с того, что какая то (криптованный мат)совсем не светлой масти, решила повернуть с правого ряда налево через сплошную на Сальской трассе...а у меня 170 на спидометре (много криптованной нецензурной брани)...чудом разминулись...

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой веселый день с покупкой электрокамина для бабушки, что уже буквы разбегаются в страхе от моих пальцев :lol:

 

А еще вчера пока прогревали машину слушали веселый звон, тихий такой....причем прерывистый и только, когда холодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще вчера пока прогревали машину слушали веселый звон, тихий такой....причем прерывистый и только, когда холодная.

...бубенцы?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...