Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

...я думал-зеленое(((

А гармоны, все красно-розовое :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спасибо GENS!

 

Действие настоящей Инструкции не распространяется на размещение на транспортных средствах отличительных знаков принадлежности транспортных средств конкретным юридическим лицам, независимо от их форм собственности, иным организациям.

 

То бишь ежли я владелец пицерии то мне не обязательно иметь договор на рекламу собственной пицирии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего если машина принадлежит пиццерии (как юр лицу), то не надо. А если она твоя личная, то договор лучше сделать.

Не будешь же с собой возить учредительные документы, чтобы доказать что ты владелец пиццерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, что розовое третий день обсуждается на форуме? Как ни зайду - разговоры о чём-то розовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните, что розовое третий день обсуждается на форуме? Как ни зайду - разговоры о чём-то розовом.

это в патефоне пластинку заело )))))))))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это календарь никак не дойдет до получателя :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните, что розовое третий день обсуждается на форуме? Как ни зайду - разговоры о чём-то розовом.

 

Нынче Михалыч звезда. Сниматся у модных фотографов и тока в розовом! smile155.gif

 

А календаригг фсе-таки сквозь тернии дошел к звездам! :laugh:

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня менты наказали на 300 р. а могли права отобрать. :laugh: все таки в каком то смысле хорошо быть женщиной. слезу пустил и вот он уже согласен на 300 р вместо 1500 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня сегодня менты наказали на 300 р. а могли права отобрать. :laugh: все таки в каком то смысле хорошо быть женщиной. слезу пустил и вот он уже согласен на 300 р вместо 1500 тысяч

 

да интересно, за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее кирпичем пахло. знак только прямо был закрыт фурой свернула увидела кирпич а во двор не успела они тут как тут и еще одна баба прям за мной на форде. во сколько ей обошлось не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кирпич 2000 летом брали. И тут Леш как попадешь. Не какие кодексы и КОАП не поможет. Можно и 3 года получить лешения, без штрафа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните, что розовое третий день обсуждается на форуме? Как ни зайду - разговоры о чём-то розовом.

Саш.... два тут кто о чем, а по сути каждый о своем. :cq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас это регулируется статьей 12.15.4 лишение от 4 до 6 месяцев. тут как нарвешься. начнешь права качать мол я в этом доме живу! имею право и т.д. только обозляться и точно отнимут.

А вот меня еще интересует такой вопрос : почему они всегда спрашивают где и кем работаешь? куда едешь? и вплоть до того -а зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они думают как тебя потом использовать. Вот у мужа спросили как-то чем он занимается, радостно взяли телефон и сказали, что позвонят, если у них будут проблемы :cq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет это календарь никак не дойдет до получателя :cq:

Календари дошел!! Миха просто прелесть

 

Доброе утро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Иринка:-)) Ты его уже повесила в комнате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха.... эт вам делать нечего- на работу рано идете... а я рано возвращаюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...