Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тихорецк


Рекомендуемые сообщения

Став счастливой обладательницой, уже полюбившейся Мотьки, :ca: стала больше обращать внимания на мимо проезжающие авто и с удивлением отметила, что в нашем городке, это один из популярных автомобильчиков. Походивши на сайте поняла, что нашему городку просто необходима отдельная темка для общения. Поэтому, будучи первой ласточкой Тихорецка открываю нашу темку. Ну, а от себя постараюсь привлечь сюда, с помощью визиток, как можно больше Матизоводиков :friends: .

Всем Тихоречанам, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, на самый информативный и очень полезный сайт :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тоже хочется пожелать удачи Незнакомке. В нашей станице тоже не один и не два Матизки, будем предлогать вступить в НАШИ РЯДЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!!!

Хочу всех поздравить с наступившей пасхой! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

pasxa_37.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Тихорецким привет! Незнакомка напиши как тебе удалось такую большую фотку выложить, у меня только мелкие получаются. Одну наклейку продал новому члену клуба, он тоже купил Матиз в Крас Каре месяц назад, уже 900 км намотал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Ауууу)))) Тихоречанам привет))) Есть кто живой? :D

 

Есть, только по общему форуму гуляют, а сюда не заходят.

Например, GEXA_PAS был в начале декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЛО тоже есть Тихорецк, станция Тихорецкая.... Да что там: "На Тихорецкую вагон отправится.." - "С легким паром" новогодняя кинушка.

Топографические названия России, увы, не отличаются разнообразием(((( В каждом городе/городке/поселке есть улица, проспект/площадь Ленина. Есть улица/проспект/переулок рыбацкий, рыбачий у нас Район Рыбацкое).. а как иначе? Ведь любой населенный пункт строился у реки.

Привет из Питера, я сейчас как раз сижу в квартире у друзей, а моя машинка припаркована на Тихорецком :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, только по общему форуму гуляют, а сюда не заходят.

Например, GEXA_PAS был в начале декабря.

Нет, Евгений не в Тихорецке живёт, а далековато оттуда - почитай 200 вёрст будет.

Тихорецк - маленький, опрятный городок. Иногда в нём бываю. Тихорецку от Краснодара привет!

Точно знаю, что наши городские трамваи ремонтируют там на заводе Воровского. На трассе пару раз даже видел, как на тралах трамваи в сторону Тихорецка возили. Необычное зрелище!

Изменено пользователем disk1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! В Тихорецке в детстве бывал проездом когда к родственникам с бабушкой и мамой ездили на поезде в станицу Архангельскую. На форуме бываю редко последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...