Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

А у него была встреча выпускников! ))))) Вот мы по этому поводу и загуляли девками! :clapping: Денис, но я же не говорю, что совсем анти, это только на вчерашний вечер! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кстати, анегдод! Приходит мужик домой в 3 часа ночи, пьяный в тряпки, жена дверь открывает и давай на него орать - типа, вот, гад, непонятно с кем шляешься, заразу домой, небось принес, пьяный как чорд, и т.п. и т.д. Замахивается на него скалкой и... Мужик падает в отключке. Утром просыпается, смотрит - он раздетый, лежит в расстеленной постели, голова не болит (значит скалкой не досталось), встает, идет на кухню - там стоит стол, на нем праздничная скатерть, на нем - еды разной, питься и всего такого прочего... Мужик не впонятках! :clapping: Тут замечает, рядом сын сидит, телевизор потихоньку смотрит. Он к нему - дескать, что вчера было - то? Сын: Да мама на тебя вчера кричала-кричала, потом хотела скалкой огреть, а ты берешь, рукой отмахиваешься и говоришь: "Пошла вон, цука, Я - ЖЕНАТЫЙ!!!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расслабляемся) кликаем))) плз :clapping:

 

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2785868557 не забываем про дерефце Мяф-Мяф

и про мое http://valentine.magiclands.ru/lovetree/8776220064

и про Капризы: http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2659073695

 

ребята - покликайте плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забываем.Кликаем каждый день,вроде прибавляются листочки.

умнички! спасибулички :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, не стоит так кипятиться по такому пустяковому поводу, тем более он рождает красоту :crazy:

кликайте, товарищи, пожалуйста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше реальные бы цветы подарили.

Вечер добрый!! Я согласна, за реальные цветы (( реальные награды)).. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за награда? Интересно...

Саша, куда ж ты делся? Я уже и в милицию звонил, и в ЛТП тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за награда? Интересно...

Саша, куда ж ты делся? Я уже и в милицию звонил, и в ЛТП тоже...

Подари любимой цветы и узнаеш, что за награда!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! нормально, вааще! Это что, каждый раз, как мне охота ... эээ ... "награды", мне надо за цветами бежать? неее, этот номер не пройдет! ;) А цветы, я, конечно же дарю - но не по два раза на день! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо! нормально, вааще! Это что, каждый раз, как мне охота ... эээ ... "награды", мне надо за цветами бежать? неее, этот номер не пройдет! ;) А цветы, я, конечно же дарю - но не по два раза на день! :crazy:

Купи букет ;) и дари по штуке....как...... награды ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, мужики, дарите реальные цветы на День Всех Влюбленных, а не виртуальные кусты! Ну и не забывайте про шампанское!!!!!!! ;)

А для девушек советую это дерево с наливными яблочками нарисовать на своем обнаженном теле и преподнести любимому на праздник! Оч сексуально и романтично! ;) :crazy:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для девушек советую это дерево с наливными яблочками нарисовать на своем обнаженном теле и преподнести любимому на праздник! Оч сексуально и романтично! ;) ;) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:crazy: ;)

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее Оль пусть лучше он потом срисовывает эти яблочки на обнаженное тело любимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём в век прогресса! Напечатать на принтере и приклеить клеем!

 

История про девочку, которая мечтала о хомячке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спабо Саша:-)))) Повеселил с утречка на работе :shock: Все бы этим чиновникам лезть во все дыры и плодится как тараканы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия с руководителями ГУВД по РО

13 февраля с 17:00 до 19:00 проводится прямая линия с руководителями ГУВД по Ростовской области. В течение двух часов любой житель Дона может позвонить и задать вопросы, касающиеся деятельности милиции.

Начальник ГУВД Белозеров Алексей Михайлович, 2493621;

первый заместитель начальника ГУВД, начальник Криминальной милиции Корнеев Михаил Викторович, 2493622;

и.о. заместителя начальника ГУВД по экономической безопасности Потапов Виктор Петрович, 2493626;

и.о. начальника Милиции общественной безопасности Прилепский Сергей Семенович,2493623;

заместитель начальника ГУВД, начальник Главного следственного управления Тицкий Валерий Степанович, 249-36-27;

заместитель начальника ГУВД, начальник Управления по работе с личным составом Баранов Александр Васильевич, 249-36-25;

заместитель начальника ГУВД, Рыбакин Юрий Павлович, 249-36-29;

исполняющий обязанности начальника Штаба ГУВД Байчук Дмитрий Львович, 249-36-28;

заместитель начальника ГУВД, начальника Тыла, Енин Леонид Александрович, 249-36-24;

начальник Управления собственной безопасности Горелик Геннадий Борисович, 249-36-31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУ до чего же гадская у нас общая курилка. вот честно видела много форумов но нигде такого нет.

На ффклубе курилка можно сказать эталон, а вот местная ветка лучше всего на МК :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял - гадская курилка общая МК или курилка ростовской ветки? Насчет общей - согласен, насчет нашей - нет. Сейчас правда какой-то спад пошел, люди видать, озабочены где сейчас денег побольше заработать и им нет времени сюда заходить... но скоро весна, тепло, природа, шашлыки и прочая прочая...никуда они не денутся! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб про общую почитай Сашкину тему про хомяка, фу у меня слов цензурных нет, Сашка если я буду ругаца грязно что мне за это будет, ну очень я хочу отдельных личностей послать на развеселые буквы, я хоть форум читать смогу?

Ростовская отличная.

 

Автомобильный оракул

а что скажут про вашу машинку

вот чего про моего малыша

Число Вашего автомобиля: 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

 

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мат - бан. Не от меня, так найдутся добрые люди. :lol:

Не нервничай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...