Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

да котейко обрел дом у нашей одноклубницы Aksenat!

Очень хорошо.все к лучшему.....когда ты писала что кот встретил 1 осенний дождь на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОБОЛДЕТЬ! (в смысле очень сильно) :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други кто знает в какой универ еще можно на заочку поступить, надо срочно обморочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други кто знает в какой универ еще можно на заочку поступить, надо срочно обморочно.

Это зависит от города ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други кто знает в какой универ еще можно на заочку поступить, надо срочно обморочно.

 

А ты куда стукалась? Дгту вроде без траблов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РГТЭУ на коммерческий без проблем чуть ли не до ноября набирают )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за зверь РГТЭУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...повезло..

http://www.prikol.ru/2010/09/22/polnye-shtany-adrenalina-2/

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да.... И чего было потом тормозить, ну и ехал бы себе дальше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да.... И чего было потом тормозить, ну и ехал бы себе дальше :)

а штанишки сменить? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут подумала, у меня ведь нет запасных штанишек в машине! Нужно взять на заметку! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Особо оху....о весело тем кому в машине, смеется, тот кто жив остается. Слышь мышь, видать ты не сталкивалась с таким. А то смотри вагона памперсов не хватит ;) . Игорь у меня такая жопа была пар раз, отмазывалась не номером, а ужасом :lol: Совсем не смешно :) :oops: :ah:

 

У меня вт в школе черт черт занес тренера по гимнастике. Теперь ходим пару км до школы плюс автобус и еще пару км олимпийского резерва. Короче думаю больше недели что делать, грозит маленьким ростом, но вот это очень красиво Смотрим

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особо оху....о весело тем кому в машине, смеется, тот кто жив остается. Слышь мышь, видать ты не сталкивалась с таким. А то смотри вагона памперсов не хватит ;) . Игорь у меня такая жопа была пар раз, отмазывалась не номером, а ужасом :lol: Совсем не смешно :) :oops: :ah:

 

Все сталкивались, и я в том числе,испугаться не успеваешь, но сердце потом стучит не по-детски и руки трясутся. Какие там памперсы! Все сжимается внутри. Так что у каждого свой джопинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так слюни текут, а то что нашим нужны медали, а люди не в счет. Плюс гимнастика эта счас то у них сразу все и акробатика и хореография и все остальное. Накачивают спину, а роста нет. 3 недели ходим на халяву бесплатно, но с проблемой доставки ребенка в эту школу. становлюсь сама олимпийцем:-)))))

 

Все сталкивались, и я в том числе,испугаться не успеваешь, но сердце потом стучит не по-детски и руки трясутся. Какие там памперсы! Все сжимается внутри. Так что у каждого свой джопинг.

 

Ну у кого сжимается, а у кого недержание, это знаешь ли физиология млин. Так вот не надо хаха хи-и. Да кстати ты у Боба проверялась на проф прегодность:-))))))))))) Шутка.

Ну вообщем продолжаю. Не у всех и не все сталкивались, особо вот так и еще хуже . Джопинг это что? :lol: ПОПИНГ Джолли? :) Денис ты где? Мы тут обсуждаем твою тему.

Мне надо срочно:-))))))))))))))))) в подробностях :oops: Весь попинг во всех джолингах:-)))))))))))

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки! Что за профпригодность? Я сама кого хочешь проверю, мало кто проходит. Джопинг - это когда полный ПЦ. А там ХЗ, кому как нравится. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ППЦ, П пропустила, уж совсем укоротила, во-вторых Боб Марлей тебе еще не не говорил , ну тады потом:lol: не жалуйся. Хотя никто не жаловался :), а ХЗ- мышь такая есть в передаче. Зовут: ХОЧУ ЗНАТЬ. А что ты имела ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что имела, то и введу :lol: Что означает ХЗ, это вообще может Хромой Заяц, Хлипкий Зонтик, Холодные Зразы, Хороший Змей... и т.д., и т.п.

 

Путаюсь в показаниях, пошла спать :) Все-таки невозможно сразу общаться на форуме, в скайпе, аське и писать СМС-ки. :oops:

Изменено пользователем Серебристая мышь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...