Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

А у нас готовый урожай на корню гниёт, тот же дождик не позволяет вовремя начать уборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Сегодня с 6 до 7 прошёл дождик. Весь день без дождя, а пять минут назад хороший зарядил. Одним словом надоел уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь с 6 утра целый день, с небольшими перерывами.

Одним словом надоел уже.
Уже нет словей,одни слюни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) сегодня подругу провожать ездила на велике, так мы под такой дождь попали :crazy: ужас просто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня дождь с 17 часов с переменным успехом то сильнее то перестает.

В Краснодаре на Юбилейном в 18 часов сильный был ливень.

Передали прогноз на ближайшую неделю к этим выходным прекращение осадков, с начала недели опять дожди, и к тем выходным без дождя и повышение температуры до + 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня дождь с 17 часов с переменным успехом то сильнее то перестает.

В Краснодаре на Юбилейном в 18 часов сильный был ливень.

Передали прогноз на ближайшую неделю к этим выходным прекращение осадков, с начала недели опять дожди, и к тем выходным без дождя и повышение температуры до + 30

 

не хочу жару, и ливней тоже :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Пища к размышлению, продаю свое авто .салон люкс ,один хозяин ,снега не видела ,кондиционера нет .колеса р 14 резина прошла 2500.резиновых ковриков и зимней резины нет .

год выпуска 2010. хочу 245ооо т.р.

если есть реальный покупатель будет торг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении дня 3 раза заходил дождь.А вечером часов в 7 ,вообще ливанул с градом.В огороде уже можно рыбу разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, начинай! Когда рыба подрастёт - пригласишь на клубную рыбалку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк малька нет,в наличии одни жабы.Лягушек есть бум. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну французы :crazy: же едят :oops: , пора и нам приобщаться к высокой кухне :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож тогда и в футбол будем играть как французы,и машины делать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня у нас без дождя.

А у Володи начинать будем с водного поло. ха ха ха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже без дождя,наконец обработал виноград.

Водное поло пока отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже без дождя,наконец обработал виноград.

Водное поло пока отменяется.

 

жаль :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мой сын едет в лагерь на мне:-) Там чего-то напутали, и я его сама повезу. Так, что к вам едет самый древний мальчик на планете. В ксерокопии путевки указана дата рождения 10 декабря 200года :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлёнок? Дорога там нормальная. В Джубге на въезде обычно пробка, но обочина там - третья полоса движения :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Орленок, в нем куча лагерей. Наш Солнышко, там дети с 6 лет, остальные с 11 лет. А почему обочина третья полоса? Можно проехать да? :crazy:

 

Вообщем повезу к вам своего Динозавра-Артема :laugh: А вот сами могли бы кого-нить из вас встретить. Хочется после этого искупаться в море и домой обратно. А на море в августе уже на подольше, думаю куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обочина на въезде там используется как третья (вторая) полоса (от развилки и до аквапарка). Дело в том, что через Джубгу идёт одна дорога :o , плюс на ней несколько :ws: нерегулируемых :? пешеходных переходов, по которым постоянно щимятся отдыхающие :beach: на море - с моря. Это создаёт проблемы при проезде через посёлок.

Когда ехать будете?

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Передали что в Крымске восстановленно водоснабжение. Сегодня при поездке в сторону Краснодара встретил 12 машин с сопровождением с гуманитарной помощью из Московской области.Все едут в Крымск, а жителям Нижнебаканки что то мало кто помогает.

Сегодня у нас совсем без дождя дышать трудно переменная облачность сменяется палящим солнцем, в тени было +31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Орленок, в нем куча лагерей. Наш Солнышко, там дети с 6 лет,

Может - Солнечный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ехать будем в ночь с 16 на 17 с понедельника на вторник. К 9.00 должны сдать ребенка, а дальше хочу рвануть на море покупаться и обратно.

 

Эээ нет вроде Солнышко. Приедем узнаем :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...