Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ага Двуликие:-)

Согласна- муж яркий тому пример. 2 в 1. Одного из них готова убить, другой чертовски хорош. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это про любого мужа можно сказать...)))))))))

 

Когда другого остается слишком мало, что б первого не убивать, люди разводятся... )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это про любого мужа можно сказать...)))))))))

наверное не соглашусь, просто здесь пример ярко выраженный (т.е смена поведения-настроения). Конечно в каждом человеке есть и хорошие и плохие качества, есть то за что мы его любим и на что мы закрываем глаза. Только наверное это не про близнецов. Настроение меняется молниеносно- выходил из комнаты один а зашел уже другой. Бывает не успеваешь отследить когда они успели поменяться местами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело, только тогда когда близнецы умеют деньги зарабатывать, а вот с лоботрясами близнецами совсем не весело:-) Ну это Леша не про тебя:-) А двуличность часто убивает, особенно в начальниках, только, что улыбался(ась) и тут на тебе швыряться телефонами и орать, что все сволочи:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие - это Скорпионы! И в постели и во всем остальном! Хотя все остальное не так важно! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецы, как было ранее сказано - двуликие (нет, не анусы, как было сказано в каком-то фильме) Янусы! А Скорпионы - прямолинейный и пипец какие хитрые и умные! А значит, лучшие!

ЗЫ. Катьку-Мяф все поносят последними словами, как я? Интересно, защитилась ли уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катьку-Мяф все поносят последними словами, как я? Интересно, защитилась ли уже?

 

Выбраться не может после этого! :crazy:

 

Кстати, РЫСЯ, новенькую расматриваешь а сюды не заходишь, чо так, игнорируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька Мяфф уже наверное давно как отстрелялась и уже начала праздновать . А в 10 утра я вспомнила все что он ней "думаю"... все-все-все... по идее должна быть 5... не меньше :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте выложим сюда все самые грязные ругательства в ее адрес?! Она зайдет сюда, увидет - ей станет приятно! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягуарша вроде бы и хороша... НО есть лишние элементы не относящиеся к её виду. А вот mobail и девушка в клеточку очень даже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ягуарша вроде бы и хороша... НО есть лишние элементы не относящиеся к её виду. А вот mobail и девушка в клеточку очень даже....

 

ты наверно про оголенный пупок говоришь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшие - это Люди!

:crazy:

 

Близнецы, как было ранее сказано - двуликие (нет, не анусы, как было сказано в каком-то фильме) Янусы! А Скорпионы - прямолинейный и пипец какие хитрые и умные! А значит, лучшие!

ЗЫ. Катьку-Мяф все поносят последними словами, как я? Интересно, защитилась ли уже?

 

Точно описал про скорпов только еще в 5 раз хуже :cry: Мужчин конечно:-)) Близнецы так по сравнению со скорпами цветочки :lol:

 

Катюша ждет оценку ;) Думаю будет 5, продолжаем ругать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец! Садись 3 ... чуть-чуть промазал. :crazy:

 

Чорд, я понял тебя отсутствие головы смутило!

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...