Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭ, Елена Брусник, ты на Боба не обижайся! Он у нас душка! Только иногда с перчинкой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Чорд побери!!! Я не хотел тебя обидеть! Извини... :)

Оля! Я впервые за 28 лет своей жизни вогнался в краску! :) :) спасибо...

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похож!!!!!!!!! Но шутки у тебя очень резкие!!!!! :)

Заигрывает, наверняка!

 

Оля! Я впервые за 28 лет своей жизни вогнался в краску! :) :) спасибо...

 

Ой какой лгунишка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ну что ты сразу лгунишка? Бобу может приятно было ооочень, а ты тут со своей ревностью!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песец..... вот я посмеялся..... ах прослезился малехо..... :) :) :) как представлю, как вы сидите друг напротив друга и печатаете..... :) :) :ae:

И ничо я не заигрываю!

Лена а вы замужем? :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не напротив друг друга. Оля на кресле за столом, а я на диване лежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Лень тянуться до клавы ноутбука. Печатаю на экранной клавиатуре мышкой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Купил майфун на флешко Пионер 7900UB (стоит), усь на фронт Аудиосистем F2-190, и динамики компонентники 6,5" тоже Аудиосистем (не стоят), а вот на саб, точнее моноблок на него - денег не хватило... (я хочу Рэйнбоу Ай-Пауль... он тогда 15000 стоил, сейчас и не знаю...)

 

Да, тока он меня уже 2 день отказывается целовать...... :)

2 дня??? Ужос!!! Саш, ты чего? Али другая появилась...? /в этот момент у меня очень ехидное лицо/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на тему наткнулся, хочу завтра саб помучать чутку: http://slil.ru/26593912

 

2 дня??? Ужос!!! Саш, ты чего? Али другая появилась...? /в этот момент у меня очень ехидное лицо/

 

Меня хотят безбожно заразить соплями! А Оля же в маске не ходит, вот я и не даюсь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, иногда для них надо идти на жертвы. Иногда маленькие, иногда не очень! Так что давай, вали её, целуй, там и все такое... :)

ростовский, гамарджобат!

Саш, этот файл у меня уже был, но все равно спасибо! У меня есть где-то диск "Аудиодоктор". Очень серьезный. Только бы его найти, дома ремонт, такой кавардак, ничего не найдешь...

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ростовский, сколько длится период потенциального заражения соплями? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжал Хенджехог, смотрел на гараж (будущий клубный), очень, вроде, понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пожаловаться??? Меня сегодня чуть не смели с дороги!!!! Ехала от шайбы до квадро, в правом крайнем ряду... По второй полосе меня стал обгонять большой автопоезд(( Незнаю как точно называется)) Когда он проехал почти на половину мимо меня у него резко открылась сзади дверь!!! Когда я в зеркало увидела, что меня сзади догоняет его огромная калитка, распахнутая. Я с перепугу придавила на газ и за светофором спряталась на стоянку.. Он за малы не снес мне крышу... Так что сегодня не мой день, потому меня легко обидеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Брусник, какие ужасы с тобой творяться! :ph34r: Жесть! Радует, что все обошлось! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Брусник

Кайф! Я такое видел в Форсаже! :ph34r:

А я сегодня!! И поверь ощущение не из приятных!! Наступил временный ступор!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...