Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

*Чтобы установить Microsoft Security Essentials, на компьютере должна работать подлинная ОС Windows. :oops: У меня на работе стоит лицензия, но Каспер то же:-)))

 

Всем Доброго утра, хоть оно пасмурное и дождливое.

 

Один затейник купил на распродаже 15-метровую елку.

Вместе он со своим сыном отбуксировал ее на своем маленьком электромобиле домой.

Не удивительно, что такая огромная ель не влезла в его небольшой дом...

s3img_13200033_6706_1.jpg

s3img_13200033_6707_1.jpg

s3img_13200033_6705_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Русский стандарт" пригласили в Почтовый банк РФ

"Русский стандарт", один из ведущих российских банков в области потребительского кредитования, может стать третьим участником проекта создания Почтового банка РФ, пишет газета "Ведомости". Партнерство банка Рустама Тарико с госкорпорацией Внешэкономбанк (ВЭБ), инициатором проекта, по данным источников издания, обсуждается уже год.

 

Почтовый банк РФ, напомним, государство решило сформировать на базе подконтрольного ВЭБу Связь-банка и при участии "Почты России", которой принадлежит крупнейшая в России сеть офисов, вдвое превосходящая аналогичную сеть Сбербанка (20 тысяч отделений).

По размеру розничной сети Почтовый банк станет крупнейшим в России, вдвое обогнав Сбербанк. Разработать стратегию создания Почтового банка чиновники намерены до 1 апреля 2010 года, а полностью проект планируется реализовать через пять лет.

 

Газета "Коммерсант" отмечает, что 30 миллиардов рублей пойдут на переоснащение отделений почты и переобучение ее сотрудников. Всего Почтовому банку потребуется около 75 тысяч сотрудников. Сейчас в "Почте России" работает 415 тысяч человек, а в Связь-банке - 3,5 тысячи человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Чтобы установить Microsoft Security Essentials, на компьютере должна работать подлинная ОС Windows. :oops: У меня на работе стоит лицензия, но Каспер то же:-)))

 

Один затейник купил на распродаже 15-метровую елку.

Вместе он со своим сыном отбуксировал ее на своем маленьком электромобиле домой.

Не удивительно, что такая огромная ель не влезла в его небольшой дом...

 

Не поверите, но у меня 2 года назад была подобная ситуация, моя маман купила, блин, елочку, как она выразилась...я когда увидела-афигела что называется, ствол как 2 моих ноги, и высотой...короче говоря, в дом то она влезла, но заняла реально пол комнаты и....верхушку пришлось спилить..Я орала как потерпевшая...Маман дебильно улыбалась и хихикала-типа она красивая была, я и купила...

и стояло все это "ВЕЛИКОЛЕПИЕ"! Маму долго увещевала, что не нужно целые деревья в дом заносить, что МНОГО не значит КРАСИВО. Ржачь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же маман домой её принесла? :oops:

 

ЗЫ. О цитировании и ошибках при цитировании: Правильное цитирование в сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с утра уже два раза "кинули" ссылкой на разные сайты. Людям видать нравицца.

 

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

<25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.>

фото костюма канарейки:

f84f76cab015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как же маман домой её принесла? :oops:

 

ЗЫ. О цитировании и ошибках при цитировании: Правильное цитирование в сообщении

 

Маман ее везла на санках. как тащила в дом не знаю, я увидела уже результат.

Что касается цитирования, каюсь, да, делаю все не правильно, но прочла ссылку и вообще ничего не поняла, реально ни одного слова. Называйте меня тупой,но это МЕГА СЛОЖНО для моего сознания.

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутаты Госдумы увидели в "Черной молнии" национальное кино

Создание фантастической картины "Черная молния", продюсером которой является Тимур Бекмамбетов, свидетельствует о появлении в России "национального кино". К такому выводу пришли депутаты Государственной Думы после премьеры фильма, устроенной специально для них. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Universal Pictures International (Россия). :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только прочитай самую распространённую ошибку. И при цитировании, например, моего же сообщения посмотри, как отображается цитата и где эта [ /quote] находится, которая должна быть для правильного отображения цитаты находится.

