Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! По поводу заправочных карт Лукойл - моя работает, но непонятно когда успели обнулить, на последнем чеке написано что 10 баллов начисленно, а осталось больше200. Эток мне ещё пол года заправлятся нужно что ли.

 

Всем привет! По поводу заправочных карт Лукойл - моя работает, но непонятно когда успели обнулить, на последнем чеке написано что 10 баллов начисленно, а осталось больше200. Эток мне ещё пол года заправлятся нужно что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

post-39298-0-15187800-1343842832_thumb.jpgСегодня сфоткал,правда с телефона,так ,что качество отсутствует. Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя довольна? Не жалеет что на встречу не поехала? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденно!!!! :yahoo: Море - СУПЕР!!!! Вода +28 градусов, тихо, волн нет, вода ПРОЗРАЧНАЯ!!!! С маской наплавался - нет слов!!!

 

Слав, в воскресенье вечером со встречи, а в понедельник с утра - на море? Тяжело для неё, поэтому и не поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули действительно ПРЕКРАСНО!!! Море - смотрите сами Фото0418.jpg

Сегодня после обеда решили съездить в Атамань, фоты не делал, в принципе их везде навалом, ну вот Фото0438.jpg

Ехали назад, в районе Вышестеблиевки остановились в придорожной торговой точке, виноград, персики прямо с деревьев (товар от производителя)Фото0441.jpg

ВКУСНОООООООО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали назад, в районе Вышестеблиевки остановились в придорожной торговой точке, виноград, персики прямо с деревьев (товар от производителя)post-35918-0-96974000-1343931735_thumb.jpg

ВКУСНОООООООО!!!!!!

Класс! Аж слюнки потекли :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, это море прозрачное. И где это место?

Сукко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вода +28 градусов, тихо, волн нет, вода ПРОЗРАЧНАЯ!!!!
Прошлым летом,помоему не было такой тёплой воды.И обалденно чистой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Володя, в прошлом году в это время (30 июля - 2 августа) был шторм, вода была холодная (+21) и мутная. Но мы тогда в бассейне Фото0435.jpg отвисали с супругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый бассейн.Мож ещё удастся съездить на моря.Правда в августе ещё дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в сентябре.И народа будет поменьше.

 

Всем привет! По поводу заправочных карт Лукойл - моя работает, но непонятно когда успели обнулить, на последнем чеке написано что 10 баллов начисленно, а осталось больше200. Эток мне ещё пол года заправлятся нужно что ли.

 

Всем привет! По поводу заправочных карт Лукойл - моя работает, но непонятно когда успели обнулить, на последнем чеке написано что 10 баллов начисленно, а осталось больше200. Эток мне ещё пол года заправлятся нужно что ли.

Тоже зашёл в личный кабинет,37 балов.Читал,читал,без рюмки чая не разобраться.

Помоему там балы должны начислять,не только за бензин,но и за товары купленные в магазинчике,на заправке.В смысле масло и тому подобное.(не сливочное :) :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули действительно ПРЕКРАСНО!!! Море - смотрите сами post-35918-0-03427900-1343931503_thumb.jpg

Сегодня после обеда решили съездить в Атамань, фоты не делал, в принципе их везде навалом, ну вот post-35918-0-80155900-1343931614_thumb.jpg

Ехали назад, в районе Вышестеблиевки остановились в придорожной торговой точке, виноград, персики прямо с деревьев (товар от производителя)post-35918-0-96974000-1343931735_thumb.jpg

ВКУСНОООООООО!!!!!!

C возвращением :yahoo:

 

Вот, это море прозрачное. И где это место?

А ты ездила не было такого моря в Геленджике?

 

Прошлым летом,помоему не было такой тёплой воды.И обалденно чистой.

В прошлом году такое чистое море было только на Украине. А в этом году ощущение, что после наводнения море как будто обновилось :blink:

Вода кристально чистая, точно такая же в Новомихайловской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Геленджике прозрачной воды в пределах пляжа, практически не бывает. Причиной тому - покрытие пляжа в виде морского песка, намытым людьми с глубин залива. Природно же, пляж усыпан был крупной галькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Геленджике прозрачной воды в пределах пляжа, практически не бывает. Причиной тому - покрытие пляжа в виде морского песка, намытым людьми с глубин залива. Природно же, пляж усыпан был крупной галькой.

Подтверждаю.

И в Инале по той же причине- муть людьми подымается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.

И в Инале по той же причине- муть людьми подымается

но если пойти в другую сторону пляжа там вода прозрачней но больше камней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.

И в Инале по той же причине- муть людьми подымается

В июле-августе, вода везде была ужасной. Поэтому каждый год я на море на 9 мая и потом в начале июня и вот в Крым в начале сентября:-))) А в этом году я уже на море 5 раз была. Опять же на 9 мая, далее июнь, далее Новомихайловская, чистейшая вода. А Геленджик, я весь изъездила как то в один год, везде каменюки грязища. Только Архипка нормальная была, но там сейчас цены заоблачные. Разбаловались люди по 2500 с носа в августе брать

 

Чем меня убил в прошлом году Крым. Сосновый бор, хошь песок хошь галька и безумно кристальная вода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то грустно ждешь, поездки. Едешь отдыхаешь, время пролетело и как будто никуда не ездил.

Прошлый заезд к сыну на обратном пути Лукойловская заправка, девушка заправщица, очень хорошая, рассказывает, какие раньше наглые были Ростовчане, как она плакала. А теперь Москали и прочие борзота. Все бы хорошо, говорит, только Ростовчане больно осторожные проверяют все время. После разговора выясняется, что та мадам, которая в окошке путает карты и наша карта отбывает в неизвестном направлении. Ладно бы она была там с бонусами, а она у нас виповская 5%, блотняк вообщем :lol: год выбивали. Ну в Ростове карту заблокировали, а теперь надо ждать другую, потому как получали из Волгограда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...