Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Денис, ты маниак! :)

Денис, весь в тэбя! anti :yahoo:

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

не ну с одноклубникаф брать деньги не карашо!!!

до мая потерплю, я еще к тому времени пару десятков бредовых идей выношу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да че то я забыла поплакаца (((

я Малыша чуть рехтанула. с утра сонная пришла на стоянку завела машинку и забыла что не сняла со скорости, итог палаМатая номерная рамка царапина и бампер ушел в глубь немного.

вот думаю может стать где нить на парковке и дядечек у форме вызвать, может удастся на страховку заработать

Мы как -раз тем же занимаемся, неделю назад поцарапала дверь. Хотели тоже вызывать дядек, потом поехали в ГАИ на Вавилова, там заявление заполнили, 500 заплатили (просили 1000), справку выдали. и времени немного потратили, около часа, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плохо что он редко на форуме появляется

Он почти каждый день на форуме, только в региональную редко заглядывает. Вон в ветку Car-audio загляни, туда же в FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа же просила не отправлять меня туда!!!! я там ни слова из написанного не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну с одноклубникаф брать деньги не карашо!!!

до мая потерплю, я еще к тому времени пару десятков бредовых идей выношу ))))

Ну для кого одноклубники, а для кого зароботок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так стоять бояца т.е. клубный гараж это одни будут зарабатывать на других, нееее так не пойдетЪ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю да она мне и за бисплатна не нужна такая. уродец а не малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тю да она мне и за бисплатна не нужна такая. уродец а не малыш

зато гонщчековая...ну, не хошь- как хошь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йа же просила не отправлять меня туда!!!! я там ни слова из написанного не понимаю

Ты не читай. :) Фотки погляди.

 

так стоять бояца т.е. клубный гараж это одни будут зарабатывать на других, нееее так не пойдетЪ

Если цены минимальны, то это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько минимальны. вообще расскажите мне про этот клубный гараж

 

 

эх грустно мне у меня сегодня последняя пересдача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце еще раз. Есть один большой хороший гараж, где при желании залезут 2 матиза единовременно. Есть человек, горясчий из него сделать что-то вроде WestCoastCustoms ( :) :yahoo: ;) ). Есть другой человек, обладающий эмпирическим опытом в звуковых и околозвуковых инсталляциях и светлой головой и золотыми руками. В принципе, получится неплохая компания... :) В клубном гараже планируется установка аудиооборудования разной степени замороченности, ксенона и т.д. и т.п. за разумные деньги. Т.е. не бесплатно, разумеется (дураки все умерли), но за деньги очень интересные. Также там можно будет изредка бухать и водить туда падших женщин.

Остановка вот в чем: необходимо произвести внутри ремонт и отделку, и прикупить необходимого инструмента и кой-каких примочек. Денег надо много, как появятся - сразу займусь. Хотелось бы приуспеть до майских праздников...

Да пребудет с нами сила! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделать что-то вроде WestCoastCustoms ( :) :yahoo: ;) ).

Также там можно будет изредка бухать и водить туда падших женщин.

ниг*еры и Экзибит? в Ростове? круто!

чур я тот толстенький, который по колесам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гараж есть или его снимать надо будет?

скажите у нас бампера на заказ могут сделать и сколько это будет по эскизу стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут сделать. Всё просчитывать надо. Есть несколько контор. Одни хорошо делают, другие не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гараж есть или его снимать надо будет?

скажите у нас бампера на заказ могут сделать и сколько это будет по эскизу стоить?

Гараж есть и БОООЛЬШОООЙ! На стройгородке. Хенджехог видел, по-моему его это впечатлило... :yahoo:

Насчет бамперов - выкинь из головы - на заказ один бампер будет стоить около 15000 руб!!! Нах это надо?

denis-19, ты уж извини, но по колесам, траве, бульбуляторам, психотропным веществам человек уже есть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш ну скинь номера попрозваниваю

Боб ну не нравятся мне штатные ну никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не знаю...Просто я как-то сталкивался с одним чудиком, давно это было, он заделал свою нульцевую 21103 под формулу 1 минимум. Диски 17", полностью обвес, даже на капоте и крышке багажника сделали что-то вроде выспупающих изнутри рёбер... А, и номера запомнил, "три раза по шесть", терпеть их не могу. Так вот, этом мальчик отдал только за обвес (без покраски!) 60000... Это года 3-4 назад было...

Катя, они у тебя под цвет кузова задуты? Или другим цветом? Может просто перекрасить?+ручки дверей, зеркала, задняя накладка на двери задка... И глухая тонировка. Чорнайя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
denis-19, ты уж извини, но по колесам, траве, бульбуляторам, психотропным веществам человек уже есть! :)

вот так рушатся надежды и теряется смысл жизни(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш ну скинь номера попрозваниваю

Эт надо их ещё в старых записях найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kalibr603.ru/shop/CID_14.html

Оружие для страйкбола.

 

miaFF, ни и как прошла твоя последняя пересдача? Успешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...