Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну, расскажите, народ, про что фильм то? стоит смотреть? Аватар я имею ввиду...

Ты де была, когда его обсуждали? ;)

[RnD] А не пойти ли нам в кино...

Даже в общей курилке клуба отдельная тема есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не работала. С такой работой, можно и голову потерять. Злейшему врагу не пожелаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже два раза на него ходила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера три няньки ребенка потеряли в Окее. Чуть не поседела, пока носилась по магазину и вокруг магазина и вокруг охраны:-)Страшно было, что он выйдет из магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая работает в магазине. У старшего менеджера ребёнку года 4,она иногда берёт его на работу. Он ходит по магазину, играет с посетителями, ну и что бы контролировать его передвижения, работники приклеили на него бипер. Теперь как только он выходит из магазина - пищит сигнализация...

 

Задачка

Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.

Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?

Зависит на какой машине...

1. Ока встанет между ними.

2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.

3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.

4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.

5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.

6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)

7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;

8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;

9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;

10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.

11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.

12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.·

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было просто на цепь посадить. Можно будет даже не ходить за ним, а просто подтянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера три няньки ребенка потеряли в Окее. Чуть не поседела, пока носилась по магазину и вокруг магазина и вокруг охраны:-)Страшно было, что он выйдет из магазина.

Сочувствую, я бы наверное здорово запаниковала. А ребенок совсем малыш, ему сколько? Помоему, в окее можно объявления делать по громкой связи, вы так и нашлись?

В прошлом году перед нг в окее круглосуточный режим работы ввели, вот мы и хотели выдвинуться туда сегодня ближе к ночи, чтоб без очередей-пришел-увидел-и купил. Окей уже работает круглосуточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Ашане на Северном были. Особого ажиотажа там не наблюдалось.

 

Вот смотрю я погоду на Новый Год и расстраиваюсь... Всё как всегда, дождь под бой курантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в Ашане на Северном были. Особого ажиотажа там не наблюдалось.

Вы ближе к вечеру в Ашан заезжали или днем? Вечером везде очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там были с 19:00 до 23:00. На кассах максимум 2-3 человека стояло. Народа не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую, я бы наверное здорово запаниковала. А ребенок совсем малыш, ему сколько? Помоему, в окее можно объявления делать по громкой связи, вы так и нашлись?

В прошлом году перед нг в окее круглосуточный режим работы ввели, вот мы и хотели выдвинуться туда сегодня ближе к ночи, чтоб без очередей-пришел-увидел-и купил. Окей уже работает круглосуточно?

 

Нет пока у них там до 23.00 В журнале ничего не написано про круглосуточно. Вообщем кризис.

Купили компрессор. Ничего так.

Сыну 6 лет. Не научили его, что делать в таких ситуациях, он бегал по магазину, пока мы бегали в других местах и благо набрел на бабушку. Перепугался дико, но мы сразу его учить стали, что нужно делать куда идти, пока петух в Ж не клюнул не чесались ;)

 

Вчера в Ашане на Северном были. Особого ажиотажа там не наблюдалось.

 

Вот смотрю я погоду на Новый Год и расстраиваюсь... Всё как всегда, дождь под бой курантов...

 

Очередей нет, ажиотаж весь угас пару недель такие толпы были страшные везде. Счас спокойно. На кассах народу мало совсем.

 

Да Саша погода обещает быть поганой и видно снега точно не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня расстроили с погодой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую, я бы наверное здорово запаниковала. А ребенок совсем малыш, ему сколько? Помоему, в окее можно объявления делать по громкой связи, вы так и нашлись?

В прошлом году перед нг в окее круглосуточный режим работы ввели, вот мы и хотели выдвинуться туда сегодня ближе к ночи, чтоб без очередей-пришел-увидел-и купил. Окей уже работает круглосуточно?

 

По радио уже крутят рекламу, что работают круглосуточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, мне как раз надо туда съездить. На прошлой недели сын потерял шарф, а на этой потерялся целиком, что забыли к столу заявок подойти узнать о пропаже шарфа:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей вроде уже круглосуточно )

правда сегодня вроде как март на улице... коричневые сугробы на обочинах не воодушевляют

 

а я 1го января на Урал ;) в снега )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то мы дома. В окей съездили - пробки кошмарный ужас, а очередей нет. На Сельмаше купили елку - ЖИВУЮ,КРАСАВИЦУ, решили не изменять традиции.

Сегодня набралась смелости и посетила стоматолога, пока сидела в очереди, кто-то пустил слух, что клиника на Пушкинской (где я собственно и находилась) с завтрашней субботы и по 11 января не работает по причине праздников.

Очередь заметно погустела, показалось, что к очереди прибились даже те, у кого зубы не болели, так за компанию. Итак, тем, кто лечит свои зубки именно на Пушкинской, сообщаю: без паники, клиника работает по 31 декабря(включительно), а далее с 3 января на работу выходят дежурные врачи. Долой паникеров!!! :laugh:

 

Да, кстати, забавная информация: елка дольше простоит, если в ведро с водой добавить две таблетки аспирина. Правдивость сего подтвердить не могу, так сказал продавец елок, ну ему то виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а любые цветы с аспирином дольше стоят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще вечернее наблюдение.

в свзязи с потеплением оттаяли и дебилоиды на спортивных шестерках, на лысой резине, появились супер скоросные грузовые болиды, которым пофег и они в танке, то бишь едут тебе в лоб по твоей же полосе и делай че хошь!

 

пс Сашка спасибо за матизослона)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще вечернее наблюдение.

в свзязи с потеплением оттаяли и дебилоиды на спортивных шестерках, на лысой резине, появились супер скоросные грузовые болиды, которым пофег и они в танке, то бишь едут тебе в лоб по твоей же полосе и делай че хошь!

 

пс Сашка спасибо за матизослона)))))

Верное наблюдение, а еще вселенское зло - маршрутчики.

Кстати, если не секрет, что за матизослон такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...