Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

они обычно валяются в рисе пить кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

ясно нехрен там делать. У мя Иль Де Боте с хорошими скидками под носом каждую неделю. нафинг Летуаль, остальные магазины не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, валяться-то они валяются, но думаю, что уже без приглашений))) кто-то по-любому уволок уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где добыть инструкцию от магнитолы штатной? В основном форуме выложили в зипе, но файл поврежден. По крайней мере я не могу скачать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!!

У остальных, наверно, нет часов... Счастливые!!!

Классный дядька часовщик сидит в Цуме на садовой буденновском, на 2 этаже...из старых....делаю у него уже много лет

 

Добрый вечер, ночь, день! кто когда тут появится! Я смотрю каждый тут может озвучится.... У меня проблем как у Joisan.... Работу ищу.... секретарь-референт, офис-менеджер, администратор, помощник руководителя...опыт 8 лет... (короче, ребята не живут столько), по крайней мере в этой профессии.

Мож у кого на предприятии есть подобная вакансия? пишите, выслушаю, или вычитаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классный дядька часовщик сидит в Цуме на садовой буденновском, на 2 этаже...из старых....делаю у него уже много лет

 

Добрый вечер, ночь, день! кто когда тут появится! Я смотрю каждый тут может озвучится.... У меня проблем как у Joisan.... Работу ищу.... секретарь-референт, офис-менеджер, администратор, помощник руководителя...опыт 8 лет... (короче, ребята не живут столько), по крайней мере в этой профессии.

Мож у кого на предприятии есть подобная вакансия? пишите, выслушаю, или вычитаю...

Была вакансия, но... уже взяли девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется что такое не везет и как с этим бороться... Что касается мебели...Обрыдло...знаете такой термин..Не мое...именно менеджер не мое.Мое это административная работа, я в своем секретарстве, как рыба в воде была....Печально, короче говоря....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос? Почему все-таки нельзя жать на педальки двумя ногами на автомате? Удобно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно глупый вопрос? Почему все-таки нельзя жать на педальки двумя ногами на автомате? Удобно же!

Есть риск нажать одновременно газ и тормоз. Убьете автомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно убьет??(

а вот что нарыла:

http://shkola.vozhdenie-avto.ru/?p=13

Ну, не знаю... Я брала урок вождения на автомате. Он меня научил двум вещам, которые я неукоснительно выполняю: нога управления только правая, и если она не жмет на газ, то она над педалью тормоза. Всё!

 

И насколько авторитетен тот, кто это написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто знает где у нас находится городской архив, и как оттуда мона получить информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно глупый вопрос? Почему все-таки нельзя жать на педальки двумя ногами на автомате? Удобно же!

За 2,5 года, после механики ни разу не пользовался 2-мя ногами. В чём удобство-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно именно тем, кто привык к механике. А я то ее и не водила практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я на механике ездил до автомата. Быстро привык, дня за 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудобно именно тем, кто привык к механике. А я то ее и не водила практически.

гы. мне для привыкнуть хватило 3-х часов по трассе Краснодар-Ростов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хто знает где у нас находится городской архив, и как оттуда мона получить информацию?

 

 

На Серафимовича, возле визиток Вок-Юг, называется горсправка, там архив, раньше был на Московской, если ехать к ворошиловскому, то справа. Инфу дают по запросу, за бабло... но смотря какую.А вообще, набираешь 09, они скажут телефон этого архива, но тетки препротивные там сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня жену водить учил, прикольно! Шумахер будующий! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...