Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Колледж 4 года и универ тоже 4

это то что было выбрано осознанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

И не покупаются?

Терпение и споойствие,все пройдет....как в песне и печаль и радость,успокойся подумай о приятном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Я от сессииииииии. ааа. это ппц. три долга сдать никак не могу. одна преподша валит. а два других предмета ещё ни один человек из группы не сдал!

хм... а где ты учишься, стесняюсь спросить))

 

Диплом у меня в руках! Теперь верю!

с.МЕХМАТ.ом по жизни!!!!

8и летний марафон завершен

поздравляю! ) как отметила?

Изменено пользователем Lisa_Patrikeevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, Саш, не покупаются=((((((

Катюш, да это не повод для нервов=))) не сдам сегодня - сдам в сентябре, просто напряжно туда ездить постоянно.

Lisa_Patrikeevna в ДГТУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово и зараза такая не появляется не фига. Юля так нельзя :)

Сегодня сходили на собрание, первое в школе, до сих пор оклематься не можем. Очень весело разговаривать с учителем, которая замужем за военнослужащим приехала из Нижнего Новгорода. Собрание у учителя, который не оформлена в школе и НИЧЕГО не знает. Мало того не может оклематься от Ростова, просто ее уже трясет, нервноприпадошная. У нас же везде хамы и наглецы :cry: Весело было, честно: Хочеться купить аттестат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ привет!!! пожелайте мне удачки на дороге! завтра рано поутру стартую в славный город Невинномысск. Город лака "Прелесть" и удобрения "Азот". Ментов на том направлении как грязи, без брешишь- каждые 20км.Еду с дитенышем. Развлекаться.

Последний раз была оштрафована на 1 тысячу рублей, отдавать было жалко...после этого случая мне мои мальчишки-други подарили антирадар. Ездить стала без штрафов , но дольше на 2 часа. Очкую-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну самое банальное это лес. У подруги домик стоит почти в лесу, так сказать Невинномысская рублевка, а по-"ихнему" поселок Рабочий. Типа нашего Янтарного. Потом речка Зеленчук.Но это все фигня. 20 км от Невинки горячие родоновые источники, не помню как называется сие село, меня возили туда зимой в 20 градусный мороз купаться в открытом бассейне. Обычно в программе проминад в Кисловодск с дитями. Потом, учитывая что езжу я туда как минимум 2 раза в год, то за 15 лет обросла кучей знакомств, как итог: какой-нить корпоративчик с шашлычками, водовкой и тд. А вообще меня очень этот городишко умиляет-вроде бы и не далеко, всего 400 км от Ростова, а так все провинциально! Водка только в одном фирменном магазине и то до 10. никакой лоточной торговли...вообще, я первый раз была в шоке. Кафе...ООО! это вообще отдельная песня-цены такие демократичные, что я иногда свое детство вспоминаю: ну нет сейчас таких цен, а там есть. Потом - поход по магазинам и так называемый торговый центр...меня разбирает тихая истерия...ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР...гыгы!!!2 этажное здание как наш дом Обуви. А еще на центральной улице магазин ДОМОВАЯ КУХНЯ...ей богу, 3 год пытаюсь понять что это означает. Короче весело там.Я все время попадаю то на день города, то на Новый год, то день химика у них проходит. Как-то на День Победы попала. Ну все не как у нас.

А что касается развлекаться-Саш, да лишь бы компашка подходящая была да и просто сменить обстановку, а то у меня 3 года без отпуска...начинаю тихо сходить с ума.

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, посещение радоновых источников надо делать с разрешения врачей. Некоторым они противопоказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну самое банальное это лес. У подруги домик стоит почти в лесу, так сказать Невинномысская рублевка, а по-"ихнему" поселок Рабочий. Типа нашего Янтарного. Потом речка Зеленчук.Но это все фигня. 20 км от Невинки горячие родоновые источники, не помню как называется сие село, меня возили туда зимой в 20 градусный мороз купаться в открытом бассейне. Обычно в программе проминад в Кисловодск с дитями. Потом, учитывая что езжу я туда как минимум 2 раза в год, то за 15 лет обросла кучей знакомств, как итог: какой-нить корпоративчик с шашлычками, водовкой и тд. А вообще меня очень этот городишко умиляет-вроде бы и не далеко, всего 400 км от Ростова, а так все провинциально! Водка только в одном фирменном магазине и то до 10. никакой лоточной торговли...вообще, я первый раз была в шоке. Кафе...ООО! это вообще отдельная песня-цены такие демократичные, что я иногда свое детство вспоминаю: ну нет сейчас таких цен, а там есть. Потом - поход по магазинам и так называемый торговый центр...меня разбирает тихая истерия...ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР...гыгы!!!2 этажное здание как наш дом Обуви. А еще на центральной улице магазин ДОМОВАЯ КУХНЯ...ей богу, 3 год пытаюсь понять что это означает. Короче весело там.Я все время попадаю то на день города, то на Новый год, то день химика у них проходит. Как-то на День Победы попала. Ну все не как у нас.

А что касается развлекаться-Саш, да лишь бы компашка подходящая была да и просто сменить обстановку, а то у меня 3 года без отпуска...начинаю тихо сходить с ума.

 

Не трави душу. Всего мля 400 кммммммммммм. Я на море хочу, там столько же км и ментов мало :ay:

Жду тебя с моими грибами в 3-х литровом баллоне, вкуснятина :)

 

Вообще, посещение радоновых источников надо делать с разрешения врачей. Некоторым они противопоказаны.

 

вот это верно, так же как не стоит дуть минеральную воду в Кисловодске, а то почки раньше отвалятся :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка блещет:-) Думала на дачу на шашлык, вот посмотрю нарисуется ли дождик, потому как Аксай уже во всю поливает туча идет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на авторынке матизов насчитал 12 машин от 100000 автомат,кондер 2 машины были готовые с наклейками матизклуба,народу прибавиться.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили на Павло-очаковскую косу. Там погодка -класс. А какая радуга...!!! Было порядка 5 Матизок. Ох, и 2 из них помятые. На трассе Матизки здороваются. Приятно...:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже выезжали с косы на трассу, мы попали под минутный дождь. Хотя... по дороге километра 3 от поворота с косы были НУ очень большие лужи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ездили на Павло-очаковскую косу. Там погодка -класс. А какая радуга...!!! Было порядка 5 Матизок. Ох, и 2 из них помятые. На трассе Матизки здороваются. Приятно...:-))))

 

Как там счас водичка, нормал по чистоте? Вот думаем отправить туда комиссию из Волгограда на шашлык

 

На рынке были клубные авто?

 

Очень кстати интресно :yahoo: Или теперь модно где-то брать наклейки и этим занманивать покупателей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...