Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Катенька сочувствую! Сама две недели назад стояла, правда приехали быстро , через два часа, но все равно противно. И хоть я не виновата а геморой весь мне, виновнику ни царапинки не досталось. Хорошо что у тебя каско, не так обидно, все починят. а я после аварии как раз на той неделе освятила машинку. теперь и ты освятишь. :yahoo:

Кстати в центре не возможно соблюдать дистанцию когда поток плотный, будешь ехать в отдалении от впереди стоящей, все равно кто нибудь дырку увидит и влезет.

Такая же хрень была у меня на горького буденовский. светофор проехали и впереди чувак добрый встал на путях трамвайных и пропускает тех кто налево. а мы все за ним стоим, дорогу перекрыли и светофор уже мигает. как начали ему сигналить все, еще матом из окон покрыли. (лето было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дорогие наши мужчины у кого-нить есть электоро бритвы, типо филипс и прочие?

 

Сегодня ждали пока один красавец повернет на право трамвайные пути, а нам прямо, поехали за ним следом: на лево на нас машина неслась, а на право глянули там в 3-х метрах трамвай чешет. Газанули. А то врядли от меня что-нить осталось :yahoo: Не спешите на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна когда такой чувак пропускает именно тебя у народу другое мнение! Но когда чувак тупо незная правил стоит и за ним вся колонна - отстрелливать таких надо! Видать права с машиной в комплекте шли!

Я например инода пропускаю кого либо на перекрестке если там пробка. Но ежли за мной хвост то звиняйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот расскажи мне пожалуйста, если кожа чувствительная подходит ли такая бритва, на сколько хорошо, она сбривает и стоит ли ее вообще покупать или обойтись станками джилет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати незнаю почему на шестерке так не ездил лихо. Моть блин прям гоночный болид! Видать надоедает что другие участники движения эту машину машиной не считают и так и норовая подрезать или обогнать. ВОт отсюды и пидальки в полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно, очень "трогает за душу". Одно Г такое сегодня встретили, решил мальчик затонированный влезть в третий несуществующий ряд и поджимал нас долго, не фига так в хвосте и остался. удод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, может мне везет...тьфу, тьфу, меня пропускат....за редким исключением...правда и я много пропускаю, когда не нагличают, но когда хамят..уж извините, я такой же участник движения,как и все... :( :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подымаем утром настроение ТКНУТЬ! и сюды ТКНУТЬ!

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот расскажи мне пожалуйста, если кожа чувствительная подходит ли такая бритва, на сколько хорошо, она сбривает и стоит ли ее вообще покупать или обойтись станками джилет?

Я например все время электробритвой бреюсь, и станками даже не знаю как это.

А кто-то наоборот только станками.

Скорее зависит от того кто к чему привык.

В плане качества, то станок по-моему лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже поняла, вот все думала, раз новые технологии, мало ли выбились вперед, ан нет как было все так и осталось. Лучше станок, тем более если очень жесткая щетина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное теперь искать где малыша починять

приезжай в нам чинякатся на Королева 5\4. а этот чудик удод что тормозил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подымаем утром настроение ТКНУТЬ! и сюды ТКНУТЬ!

 

Объявление в туалете для дам-жесть.Но это реалии жизни, нечто подобное висело у меня на прошлой работе....хохотали...

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты удивились что у моти фары целые)))

еще прикол я ментов просила что бы мне написали в осмотре что возможные скрытые повреждения, мне написали, чувак тоже решил попросить, они его отшили, мол а вам то оно зачем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПАЦТАЛОМ почти со всего!!!!!

 

Предлагается всех городских кошек на два года призывать служить в сельскую местность для защиты урожая от грызунов. В городах для этого создать специальные военкоматы - кошкоматы. А призывать на службу только молодых котов и кошек по достижению ими годовалого возраста. Естественно, что некоторые хозяева кошек-призывников станут косить от службы - портить кошкам хвосты или заставлять их прикидываться на призывных медкомиссиях сумасшедшими мышами. Примерный текст кошачьей присяги можно что-то вроде того: "Я кошка Мурка, перед мордами своих кошковарищей торжественной клянусь. Жить, есть, спать и гулять, как завещал нам великий кошачий гений, как учит нас кошкамустическая партия. А если я отрекусь, в смысле, смоюсь из колхоза по месту прохождения службы, то пусть суровая кара моих кошковарищей всегда настигнет меня..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот расскажи мне пожалуйста, если кожа чувствительная подходит ли такая бритва, на сколько хорошо, она сбривает и стоит ли ее вообще покупать или обойтись станками джилет?

У меня дорогоооой Филипс, покупал для себя любимого, но так и не привык к нему. Пользуюсь станками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот последняя капля. Станкам дорогу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот последняя капля. Станкам дорогу:-)

Я пользовался и бритвой и станками. В результате от бритвы отказался напрочь: никакой крем не мог справиться с раздражением после бритвы... Так тяпками уже и пользуюсь - этож целый ритуал! Но бритвой быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша и Саша вам вдвоем я лично куплю пару эпиляторов для мозгов :cry:

Без шуток Косте приспичило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про эпиляторы обладаю большой информацией, если что надо расскажу:-)))) А вот про бритвы новых технологий в инете одна брехня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- :lol:

Мож всетаки эпилятор? :cry:

А чего: рекомендуешь?

А еще воском можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...