Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Снова зима,минус,идёт снежок.А я, уж было губы раскатал.Думал уже весна.Цветочки цвели,коты задолбали,ан нет.

Привет! Вова, по прогнозам на всю неделю -6 -8 мороза у нас и на завтра снег весь день.

А котам по моему абсолютно параллельно.

 

Женя, а мощности на что хватает? Моё мнение, нужно квт 5 брать для питания своего дома. 2,3 Квт - это скорее режим полной экономии (холодильник, телевизор и освещение).

Слав, ну ты же зимой сплит-систему не включаешь, зачем тебе больше? :shock:

Холодильник -300 ватт, телевизор - 50 ватт, и два киловатта на освещение?? :crazy:

Офигеть, это на дом 20 лапочек "соток" одновременно горит???? :yahoo: А энергосберегающих - так вообще полсотни. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Да Слава всё как Виктор написал. А вообще когда купил включил а это летом было потянул 2 телека по 50 Вт, холодильник 370 Вт, сплит 1,5 кВт (6 А), водонагреватель 1,2 кВт и пару энергосберегающих ламп. в общем на полную мощьность получилось. Отключил сплит сразу и нормально. И брал из расчёта для лета главное холодильники, а зимой освещение. Запас конечно по мощьности нужен, но сразу вырастает цена за генератор.

Да снежок не слабый сыпит, пойду дорожки чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Дааа, сегодняшнее утро пришлось откапываться от снега, намело по самое небалуй...Хорошо что в выходные не сменил шипованые сандалии на Матее,до работы как на танке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да зима как всегда пришла :yahoo: неожиданно :lol: :lol: :lol:

Метель, поземка, на дорогах наметы. Радует, :crazy: что по прогнозам на завтра снега уже нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да у нас сыпал снег больше суток с ветром, откапывались постоянно вечером перестал, мороз усилился -8 сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да зима не только вернулась, а видимо пришла на долго на ночь -10 обесчают и днём небольшой -. Сегодня не смотря на неприятный ветер днём было солнечно и с крыш свисали капающие сосульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра -13°С,солнышко,снег ещё сел осталось см-25 из 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, и у нас тоже такая хорошая "весенняя" погода стоит: ночью до -19, днем - -6 -8. Солнечно. Ляпотааа. :lol:

Зато почти всю зиму то снег, то дождь, то слякоть, и пасмурно, пасмурно, пасмурно было. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.С понедельника,у нас будет всё тип топ.По крайней мере так обещают синоптики.Да и днём сегодня было всего лишь -2°С и солнышко.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела наши прогнозы на следующую неделю: от -2 до -13. И так не первый год: конец февраля - март морозы, причём даже в марте до -20 бывает. Июнь прохладный стал, зато в сентябре нередко очень тепло. Это что, климат меняется? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра -13°С,солнышко,снег ещё сел осталось см-25 из 40.

А у нас сегодня -10 утром.

По своей неопытности думала, что в конце февраля надо шины менять на летние, а теперь догадываюсь, что рановато я собралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем регионе в конце марта - середине апреля меняем, у вас, может, чуток пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас погода в течении нескольких дней может меняться от -10 до +15 и поэтому весной зимнюю резину менять на летнюю я не тороплюсь. Вчера ездил с утра по работе в г. Краснодар, трасса чистая сухая машины едут под сотню километров в час. А вечером поехали в баню, по второстепенной грунтовой дороге, так там снежная каша высотой см.15 и колея а вокруг поля засыпанные снегом, красота. Машину по колее немного побрасывало из стороны в сторону и были участки чистого льда на возвышенных местах и лужи в низинах, так что разгонялся не более 40 км/ч. Назад выехали при -11 и ветре, до трассы ехал всё гремело в подвеске (наверно позамерзало), а по трассе снова разгонял до 100. Счас солнечно и -6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня -10 утром.

По своей неопытности думала, что в конце февраля надо шины менять на летние, а теперь догадываюсь, что рановато я собралась.

В конце марта, не раньше.

 

С 25 числа температуры переберутся за плюсовую отметку и ночью и днем.

гисметео.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце марта, не раньше.

 

Спасибо, Матиз 266 .

Спасибо всем на этом сайте :eo: . Здесь отзывчивые и внимательные мужчины. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Необычно прошел день, вроде и воскресенье, а на работу завтра идти не надо.

С утра и весь день с крыш капель прямо весна днём тепло на деревьях полно воробьев.

Помыл авто, настроил бензопилу, завтра попилить деревья надо. Собака весь день во дворе нежилась на солнце, радостно бегала и играла со своими игрушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже днем нежился на солнышке, а вечером пришли кумовья на праздничное застолье. Затем поиграли в карты, итог - один раз и меня оставили сукой. :oops: Завтрашний день обесчает быть веселым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас капель, вода течёт вопреки прогнозам! Ура. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас капель, вода течёт вопреки прогнозам! Ура. :yahoo:

Снизу вверх????? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что снизу вверх? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что снизу вверх? :shock:

:crazy: вода течёт :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, я ж писАла недавно, что у нас морозы по прогнозам.

А тут - капель, ручьи текут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, больше :crazy: не буду :ok: , а меньше можно :lol: ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...