Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

доброго всем утречка!!!!

 

 

88cbb02606597350-original.jpg

:ok: Классная картинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..К Пасхе)))))

 

:Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой, с работы тетка молодая брела по улице домой. "картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В темнице той Юляшка тужит! А мелкий моть, ей верно служмт!

 

Не дождешься :cry: Я болею :sick:

 

..К Пасхе)))))

 

:Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой, с работы тетка молодая брела по улице домой. "картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

 

У меня уже с прошлой недели пасхи стоят :ok: Мама парочку купили, а главное куча наклеек на яйца :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поехали на Левинцовку, на гонки поглядим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дождешься :laugh: Я болею :cry:

Юльчик, давай бросай это гиблое дело болеть.. сезон болезней уже закончился, фатит))))))))))) скоро мы как черепашки повылазеем на солнышко)))))))

 

завтра вроде чистый четверг, нужно с утра пораньше принять водные процедуры

Обычно в Чистый четверг наши предки совершали обряд омовения. Считалось, что вода в этот день обладает особой магической священной силой, соприкосновение с ней несёт человеку силу и здоровье на весь год
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Серега против Вафли" видел кто нибудь? Что там вообще произошло, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обычно в Чистый четверг наши предки совершали обряд омовения. Считалось, что вода в этот день обладает особой магической священной силой, соприкосновение с ней несёт человеку силу и здоровье на весь год"

КТО совершал?

ОТКУДА такие сведения?

НАПОМИНАЮ: у магии и веры в Бога ничего общего нет. :drinks:

"соприкосновение с ней несёт человеку силу и здоровье на весь год" - да ну? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не видела. Странное название :drinks:

Серега - это высоконравственный девятиклассник. Вафлей оне обзывали свою престарелую учительницу физ.культуры. Избивали ее прямо на ураках и засняли один раз - выложили в РУНЕТ.

Изменено пользователем ВикторМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не помоешься, бушь весь год болеть :drinks: :) . В Древнем Египте существовал ритуал, в котором перед разливом Нила все считали, что нужно слиться с рекой, дабы она их земли хорошо орошала, для этого нужно было помыться самим. Такие же праздники существовали в Древней Руси, Франции и т.д А по Библии считается, что перед тем как начать "мучить" Христа в пятницу, его помыли в четверг и представили перед Понтием Пилатом на допрос:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, благо не смотрела, насмотрелась уже Такого горы в инете и дети детей и дети пожилых. У малолеток крышу рвет, не знают куда податься, а заниматься ими некому, плюс если в секции, то денег нет. Макаренко на них не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не помоешься, бушь весь год болеть :drinks: :) . В Древнем Египте существовал ритуал, в котором перед разливом Нила все считали, что нужно слиться с рекой, дабы она их земли хорошо орошала, для этого нужно было помыться самим. Такие же праздники существовали в Древней Руси, Франции и т.д А по Библии считается, что перед тем как начать "мучить" Христа в пятницу, его помыли в четверг и представили перед Понтием Пилатом на допрос:-)

Слиться с рекой... Круто!

По Библии считается??? Сколько ни читал Библию - нигде про то, что Христа перед казнью искупали - не встречал. Вообще-то, это Он омывал ноги апостолам на Тайной Вечере, но это, естественно, был символический акт прощения их (и всех верующих, идущих за Ним) грехов - омыть грязь с ног, ступающих по грязи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, благо не смотрела, насмотрелась уже Такого горы в инете и дети детей и дети пожилых. У малолеток крышу рвет, не знают куда податься, а заниматься ими некому, плюс если в секции, то денег нет. Макаренко на них не хватает.

Макаренко - основатель весьма странной и жутковатой педагогической системы под названием "дедовщина"... Можно, конечно, ею восхищаться, но вот кто через эфто дело сам прошел - стараются не вспоминать эти жуткие унижения со стороны "старослужащих".

Просто с этим и подобными роликами сам собою логически задается вопрос: а где родители???

Вам не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слиться с рекой... Круто!

По Библии считается??? Сколько ни читал Библию - нигде про то, что Христа перед казнью искупали - не встречал. Вообще-то, это Он омывал ноги апостолам на Тайной Вечере, но это, естественно, был символический акт прощения их (и всех верующих, идущих за Ним) грехов - омыть грязь с ног, ступающих по грязи...

 

Ну так, а я про что? Про то же кто какую легенду круче расскажет на того и видуться :drinks:

Виктор, что надо делать в Чистый четверг?

Пойти помыться для начала :)

 

Я купаюсь каждый день:-)))))))))))) Вот завтра кошку пойду купать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор, что надо делать в Чистый четверг?

Ой, я не знаю... Работать, наверное? Я ж не могу вам определить, чем кто завтра будет заниматься.

Обычно православные христиане в Великий Четверг (этот день страстной Седмицы именно так называется) Приобщаются Святых Христовых Таин (Причащаются, то есть). В этот день стараются Причаститься все - потому, что именно в В.Четверг было установлено само это Таинство - Причастия. (Причастие - то есть со-участие не только в страданиях за грехи - свои и чужие - но и в духовной радости Воскресения, победы над грехом, победы над смертью. Смерть здесь приравнивается и к жизни без Бога...)

 

Не слишком? Ну - ничего - не понравится - удалите эту запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...