Это как точка в предложении. Если её нет - предложение не закончено. Всё легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того как на Пушкинской у моего знакомого при мне ночью зуб мля выдрали, оставив в нем куски, за бешенные деньги, что он сам осколки вытаскивал, пусть ваша Пушкинская чешет лесом. У мужа сегодня зуб треснул, скоро бомжами будем, вот в понедельник к Стасику пойдет.

В клинике на Пушкинской принимает к счастью не один врач, а безруких и среди частников хватает. Лично я своим специалистом на 100% довольна, а вашему знакомому стоит посочувствовать :laugh:

 

Кстати, завтра снова поеду на Пушкинскую с той же проблемой, что и у вашего супруга, ничего не поделаешь перед праздниками лучше отмучаться, чем с жуткими болями попасть к дежурному врачу в разгар праздников! Кстати, если не сложно сориентируйте по цене, которую озвучил ваш стоматолог за лечение треснувшего зуба?

Изменено пользователем Anna_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас стоматолог дорогой. То же завтра муж едет к нему :laugh: . Думаю в штуку уложимся. Главное зуб спасти, потому как этот стоматолог мне всегда говорил, что лучше свои зубы поганые но живые, чем коронки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа выжил! Спустя 9 новогодних утреников и 2 выходных! Славный у вас детеныш Юль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше свои зубы поганые но живые, чем коронки.

Эх, золотые слова! Надеюся, что завтра домой от стоматолога вернусь со своим зубиком, хотя он что-то о матрице говорил, что ее в мой треснутый зуб поместить придется. Что это за матрица такая, не знаю, но звучит устрашающе и дорого, в тысячу скорее всего не уложимся, а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа... ёклмн.... зууубы... блин... Как прикину, сколько денег надо на них, так хоть два месяца сиди на хлебе с водой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сори что вклиниваюсь не по теме (уж очень не люблю я эти зубные процедуры :laugh: )

подскажите, плиз... у мя проблема.. нужны драйвер для USB-модема mf627 для семерки. Искала в инете, но кроме разных жалоб-просьб ничего, нашла какой-то сайт, вроде все чудесненько, но кнопочку СКАЧАТЬ не вижу, блин :yahoo: везьде советуют, но как они их скачивают, не исключен тот вариант что я тупень и что-то не вижу

может подскажите сайт где можно нормально скачивать или как с этого скачать??? http://k-dezign.ru/load/soft/drajver_modem...ows_7/8-1-0-194

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа... ёклмн.... зууубы... блин... Как прикину, сколько денег надо на них, так хоть два месяца сиди на хлебе с водой...

Так если вовремя к стоматологу не ходить, на хлебе с водой сидеть и придется, только предварительно хлеб в воде размачивать :laugh:

 

Тем более, админ должен быть зубастым, иначе за порядком как следить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или как с этого скачать??? http://k-dezign.ru/load/soft/drajver_modem...ows_7/8-1-0-194

 

Скорее всего, там нужно зарегиться. И тогда будут ссылки на какой нибудь файлообменник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делала так :laugh: но результат 0

еще советуют умельцы сделать перепрошивку модема, стоит делать?? или в случае неудачи вообще не на какой операционке работать не будет?

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже делала так :laugh: но результат 0

еще советуют умельцы сделать перепрошивку модема, стоит делать?? или в случае неудачи вообще не на какой операционке работать не будет?

 

Перепрошивка здесь.

Но, если ты этим не занималась, думаю не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова, не умеешь, не вздумай сама делать.

Саша, что такое, у тебя все нормально с зубками, даю установку на сто лет :laugh:

 

1261899004_e216623ceeaf5054095b87f33a786f6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перепрошивка здесь.

Но, если ты этим не занималась, думаю не стоит.

в том то и дело, что не делала, поэтому ссыкотно :laugh: хочу обойтись малой кровью

 

Вот ссылка на скачивание

спасибочки за ссылку, но это разве для семерки? мне кажется это обычный драйвер, у мя такой есть родной для 2000 и ХР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...