Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ты имеешь ввиду, что я сейчас незагорелый и у меня повышенная волосатость ног? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Леон, вобще то он справа, а не слева! :yahoo: :) :)

Лешка у тя от недосыпа потеря чувства юмора лучилось. Конечно Леон прав, нащ БОБ как раз слева белый, волосатый и не бритый :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешка у тя от недосыпа потеря чувства юмора лучилось. Конечно Леон прав, нащ БОБ как раз слева белый, волосатый и не бритый :yahoo:

 

ИЗВАСЧЕНКО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! ДА! ВСЕХ С ДНЕМ ИНТЕРНЕТА!!! Мы сегодня сдадим все отчеты и замутим что-нибудь в честь нашего праздника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда не было интернета, уже был FidoNet, и общались много... причем когда я тока пришел в ту сеть, у меня был модем на 2400... :-) И встречались кстати чаще, сисопки (так назывались сборища) проводились регулярно ;-)

Не было бы интернета как-бы мы встретились.удачного дня всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помню как хорошот в "Фидо" глупеньких девочек клеяли дядечки в возрасте. Очень уж как то это было обостренно у нас в Ростове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее Юль во времена фидонета глупеньких девочек проще было клеить на улице )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех даже не спорь со мной:-))) у меня таких стареньких друзей как раз штук 30 минимум было, поэтому мне самой не было желания сидеть и ср..ть в фидо. Меня тогда волновало только новое железо и хорошие игры :) И весь фидо был пропитан это Х. Кто-то этого не замечал, а кто то за этим наблюдал:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издрасте, всем!

 

Сегодня утром, когда ехал на работу, видел несколько машин, придавленных деревьями.

Будьде бдительны! Ветер сильный, не ставьте под большими и старыми деревьями авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал с работы, через всю парковку лежит дерево. Поставил машину с другой стороны дома, утром выхожу - и там лежит дерево. Три машины раздавило конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех даже не спорь со мной:-))) у меня таких стареньких друзей как раз штук 30 минимум было, поэтому мне самой не было желания сидеть и ср..ть в фидо. Меня тогда волновало только новое железо и хорошие игры :) И весь фидо был пропитан это Х. Кто-то этого не замечал, а кто то за этим наблюдал:-))

А кому-то было просто пофиг, они общались и всё. И далеко не весь... "Старая гвардия" (ноды до двух десятков и "заслуженные поинты" типа САЕ) вообще занимались своими делами и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим "падежом" растительности, у меня собственно, некая мысль.

Нахрена тратить немалые деньги на "день города" (думаю попил там не малый), когда можно спокойно,

планомерно заняться приведением в порядок зелёных насаждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нахичевани видел картину,человек 10 узбеков в желтых жилетах ЖКХ собирали листья,ветки,убирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец :shock: Благо у меня деревьев вокруг дома вообще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году все плохие деревья повалились. Пока остальные держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в прошлом году все плохие деревья повалились. Пока остальные держаться.

А в нашем районе каждый год "плохие" находятся... Вот Gens соврать не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...