Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

а я свои никак не отправлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

кайфово, я бы тоже поиграла...опять то ли проработала, то ли проспала...какая досада, блин

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то мы дома. В окей съездили - пробки кошмарный ужас, а очередей нет. На Сельмаше купили елку - ЖИВУЮ,КРАСАВИЦУ, решили не изменять традиции.

Сегодня набралась смелости и посетила стоматолога, пока сидела в очереди, кто-то пустил слух, что клиника на Пушкинской (где я собственно и находилась) с завтрашней субботы и по 11 января не работает по причине праздников.

Очередь заметно погустела, показалось, что к очереди прибились даже те, у кого зубы не болели, так за компанию. Итак, тем, кто лечит свои зубки именно на Пушкинской, сообщаю: без паники, клиника работает по 31 декабря(включительно), а далее с 3 января на работу выходят дежурные врачи. Долой паникеров!!! :oops:

 

Да, кстати, забавная информация: елка дольше простоит, если в ведро с водой добавить две таблетки аспирина. Правдивость сего подтвердить не могу, так сказал продавец елок, ну ему то виднее.

 

После того как на Пушкинской у моего знакомого при мне ночью зуб мля выдрали, оставив в нем куски, за бешенные деньги, что он сам осколки вытаскивал, пусть ваша Пушкинская чешет лесом. У мужа сегодня зуб треснул, скоро бомжами будем, вот в понедельник к Стасику пойдет.

 

А вчера наблюдали встречу какого-то клуба, возле Тихого Дона, у нас там, что все клубы встречаются? :-)

 

С Матизослоном протормозила могла поиграть, у меня как раз на почте родственники отдала бы отправили, ну ничего в следующий раз:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятница- бмв-стулья, альтезза, куча леых....

суббота- картиме, дозор, гольфы...дозор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и Дозор был чуть и БМВ тоже и тазиков каких то туча не поняла ничего, короче другого места нет для встреч. Это у нас, что как Макдональдс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг пошел в Дозор на своей 14-ой. Но он гоняет по городу страшно. Развлекаловка, как убить машину:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что гонки?

Алкоголь причина многих увлекательных приключений на свою вторую половину мозга:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра. Дают задание и летай по городу выполняй. Такое дадут, что мало не покажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин други подскажите че мне делать? от ми в одноглазниках спам пошел, что искать кого ловить?

пароль сменила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин други подскажите че мне делать? от ми в одноглазниках спам пошел, что искать кого ловить?

пароль сменила

юзай

KAV 2010 \ KIS 2010 - там проверка соцю сетей встроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспера не лю

он жрет все ресурсы так что вирусам тупо не остается места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин други подскажите че мне делать? от ми в одноглазниках спам пошел, что искать кого ловить?

пароль сменила

 

т.е. что точно ты рассылаешь спам так. Тогда где у меня спам от тебя? Или это просто сообщение о том , что ты рассылаешь спам?так называемый вирус. Там токма Каспер и дело не в любви. У меня он не жрет рессурс только при полной проверке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смени пароль. Ну и погоняй вирусы на компе на всякий случай, если это они сливают пароли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение от меня пошло выборочно, Сашке и Лампе пришло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каспера не лю

он жрет все ресурсы так что вирусам тупо не остается места

ядро 2010 у него очень хорошо сбалансированно. так что не жрет ни че лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гисметео на 1 января показана гроза! :ilove:

 

А никто ещё не юзал бесплатный антивирус от Microsoft.

Не заглумит он случаем все активаторы и крэки для пиратской Винды? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там дожди сплошняком. Хорошая погодка:-(

 

Во-во верно подметил, лучше не юзать новый антивирусник от Микрософта :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они антивирь выпустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они антивирь выпустили?

Да. Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials.

Будет распространяться бесплатно владельцам лицензионных копий Windows и будет обеспечивать защиту в реальном времени от вирусов, шпионских программ, руткитов и троянцев.

Юзабилити понятно что хз :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...