Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Зайди на сайт Лукойла и проверь, карточка твоя зарегистрирована на тебя, указан твой сотовый телефон.
Сейчас поглазею.На заправке, коза сказала:карточка не действительна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нарисуем,какие проблемы.Как папандопало из одессы.И печать поставим.

 

Вить Ростнефтьлевая заправка?На лукойле скидку не дают,карточка не зарегистрирована.

 

Карточки бонусные. Есть в наличии 4 штуки, могу завести по дороге:-) В общем получается скидка 2%.

У меня возле дома как раз Ростнефть и Роснефть. Пару раз заправилась на Ростнефти, ничего благо все целое. Просто не заметила, что не та заправка, потому как раньше вообще только на Лукойле заправлялась. А так Башнефть прекрасный бензин, счас только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жара и ветер уже достали, спасу нет!!! :ws: :ws: :ws: По совету Виктора сегодня проверил свою лукойловскую карту. Результат - карта не активирована и естественно ни одного балла на карте. По своей глупости потерял кучу баллов, хотя ни на одной заправке, ни один оператор не сказал что карта не активирована. Хотя в начале, когда была еще скидка, заправляли со скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них спарк матизом зовётся :)

сегодня видела Матиз как у Матиза 266, но фотоаппарата не было с собой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в начале, когда была еще скидка, заправляли со скидкой.
Тоже когда была скидка,поначалу заправляли со скидкой.Потом не стали.

Комп глючит ещё не проверил активацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ранее взял новую карту, заполнил анкету, сказали ждите код по смс примерно 40 дней прошло уже 90 сообщения нет. Завтра поеду заправляться запрошу бонусы, потом напишу каков результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что давал Виктор в прошлом году при изменении условий акции перестала начислять скидку, пришлось брать другую и регестрировать на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, покину я вас на несколько дней ради отдыха на море. Отель "Долина Сукко". Буду 2-го вечером. Если кому то буду нужен - мой телефон есть у всех! До встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, покину я вас на несколько дней ради отдыха на море. Отель "Долина Сукко". Буду 2-го вечером. Если кому то буду нужен - мой телефон есть у всех! До встречи!!!

 

Удачи в пути:-)

 

Я только 6 буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, друзья, покину я вас на несколько дней ради отдыха на море. Отель "Долина Сукко". Буду 2-го вечером. Если кому то буду нужен - мой телефон есть у всех! До встречи!!!
Витя,хорошего отдыха.Не сгори,на пляжу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отдыхающие как там водичка морская? Как вообще погодка?

Мысленно мы с дочей с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерчик, принимай поздравления от всей нашей дружной семьи, с искренними пожеланиями исполнения всех твоих задумок , удачи, добра и здоровья!!! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, с Днём Рожденья! x_65d52c1b.jpg

перейди по ссылке)

Изменено пользователем Me Gusta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерочка!!С Днем рождения, дружище!!!

Желаю тебе ярких и волшебных впечатлений, многочисленных путешествий и всегда отличного настроения!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...