Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

gladness

 

При ограничении скорости 60 км/ч (по городу) превышение до 10 км/ч не наказывается :rtfm: , т.е наказание :evil: (штраф) выписывается после 70 км/ч, почему я и написал Это Сергей наверное имеет ввиду превышение выше порога наказания (70 км/ч)

 

А в городе ключевое слово :laugh: . Я то же самое написала, значит шлют ввиде 5 или 7 или 6 км. Это значит вместо 60 проехал 75, 77, 76. Так ПОНЯТНО было бы. А то много телеграмм счастья для развода шлют :ws:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письмах, например, пишется так:"Нарушив п.10.1 ПДД, превысил установленную скорость движения транспортного средства на 28км/ч двигаясь со скоростью 88км/ч при разрешённой 60 км/ч на данном участке дороги."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблюдайте скоростной режим и не курите за рулем . :bad: Все пугает и все такое огромное ,особенно встречные камазы и грузовики сети

"сети "магнит" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да встречные фуры выглядят устрашабще, а ночью и попутные ещё и прикалываются бывает то вилять начинают а то прут по левой полосе.

И как заметил правильно Сергей соблюдайте скоросной режим и будте внимательны, не садитесь за руль с замутнённым рассудком и особенно при усталости это в летний период особенно опасно для здоровья. :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письмах, например, пишется так:"Нарушив п.10.1 ПДД, превысил установленную скорость движения транспортного средства на 28км/ч двигаясь со скоростью 88км/ч при разрешённой 60 км/ч на данном участке дороги."

Вот четко и ясно :rtfm: . Спасибо:-) и без умных комментариев для блондинок :crazy:

 

Да встречные фуры выглядят устрашабще, а ночью и попутные ещё и прикалываются бывает то вилять начинают а то прут по левой полосе.

И как заметил правильно Сергей соблюдайте скоросной режим и будте внимательны, не садитесь за руль с замутнённым рассудком и особенно при усталости это в летний период особенно опасно для здоровья. :excl:

Они днем виляют ужасно. После поездки в пургу и мороз в Тольятти, когда эпицентр мороза в России был именно там (Самара, Саратов), ничего не страшно. Страшно было тогда зимой. Попрощалась с жизнью туда и обратно

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да зимой скользко и морозы, а летом жарко и моторы закипают, всегда в нынешнее время нужно быть внимательным в пути, интенсивность движения транспортных средств увеличилась в разы по сравнению как было 20 лет назад.

С утра было в тени+35, сейчас все +37.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в пятницу опять в ваши края в гости к сыну поеду :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все равно страшно в ночь опять ехать, чтоб с утра сынульку забрать на выгул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после обеда выехать, что бы к вечеру быть в Новомихайловке, найти жильё на сутки, переночевать, а утром выспавшиеся, отдохнувшие забрали ребёнка и отдыхать семьёй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обеда можно на трассе счас в пробень попасть в такую, к ночи приехать. И жилье очень тяжело искать на 1-2 дня. Я так каждый год дикарем в разные места, жилье и на 5 дней тяжело, цену такую накручивают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом годе клубом в Новомихайловке в гостинице Три брильянта отдыхали и разместились без предварительной договорённости в день приезда.

 

Опять откл. свет и похоже во всей округе, как бы не веерное отключение.

Ждём без сплита жарковато на улице + 27 и духота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness Почему, цены вполне приемлимые (от 500 руб с человека), выбор огромен, посмотри ТУТ Телефоны есть, цены обозначены, что мешает прозвонить и узнать наличие мест на интересующий вас день? Я понимаю, что это дополнительные финансовые затраты, но нормально выспавшиеся, вы с ребёнком будете ОТДЫХАТЬ!

Жень, заводи генератор :yahoo: :yahoo: :yahoo: !

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом годе клубом в Новомихайловке в гостинице Три брильянта отдыхали и разместились без предварительной договорённости в день приезда.

 

Опять откл. свет и похоже во всей округе, как бы не веерное отключение.

Ждём без сплита жарковато на улице + 27 и духота.

:laugh: у нас 28, но ветрюганище поднялся. жить можно, сплит только один на всю квартиру.

 

gladness Почему, цены вполне приемлимые (от 500 руб с человека), выбор огромен, посмотри ТУТ Телефоны есть, цены обозначены, что мешает прозвонить и узнать наличие мест на интересующий вас день? Я понимаю, что это дополнительные финансовые затраты, но нормально выспавшиеся, вы с ребёнком будете ОТДЫХАТЬ!

Жень, заводи генератор :yahoo: :yahoo: :yahoo: !

от 500 вот жеж. Как то уже привыкла я не спать днями и ночами. Много рублей, бы 400 хотя бы, а мне ж и душ и туалет нужен в номере :laugh: Я свое по хибаркам наотдыхалась :laugh: Спасибо счас гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то уже привыкла я не спать днями и ночами.

Зря, это прежде всего ТВОЯ безопасность. И как можно не спавши ночь потом день с ребёнком гулять, это же не отдых, а пытка!

Лично для себя давно сделал вывод, что на полноценный отдых жалеть денег не стоит, окупится это очень быстро, в первую очередь собственным самочуствием и здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это важно, но неизвестно в какую я пробку вляпаюсь, ночью селиться? Вообщем до пятницы еще время есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри сама, решать тебе. Я свою точку зрения на этот вопрос высказал.

 

Нашёл я твоё "Солнышко" Тут

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да я то же нашла давно Солнышко, в все лагеря один вход, а в этот в дебри надо ехать, вглубь Новомихайловской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал на "свою" заправку,и обалдел.Была красно жёлтая(подсолнух)теперече чёрно-белая.Была Роснефть,теперече Ростнефть,вот такие дела.

Любителям рефлексотерапии, продам по сходной цене,племеных, породистых комаров.Самовывоз. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, категорически забей на эту заправку Ростнефть на будущее, иначе угробишь машинку.

 

продам по сходной цене,племеных, породистых комаров.Самовывоз. ;)

Вов, документы о том, что племенные :rtfm: имеются :lol: :lol: :lol: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
документы о том, что племенные имеются ?
Нарисуем,какие проблемы.Как папандопало из одессы.И печать поставим.

 

Вить Ростнефтьлевая заправка?На лукойле скидку не дают,карточка не зарегистрирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заправка ЛЕВАЯ, прямогонный бензин, напичканый присадками. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ советую!

По Лукойлу. Сейчас скидок нет, на каждый заправленый литр тебе начисляется на карточку 1 рубль, накопив некоторое количество этих бонусных рублей сможешь заправиться на эту сумму. Сумма накопленых рублей печатается в чеке.

Зайди на сайт Лукойла и проверь, карточка твоя зарегистрирована на тебя, указан твой сотовый телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот где комары проживают.

У нас тепло +38 в тени днём и ветер восточный порывами до 15 метров в секунду. Всё в округ высохло да и людям не сладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...