Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста Слава, тренируетесь последне воскресенье провожать? или Новогоднюю Ночь встречать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Володя сильно не напивайся.
Не Женя,так,токо понюхал.Коньяк оставался,по моему, ещё с летней рыбалки.Витя давал.остатки.Я про него давно забыл,а сегодня наткнулся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Женя,так,токо понюхал.Коньяк оставался,по моему, ещё с летней рыбалки.Витя давал.остатки.Я про него давно забыл,а сегодня наткнулся.

Добавилось выдержки коньяка...32 дня и 33 ночи, Вов вкуснятина небось? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вов вкуснятина небось?
Серёж,не распробовал. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я не пыв, и не охота пока. Новогоднюю ночь жду да ещё мы сегодня работали за 31-е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елки все нарядили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не приобрёл.На базаре жёлтые какие то.Надо в лес ехать за ёлочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня искусственная, да и уезжаю я на новый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также синтетическая, да и уезжаем мы встречать НГ к друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Елку в этот раз искуственную с чердака достали. Девчата нарядили сегодня. Варим холодец, а на улице дождь снова. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как каникулы празнуем, а? Урра а а а! как стемнело полил дождь, а теперь лепит снег - зима пришла, пойду санки с чердака доставать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Женя, спасибо за рецепт, пригодился. Правда, гранатовый сок я, как то, выпил почти весь, пока мясо резал. Не ожидал что он такой вкусный. :D

НГ встречал в Ставрополе со снегом и морозом, а дома пока сухо и почти тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома встречали в кругу семьи, сегодня ночью дежурил на работе до 0 часов был -3 а после потеплело и дул юго западный ветерок временами капал дождик, днём было сухо и по небу проплывали тучки, счас повернул с севера и долгожданный снег. Завтра везу детей на представление, видимо будет гололёд по утру, пока +1.

Гранатовый сок сам люблю, поэтому всегда покупаю с запасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Женя!И у нас снег с дождём,или дождь со снегом :)

 

Неужели,и в правду зима?post-39298-0-24784000-1420312821_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя привет! Лапаты снеговые доставай. У Вас прохладней значит полежит снег подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,у нас уже признаков от снега не осталось.На земле грязь :mad: ,осадки прекратились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя у нас снег растаял сегодня днём. Утром выехали на представление ехать был небольшой гололёдец, при повороте у меня получился почти управляемый занос, сунулся немного боком из за помехи в виде сильно высунувшей на перекрёсток нос газельки. В остальном всё прекрасно, представление понравилось всем. Огорчило только одно, человечество в полном составе побросало застолье и ринулось в центры досуга и отдыха культурно проводить время. Надо в горы срочно уезжать, там надеюсь людей поменьше будет.

А счас у нас снова дождь идёт и +3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хоть на Рождество посетила нас зима, с 11:30 посыпал снег +1 на улице красота, снежинки так и завораживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... на улице Рождество, снега см. 10 уже насыпало, подмораживает. Небесная канцелярия обеСчает морозец...Зима однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, братцы, так же немного посыпал снежок, приятный такой, ну точь в точь как описывал Женя. А с завтрашнего на послезавтрашний день обесчают млроз до -25. Будем справляться коллективно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас снег до сих пор сыпит. Намохался лопатой, с непривычки даже устал немного. Аэропорт Краснодара закрыт приблизительно до 0 часов более 1000 человек ожидают вылет, сказали по радио. Санки достал, завтра покататся думаем если подморозит. Более 12 см навалило. post-53096-0-36345600-1420572972_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, братцы, так же немного посыпал снежок, приятный такой, ну точь в точь как описывал Женя. А с завтрашнего на послезавтрашний день обесчают млроз до -25. Будем справляться коллективно!

Слава, аналогично! :shock:

Рождество погода.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте прижиматься к друг другу плотнее! Не того ради, а чтобы согреться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...