Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ага, прочитал. У Микры транспондерная система доступа. Там нет как таковых замков на дверях. Открытие-закрытие осуществляется с брелока. Если брелок далеко от машины - машина закроется. Это родная система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Sool, кинь ссылку, пож!!!

Ой, достала меня эта противоугонка!!!

 

выяснила у девочки модель сигнализации: clifford nova 200 LE

 

но почему не щелкает при нажатии на ключе машины центральный замок?

 

Мы открыли это сцуко!!! там на водительской двери есть тайная заглушка, выковыриваешь ее - и открываешь с ключа! :) спасибо всем за подсказки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что мне на микру денег не хватило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за 2 недели НИ РАЗУ не удалось ее завести. У брата худо-бедно получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за машина у мужа? :(

 

предложи ему поменяьтся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, тогда конечно косяк (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне за 2 недели НИ РАЗУ не удалось ее завести. У брата худо-бедно получается...

Слушай, это плохо что так. Надо чинять. Есть электрик на РИИЖТе хороший. Они недавно Ростовскому чиняли сигналку как раз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завелась сегодня у меня 2 раза с лету... мля, я совсем в осадке... а со всеми этими вопросами именно к электрику надо? Я хочу сменить полностью замок зажигания (интересно, сколько это стоит?) и сигналку. А то у меня только 1 ключ к машине...

Поездила первый раз по городу, нравится...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завелась сегодня у меня 2 раза с лету... мля, я совсем в осадке... а со всеми этими вопросами именно к электрику надо? Я хочу сменить полностью замок зажигания (интересно, сколько это стоит?) и сигналку. А то у меня только 1 ключ к машине...

Поездила первый раз по городу, нравится...)

замок менять не надо! у тя ключ один на все личинки, так что все прийдется менять!

к электрику надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с иммобилайзером ключ и просто сменить замок не поможет, разве что можно отключить иммо и тогда дубликатом ключа без иммо можно заводить машину, а двери открывать сигналкой, ну или тем же дубликатом через секретное отверстие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одна личинка в двери (в водительской).

Тогда к какому электрику? На РИИЖТ или на Нансена, где наши сигналки себе ставили? Или там не электрик, а только установка сигналок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тя на руках доки с конторы на Нансена, что ставили и не работает, то едь туда и пусть делают наманка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на Нансена ставили ребята с вашего форума, оч хвалили! А я ж собралась по-любому сменить эту глючную сигналку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если оч. хвалили, думаю они и починят. зачем менять, если мона сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что виновата именно сигнализация вам смогут только после диагностики. Не списывайте на неё все проблемы раньше времени. Может и родная система глючит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisson , кошмар :( вот это заморочки (( конечно кто ж тебе скажет теперь, что машинка была проблемная..

я когда покупала тоже думала микру взять, но по цене не очень привлекала, да и многие говорили что капризная машинка, хотя у родителей соседка ездит без проблем, правда у нее новая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Димы на Нансена - он ставит сигнализации, музыку, ПТФ и прочая... Парень - отличный специалист, он ставил мне сигналку на 21099 аж в 2001 году!!! Р. т.: 295-75-00.

Теперь мой вопрос: Кто знает, где в Ростове можно заказать две небольшие стальные детали, вырезанные лазером и с последующей обработкой под оружейную сталь? Очень нужно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то на Лачетти-клубе работает на Ростсельмаше. У них есть лазерные резаки. Он что-то там хотел себе резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто, не знаешь? Хотя, я сам спрошу, я ж там есть! )))

Чо за форум у них? Висит и не открывается...

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Они недавно так рекламировали, что то ли переезжают на новый сервер, то что ли обновляют форум, что у них не будет глюков. И с тех пор сам не могу попасть туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...