Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да впринципе как и на любом операторе , при помощи "Кодовой! комбинации , её можно узнать по справочной Оператора , или у них на сайте ... ! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает как в пчилайне на другой тариф перейти?

То же начал денег жрать килограммами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает как в пчилайне на другой тариф перейти?

0674 а на какой везде лохотрон.мы пользовались легкий 0.но он подорожал никто и не сообщил.зайди на сайт посмотри все друзья....операторы 611 советуют разное.куда чаще звоните.

 

0674 а на какой везде лохотрон.мы пользовались легкий 0.но он подорожал никто и не сообщил.зайди на сайт посмотри все друзья....операторы 611 советуют разное.куда чаще звоните.

В мтс есть электоронный консультант который предлагает тариф,определитесь кому чаще звоните.Билайн,друг.операторы,городские и самое главное продолжительность звонка они на этом ловят людей,типа соеденение 1.60 а потом по 20 коп........лохотрон эта любой старый тариф посекундный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас тариф клик

минута 2.45 (так что я выговариваю в месяц рублей по 500-900)

и кажись деньги снимаю и за соединение и прочая хрень

по их номеру 0611 ничерта не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0611? а не 611 просто? почему не получилось... я обычно добиваюсь от них того чего надо) Они по сто раз и настройки скинуть и сами все подключат) И расскажут и чуть ли не покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя уже есть ИП то переходи на корпоративный какой-нить. Там пока все более-менее честно. Возможно надо будет еще одну симку подключить. У билайна был корпоративный безлимитный тариф абонплата 950 руб. звони на все мобильные и городские сколько хочешь. Ну и повременные корпоративные обычно дешевле чем для физ. лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю РнД и ФК " РОСТОВ " с красивой , нужной , необходимой Победой !!! Не всё " Спартаку " Масленица ... ! Вода и с десятого раза дырочку найдёт ... !!! :blink:

 

Смотрела матч. Сказать по правде - игра не понравилась. Закатили и все остальное время играли на удержание, второй тайм - вообще позорище.

Но все-таки тренер вымграл битву со Спартаком. тактика себя оправдала. Смотреть не интересно, но наших - с победой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки победа выстраданная , т. к. в ЧМ России они до это встречались 9 раз и ни одной победы , счёт был в пользу Спартака 9:0 , да ещё + удаление у вас под занавес , и всётаки вытащили на зубах ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0611? а не 611 просто? почему не получилось... я обычно добиваюсь от них того чего надо) Они по сто раз и настройки скинуть и сами все подключат) И расскажут и чуть ли не покажут.

611 потом 3 мобильная связь потом * главное меню потом 0 Сергей Маныч Ростовский директор по обслуж.........и оператор,у меня корпоративн почти все операторы могу посоветовать мегафон но теряете номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя, а может на сайте посмотреть? И перейти на другой тариф по смс?

 

Кстати, про Россгострах, папе страховку на удивление нормально посчитали. Даже неожиданно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, други!

Кто подскажет. Приобрел монитор DELL U2410 проверяли в магазине по D-SUB все гуд! Когда припер домой и воткнул по DVI изображения нет. Седня припер на работу изображение по DVI видел тока при загрузке BIOS. Потом монитор пишет нет сигнала и вырубается. Мож кто сталкивался, чо делать, то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алексей! Мне бы твои проблемы! У меня вот лак бесцветный закончился, а ты говоришь монитор не работает...

А по делу-я не знаю че делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова, други!

Кто подскажет. Приобрел монитор DELL U2410 проверяли в магазине по D-SUB все гуд! Когда припер домой и воткнул по DVI изображения нет. Седня припер на работу изображение по DVI видел тока при загрузке BIOS. Потом монитор пишет нет сигнала и вырубается. Мож кто сталкивался, чо делать, то?

Леша бывает разрешение экрана сбивается,и частота надо попробовать настроить на работе,или из биоса может зайти,поглядеть на видео карту

 

Всем привет!

Алексей! Мне бы твои проблемы! У меня вот лак бесцветный закончился, а ты говоришь монитор не работает...

А по делу-я не знаю че делать :(

Ха, лак бесцветный закончился)))я в петрушино тогда 3 ногтя сломала,так до сих пор нет времени сходить починить(кстати,а чья была тарелочка,что сломала мне 3 ногтя?:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья-чья... Чья была голубенькая тарелочка??? А ну признавайтесь!!! Девочка 3 ногтя сломала!!! Чтоб больше не брали с собой эту гадость!!! Никогда!!! :(

ну это.. если честно моя была, только ты никому не говори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы делали этой тарелочкой? Били друг друга по пальцам?

ЗЫ. Всем приветы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как всегда дружба :(

Молодцы,сегодня на Красноармейской 206 насчитал аж 6 моть в одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова, други!

Кто подскажет. Приобрел монитор DELL U2410 проверяли в магазине по D-SUB все гуд! Когда припер домой и воткнул по DVI изображения нет. Седня припер на работу изображение по DVI видел тока при загрузке BIOS. Потом монитор пишет нет сигнала и вырубается. Мож кто сталкивался, чо делать, то?

Лёша, вряд ли на обоих видеокартах (на двух проверочных компах) не работает DVI выход. Я бы поехал с ним в магазин, пусть запустят по DVI. Заработает - объяснят в чём причина, за спрос не бьют в нос, не заработает - заменят. Я склоняюсь к неисправности монитора, потому что при запуске он должен перебрать входы в поисках активного и с него запуститься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёша, вряд ли на обоих видеокартах (на двух проверочных компах) не работает DVI выход. Я бы поехал с ним в магазин, пусть запустят по DVI. Заработает - объяснят в чём причина, за спрос не бьют в нос, не заработает - заменят. Я склоняюсь к неисправности монитора, потому что при запуске он должен перебрать входы в поисках активного и с него запуститься.

Просто в магазин......или настройте.если это тебе удобно.....

 

Просто в магазин......или настройте.если это тебе удобно.....

Мы купили демонстрационный монитор по заказу 200т.руб не настроили отправили в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня видела ярко оранжевый моть (ехал на встречу)

и возможно что даже матовый

прикольно чистеньким смотрится наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во дворе стоит моть этот, ярко оранжевый...и матовый, и девочка за рулем ездит с ярко оранжевой копной волос. Моть этот раньше принадлежал какой-то девочке, она съездила на Казантип, ей там его дико разрисовали, девочка приехала домой, а тут засада...папа разбушевался, перекрасил моть в оранжевый матовый цвет и продал...другой девочке. моть механика, с характером. То заводится, то нет... и каждое утро девочка с мужем вокруг мотя пляшут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх не хотел он уходить от своей первой хозяйки видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...