Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Такой пойдёт.

 

ovp100.jpg

Sool, откровенно глумится над девченкой!!!! ну, девочка же , по незнанию, от души душевной так сказать спрашивает...А вы мальчики, прикалываетесь... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну а чо? Прицепит к машине и поедет. Зато всегда под рукой! Не надо будет искать под сиденьями или в багажнике в случае необходимости! И уж точно хватит на всю машину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем так. Я ж неопытная, а не даун ))))

Я вот щас пытаюсь заслать мужа купить огнетушитель (самый маленький), а он орет - что им затушить сможешь. Требует побольше. Щас пошлю ему эту картинку! :rtfm:

 

У нас дома с этим перестраховщиком уже есть комплект противогазов, альпинистская веревка, запас крупы на случай массового голода, и бедет тоже огнетушитель ( на той неделе пролили абсент - вся кухня полыхала :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой муж с моим не из одного детсада? Оба такие пуганые ))))))))

У нас дома тоже должен быть запас всего на случай атомной войны )))))))))))

Кроме альпинистской веревки - у нас всего лишь 3 этаж, выживем если что :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот огнетушитель типа аля дезодорант я бы не покупал, им только маленький костер можно потушить.Нормальный огнетушитель около 300р стоит.По моему это не такие большие деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть где-то тема про огнетушители. Вообщем, если тушить, то таким как Саша предложил, остальные надо убрать подальше от солнца в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, еще срок годности у него есть, если что, у огнетушителя то...смотрите, чтоб фигню не навялили. а на самом деле , если полыхнет, не дай бог, то затушить можно будет только из трансбойта.и все эти тушители огня такая фигня.но это мое мнение.

 

Ну не совсем так. Я ж неопытная, а не даун ))))

Я вот щас пытаюсь заслать мужа купить огнетушитель (самый маленький), а он орет - что им затушить сможешь. Требует побольше. Щас пошлю ему эту картинку! :rtfm:

 

У нас дома с этим перестраховщиком уже есть комплект противогазов, альпинистская веревка, запас крупы на случай массового голода, и бедет тоже огнетушитель ( на той неделе пролили абсент - вся кухня полыхала :shock: )

Комплект противогазов это сильно! :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, еще срок годности у него есть, если что, у огнетушителя то...смотрите, чтоб фигню не навялили. а на самом деле , если полыхнет, не дай бог, то затушить можно будет только из трансбойта.и все эти тушители огня такая фигня.но это мое мнение.

 

 

Комплект противогазов это сильно! :rtfm: :D

 

С таким комплектом можно идти на Эверест в случае химической атаки в голодный год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твой муж с моим не из одного детсада? Оба такие пуганые ))))))))

У нас дома тоже должен быть запас всего на случай атомной войны )))))))))))

Кроме альпинистской веревки - у нас всего лишь 3 этаж, выживем если что :rtfm:

 

Войны незнаю, а иногда очень знаетеле приятно полезть и достать с полки лишний кусок мыла или еду чем перется в магазин. Я тож люлю тариться помассе. Чтоб просто потом 10 раз не бегать. Удобнее. Иль ваши мужики делают НЗ (неприкосновенный запас! :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно женщины всегда домовитые, запасливые. Ан нет, о какие мужчины то пошли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсьте други! я уже по всем соскучилась. переезд в самом разгаре, интернета нема, и не будет еще пару недель. но я всем привет передаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

я тоже работу ищу.

и ремонт помогаю подруге делать, реально ппц, хочется уже поскорей завершить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только собираемся.То делали косметический,а теперь решили основательно.Заранее страдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну тариться по массе - это милое дело! В Метро беру всего побольше, и потом 2 месяца не дергаюсь. Но крупа, в бешеных количествах, в которой заводится моль!!! :crazy:

Ир, наверное, с одного детсада!

В прошлом году новаЯ фишка была: купить бензогенератор (сами понимаете, опять на случай войны)))

Еле отбилась! Отказываюсь я держать его в однокомнатной квартире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть! А керосинка и бутылочки с керосином у вас есть? На случай откл света?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афигеть! А керосинка и бутылочки с керосином у вас есть? На случай откл света?

.... лучина!!!! дешевле и практичней! накололи щепочек побольше, и чубайс-пофих))))

а насчет аптечки и огнтушителя- был анек такой, в свое время... про мерс-600, скорую и пожарную.....

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа.. Рубин красавцы.. Надрать Барселону на их поле дорогого стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люде как быстро вылечиться?

горло болит температура, и все это счастье с утра по раньше((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мед, лимон и бесконечное полоскание. Будешь сбивать температуру, болеть придется долго, надо потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя в наших руинах ни меда ни лимона (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люде как быстро вылечиться?

горло болит температура, и все это счастье с утра по раньше((((

 

Сто грамм и хорошенько пропотеть, методы не важны (в смысле от чего потеть) :ok: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно не буду вдаваться в подробности скажу свой рецепт. Сок моркови и огурца 50/50 пить по 100,,,150гр 3 раза в день после еды. Если нет под рукой соковыжималки - то в сепермаркетах жмут. Если нет там фреша то фрутоняня сок в пакетах для детей (морковь имею ввиду) пыешь и огурцом зажевываешь. пол стаканчика сока морковки и одновременно большой огурец хамячить. Во время болячки организм уходит в кислотную среду. А эта смесь погашает это и сдвигает обратно тем самым стимулируя имунитет. Вешь обалденная.

 

Ну а если на ночь то рюмка водки с красным перцем. Вещь ужастная я чуть не задохнулся с первого раза дыхание перехватило. Надо правильно эту дрянь выпить. Но вечером было 38, а утром 36.6. Потеешь ночью как слон!

 

Если ангина и болит горло лимон низя, хуже будет!!! Только чуть теплое молоко и мед!!!

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимон можно всегда. Не гони, его надо не жевать а в чай давить. А вот молоко и мед подходит для кашля а не для ангины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфф а какая температура у тебя? Если 38 и выше то тут тока колеса - антибиотики если ниже тогды те средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...