Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Блин да причем тут дедовщина и склока или тут уже и мнение нельзя высказать?

Саша ну что понту от того что поучаствовало в перекличке энное количество новичком, как минимум у пар сообщение в той теме единственно

по мне так главное качество, а не количество

 

ну и вопрос в лоб сильно эти наклейки работают?

по сравнению с прошлым летом у нас новичков кот наплакал

имхо такими темпами ветка скоро загнется, необходимо развитие по мимо банальных плановых встреч и совместных побухашек

если хочешь что бы клуб развивался то нужно еще что то....

я так же считаю что сейчас наша ветка переживает не лучшее время

посмотри на форум тут активно флудят только максимум человек 6-7 и еще может 3-4 каждый день просматривают, либо ты примешь волевое решение и начнешь что то менять (или хотя бы прислушиваться к альтернативному мнению) либо форум загнется, чего очень бы не хотелось

 

за сим оканчиваю свой монолог ибо чувствую сейчас полетят тапки

 

и поверь не я одна так думаю

ответ на вопрос чего на встречи не приезжаешь и на форуме не появляешься банален "фигли там делать"

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот почти пол понедельника прошло,у кого-нибудь радостное что то произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю на клип Веры Брежневой... У меня 2 глаза радуются глядя на неё.... Про любовь спасет мир который... Хороша она в нем... очень)

 

А потом отпуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин да причем тут дедовщина и склока или тут уже и мнение нельзя высказать?

Саша ну что понту от того что поучаствовало в перекличке энное количество новичком, как минимум у пар сообщение в той теме единственно

по мне так главное качество, а не количество

 

ну и вопрос в лоб сильно эти наклейки работают?

по сравнению с прошлым летом у нас новичков кот наплакал

имхо такими темпами ветка скоро загнется, необходимо развитие по мимо банальных плановых встреч и совместных побухашек

если хочешь что бы клуб развивался то нужно еще что то....

я так же считаю что сейчас наша ветка переживает не лучшее время

посмотри на форум тут активно флудят только максимум человек 6-7 и еще может 3-4 каждый день просматривают, либо ты примешь волевое решение и начнешь что то менять (или хотя бы прислушиваться к альтернативному мнению) либо форум загнется, чего очень бы не хотелось

 

за сим оканчиваю свой монолог ибо чувствую сейчас полетят тапки

 

и поверь не я одна так думаю

ответ на вопрос чего на встречи не приезжаешь и на форуме не появляешься банален "фигли там делать"

Я вот что хотел сказать,в сравнение с другими клубами..........никто ничего нового не предумал,может нужна массовость ,толпа,разные мнения разговоры,предложения.У меня утро начинаеться с матизклуба что-бы кто хотел узнать,расказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня - отрабатываю последние часы на этой работе))))))))))))))))))))

А потом? Декрет? :)

 

Алексей К- 507e1969dc82b907897e95a00526014b.gif, BOB MARLEY- 507e1969dc82b907897e95a00526014b.gif.

Вото только не надо устраивать тут геноцид мужчин в самом расцвете сексуальных сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты учти, что на новой работе на хорошей ЗП надо продержаться минимум 6 месяцев!!! А потом можно и в декрет! :) у меня одна знакомая родственница уже 2й раз свой банк на декретные кидает ;) Не выходя на работу -пошли на второго ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая работа, а потом декрет

С отцом будущего ребенка определилась? Кто он? Мы знаем его? Приличный парень? Не такой как твой нынешний баламут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... малоразмерность и способность пролазить где угодно некоторым матизоводительницам похоже уносит крышу напрочь... Сегодня на углу семашко-социалка проскочившую (СОВЕРШЕННО не глядя по сторонам) по второстепенной спасла только моя хорошая реакция... Ведь если бы не успел оттормозиться - вошел бы в борт, а вектра машина крепкая и увесистая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почти пол понедельника прошло,у кого-нибудь радостное что то произошло

 

Думаю да - завтра должен итить в отпуск. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин да причем тут дедовщина и склока или тут уже и мнение нельзя высказать?

Саша ну что понту от того что поучаствовало в перекличке энное количество новичком, как минимум у пар сообщение в той теме единственно

по мне так главное качество, а не количество

 

ну и вопрос в лоб сильно эти наклейки работают?

по сравнению с прошлым летом у нас новичков кот наплакал

имхо такими темпами ветка скоро загнется, необходимо развитие по мимо банальных плановых встреч и совместных побухашек

если хочешь что бы клуб развивался то нужно еще что то....

я так же считаю что сейчас наша ветка переживает не лучшее время

посмотри на форум тут активно флудят только максимум человек 6-7 и еще может 3-4 каждый день просматривают, либо ты примешь волевое решение и начнешь что то менять (или хотя бы прислушиваться к альтернативному мнению) либо форум загнется, чего очень бы не хотелось

 

за сим оканчиваю свой монолог ибо чувствую сейчас полетят тапки

 

и поверь не я одна так думаю

ответ на вопрос чего на встречи не приезжаешь и на форуме не появляешься банален "фигли там делать"

В лучших традициях оппозиционных СМИ. Кое-что промолчим, кое-что приукрасим, кое-что придумаем, пару раз плюнем и конечно же, скажем, что душат свободу слова! ;)

 

Новая работа, а потом декрет

 

Ооооо! Какой поворот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номера не 666? ))) Вишневая?

 

вишнёвая, номер весь не успел разглядеть, но первая и последняя - семерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

727 нетонированная принадлежит Кирстен. Она тут появляется. Можно обругать ее в ЛС! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
727 нетонированная принадлежит Кирстен. Она тут появляется. Можно обругать ее в ЛС! )))

 

во-первых - Денис, я таки да умею читать и список клубных машин видел

во-вторых - я таки не видел (нету или не успел заметить) клубных примет, т.е. наклеек и т.д. на пролетевшей, т.е. не могу утверждать, что это она

в-третьих - если это все-же была Кирстен, то мне кажется что она таки тоже умеет читать и зачем тогда дубль в личку?

 

ЗЫ: я седня злобный и занудный - из 4 человек отдела один в отпуске, 2 в командировках, а я один за четверых... и потому страшно зол

Изменено пользователем Andrews
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых - Денис, я таки да умею читать и список клубных машин видел

во-вторых - я таки не видел (нету или не успел заметить) клубных примет, т.е. наклеек и т.д. на пролетевшей, т.е. не могу утверждать, что это она

в-третьих - если это все-же была Кирстен, то мне кажется что она таки тоже умеет читать и зачем тогда дубль в личку?

 

ЗЫ: я седня злобный и занудный - из 4 человек отдела один в отпуске, 2 в командировках, а я один за четверых... и потому страшно зол

Терпение и еще раз терпения,а еду домой поставщик подвел......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...