Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Эта проблема была еще и при теплом климате, только тогда все быстренько обдувалось и просыхало, а сейчас быстренько леденеет. Короче дворники гнуть нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тока сильно гнуть не советую краска слезет с дворника. И попробуй обязательно резинку, должна быть мягкая.

 

А ежли я брызг-брызг не делаю на грязь на лобовом, то тож хреново растирает по стеклу.

 

А ежли просто дождик чистый то нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня, попробуй забрать дворники домой и помыть под горячей водой, на счет выгибать не знаю, мне лично пора их уже менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая вода нафиг? Сегодня уже выйдя с работы, когда увидела какую МЧСовскую работу мне предстоит сделать, поняла, что в ближайшие дни я буду пешеходом. Поставила мою крошечку в теплый гаражик, пусть отдыхает.

Еще хочу попросить совета у знающих людей, у меня проблема с видимостью стекла на водительском месте. По моим ощущениям вроде как дворники не плотно прилегают в этом месте. Может быть такое и возможно ли немного повыгибать дворники или не стоит?

 

Ну что, для блондинок, выезжали когда еще в городе было много водички. Много-много дюймов, в одной из лужиц я по колени пробежалась. А уж потом стал лед появляться со снегом ближе к дому.

 

Тока сильно гнуть не советую краска слезет с дворника. И попробуй обязательно резинку, должна быть мягкая.

 

А ежли я брызг-брызг не делаю на грязь на лобовом, то тож хреново растирает по стеклу.

 

А ежли просто дождик чистый то нормуль.

 

:crazy: Я то же очень люблю брызг-брызг делать по любой погоде, если машина грязная.

 

А вот печку приходится включать при закрытых окошках с учетом брызг, брызг, никакой влаги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня когда откапывал мотю на стоянке видел кино. Я откапывал скребком на палке с одной стороны резинка с другой поролон. Получилось довольно быстро несмотря на офигенную подушку снега. Откопал и увидел как мужик делает тож самое с вольвой причем с помошью тряпки. :crazy: В руке тряпка и он ею счищяет снег со здоровенной машины. Пипец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша кажется ты утром уже писал про это, или у меня дежавю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писал точно:-))) А мы Макса выскребали силиконом и скребком. Так за 3 минутки быстренько. А вот то, что дворники отдирали ото льда и снега...ну чтож поделать. Дворники смысл менять только уж на очень хорошие. Одна проблема у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои уже полтора года от бегали, думаю их час пробил, еще одну зиму они не переживут

а в говноашане мона купить недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с молоком, уж 3 кружку. Шоб не заснуть окончательно зафтра срок отдачи заказчикам свадьбы надо работу доделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну главное чтоб денюшку получил, у меня у подруги муж занимается и видео и фото свадеб и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня праздник!!! Батареи наконец то горячии!!! Прошлую зиму мерзли. Гады сантехники. Наконец то температуры поддали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 батареии сразу в одной маленькой комнате мля...вот одну завтра отключу, я конечно понимаю, что откроешь окно улетишь, но счас так топит, что лицо печет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уменьшить температуру или откл не проблема крутнул краник. Я сразу когда менял их все предусмотрел. Нафигачил дорогущий биметал вместо чугуна. Но не думал что гады сантехники могут температуру теплоносителя уменьшать закрывая краники на стояке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей такая проблема была года два назад, сбросились сантехнику на пару бутылок горячительных напитков и все нормуль стало, а то упирались - норма видите ли у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня уменьшить температуру или откл не проблема крутнул краник. Я сразу когда менял их все предусмотрел. Нафигачил дорогущий биметал вместо чугуна. Но не думал что гады сантехники могут температуру теплоносителя уменьшать закрывая краники на стояке.

 

Не закрывая, а прикрывая. Как, например, на половину открытый вентель стояка дает экономию от среднемесячной оплаты за тепло в половину меньше от обычной. Ну это если в доме стоит счетчик. У нас краники от старых владельцев чугуна в таком количестве :) А вентилей нет, все крутим разводным ключом:-)

Всем спокойной ночи:-)

Леша удачи тебе с клиентурой завтра:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!! ЦСК 3-3 сыграло с Манчестером, нормальненько, хотя могли бы и выиграть игра интересная была. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Акинфеев не резиновый оказался. В конце Манчестер зажимал, как в тиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера проехалась нормально, и вправду мало было машин, а вот сегодня похуже. на проспекте мокрота а во дворах глыбы замерзли. погальмовала слегка, полицейские тоже добавили гемороя. с дворниками такая же фигня: резина дубеет и не дотирает до конца, вчера пока стекло отмерзло пришлось ехать пригнувшись, выглядывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...