Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Часы поищу на "ростовском" авторынке в четверг. Я так понял, что заявленная стоимость им порядка 400 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Брал в автомагазине 375 р.

 

Буду теперь ориентироваться, дабы братья наши меньшие не обули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Слава, примерно так, от 350 до 450, зависит от жадности продавца.

 

Мои не так красиво смотрятся, вариант для лентяевФото-0033.jpgФото-0034.jpgФото-0035.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так показалось, что Володя всё это сделал без шпатлёвки и покраски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Жень.

 

Слава,без шпаклёвки,но с покраской.Покрасил акриловой краской.Хотя можно было и не красить.Захотелось блеска.

 

Чё,то у меня цитаты не фурычат.

 

 

 

Витя,вот уж ,не сказал бы,что ты лентяй,сколько в авто доделок,и всё своими руками.Нормально смотрятся.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас с 19 часов идёт мелкий дождь, спать охота, а завтра если подморозит ночью будет гололед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде, на ночь мороз не обещали.Хотя всё может быть.

 

Сегодня наконец обнаружил злополучный разъём,на часы.Снял панельку,светил заглядывал,не где жгута проводов не видно,мешают"штаны" воздуховода .Долго созирцал со всех сторон,потом всё таки увидил белый разъём ,который застрял,между левой штаниной и металлической трубкой.Кое как вытолкнул его палочкой,а он опять туда падает ,долго я с ним матерился.Потом просунул проволочку через отверстие заглушки,за кончик привязал капроновый шнур,проволоку протянул над разёмом ,сюда же вытащил шнур,зделал петлю.И в течении 40 минут с помошью двух проволочек и мата ,накинул лосо на разъём.Потянув за противоположный конец шнура,вытянул разъём в отверстие заглушки.На подсоеденение часов,меня уже не хватило.Вот такая эпопея плучилась с разъёмом.

 

Надеюсь вам повезёт с разъёмом ,и он окажется там,где должен быть. :rtfm: :ws:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя привет, с находкой тебя!

 

А ты думаешь что кто-то знает где должен быть разъем? Одни узбеки, собиравшие Моть знают.

 

А заглушка легко снялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заглушка легко снялась.По идее надо было по бокам надавить на фиксаторы и вытащить,но я русским методом:захватил пасатижами по середине,и немножко потянул,и усё.

 

У Виктора,разъём лежал сразу под заглушкой,и не у одного его.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя у меня продолжаются трудовые будни, а так бы мы с тобой этот разьем вспоймали бы за 5 минут. Часы поставить на место заглушки это хорошая идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,там не подлесть,даже рука ребёнка не пролазает.Только снимать,воздуховод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня выходной, а все куда пропали? Оксана правильно сделала, поздравляю. Сергей как с новым стеклом машинка себя чувствует? Володя напиши удалось установить часы на место дальнейшей эксплуатации. Всю неделю работал и ездил на авто рано утром и поздно вечером, так сегодня увидев днём своего "Мустанга"-"Вжика" ужаснулся-просто кусок грязи*** Я его конечно вымыл, вытряхнул коврики, а он в ответ засверкал на пробивающемся сквозь тучи солнышке всеми своими песочными боками и напомнил о лете, море...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,до часов пока руки не дошли,виноград готовил к зиме.Может завтра дойдут.Заодно и помою,тоже чумазый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже сегодня много дел сделал, а теперь ложусь спать, завтра опять на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже сегодня много дел сделал, а теперь ложусь спать, завтра опять на работу.

 

Ну "везёт" же тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ивеД!

Жень так много работать это конечно хорошо но вредно для здоровья! Больше свежего воздуха и раслабона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ... Сергей как с новым стеклом машинка себя чувствует? ...

 

Привет Всем! Женя, с новым стеклышком все :ok: , только вот остатки старого в двери багажника тарохтят, сегодня планирую их оттуда пылесосом извлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Женя, с новым стеклышком все :ok: , только вот остатки старого в двери багажника тарахтят, сегодня планирую их оттуда пылесосом извлечь.

 

Вот теперь можно, да и нужно, его затонировать! Тогда действительно будет:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось вроде нормально.Вот только с подключением возникли проблемы.Либо часы замыкают,либо я что не так делал.

 

Часы идут,но при подключении подсветки сгорает предохранитель на правых габаритах,коротит.post-39298-0-57914700-1321801744_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...