Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я думаю ни пофиг, т.к. снимали то именно Не только но наличие повреждений, но и магнитолу и стекла!! Вот...

Изменено пользователем Елена Брусник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тогда я не пойму, почему мою(( фотографируют каждый год)) Фиксируют, что изменений нет!!! Потому и ничего ни меняю!!

А что за страховая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не сказал бы. Флудим потихоньку. А что за праздник был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РосГос страх.

 

С вами конечно хорошо, но мне надо на работу собираться!!! Всем пока!!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего хотели предложить (или втулить) застраховать доп оборудование. Мне так МСК хотела. Я сказал, что не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, не сказал бы. Флудим потихоньку. А что за праздник был?

Да вечер встречи собрали... На неделю раньше... Видно, водка несвежая была... Размагнитилась... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасите помогите :help: :help: :oops: :crazy: :yahoo: :)

 

хочу в отпусГ :bx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща многие хотели бы вернуться из затянувшегося отпуска, а ты в отпуск... Шикуешь! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать - дело неблагородное! Я раньше как-то задавал себе вопрос, почему рабочая неделя составляет 5 дней, а выходные всего два? И пришел вот к какому удивительному умозаключению. То что будет хватать два дня на выходные, вычислили из того фактора, что:

а. Человек в пятницу, прийдя домой, немножко чего-нибудь тяпнет, абы расслабить тело своё и душу,

б. Вспоминая, что выпив вчера и получив незабываемое удовольствие, человек в субботу бухает так, что аж искры из глаз летят, и вертолеты не дают все ночь заснуть. Ему плохо. :crazy:

в. Волшебный день. За воскресенье человек воскресает. Он отлеживается, пьет кефир, любезно предоставленный любящей супругой, и к вечеру отходит и становится свеж как огурчик. Назавтра, в понедельник, он будет с ужасом вспоминать все злоключения субботы и давать себе клятву не повторять этого больше никогда...

.......и снова вечер пятницы........ :)

/любые совпадения случайны/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на выходных чуть не пал жервой алкогольного опьянения... Водку больше пить не буду!
Назавтра, в понедельник, он будет с ужасом вспоминать все злоключения субботы и давать себе клятву не повторять этого больше никогда...

.......и снова вечер пятницы........ :)

 

Отошёл уже? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую?

А разве есть разница?? Водка есть водка..... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лена! ты права - водка вся на вкус одинакова, плюс-минус более или менее противная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Разница во вкусе и мягкости. А от количества зависит разница в поведении человека! :crazy:

 

С ним спорить бесполезно! Саша - тонкий ценитель крепких напитков!

А то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не! Разница во вкусе и мягкости. А от количества зависит разница в поведении человека! :crazy:

 

 

А то!

Знаеш, какой бы вкусной и мягкой она не была, я ее не люблю!! Потому для меня она вся на один вкус.....и....запах... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божемой!! Почему ни кто не сказал, что это секта??? Саш, почему не предупредил....... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что думала? Это ростовский филиал японской Аум Семирюкё! Саша - сёгун. Остальные - самураи, камикадзе и прочие ниньдзя...

:crazy: блин, читаю что пишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...