Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

подснежники я и здесь каждую весну наблюдаю, а вот кизил видела только уже с ягодами в теплых краях, а весной в ваших краях никогда не была :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За цветущие подснежники, тебе особая благодарность!!! Я их как увидел, аж в зобу дыханье спёрло! Кстати, видел их впервые, а живые- ещё никогда. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подснежники я и здесь каждую весну наблюдаю, а вот кизил видела только уже с ягодами в теплых краях, а весной в ваших краях никогда не была :oops:

Ключевое слово - ВЕСНА, фото от 7 февраля! :lol: :lol: :lol:

 

Слава, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - ВЕСНА, фото от 7 февраля! :lol: :lol: :lol:

Ну так вы там уже вообще летом вовсю хвастаете, так что весна - самое то слово. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен вариант возврата ЗИМЫ после ЛЕТА! Вот это будет зад облом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы летом было нормальное лето :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, лето никуда не денется, на то оно и лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас лето может никуда и не денется, а у нас часто бывает такое лето, что куртку не снимешь со штанами, а я теплолюбивое создание, мне жару надо :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этого добра летом - ну просто завались! Приезжай, мы и тебя прожарим! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите пожалуйста,как матиз ведет себя когда на трассе по встречке проезжает фура ? Сильно штормит ?

Смотря как быстро мчится фура. Бывает, что матизка от страха на руки запрыгивает.))

Изменено пользователем Неиванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение, летом возможно приеду :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова, фотку чтоль сделал цветущего кизила, хотелось бы глянуть на красоту!
Хорошо сделаю.Когда точно не обещаю.Сегодня мимо проезжал, видел.Если завтра в Смольный поеду,сделаю.Если не завтра,то после завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за приглашение, летом возможно приеду

 

Ждём! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приехал с Краснодара.

Был в гостях у Евгения - дааа дружище прихварал - как мог плюшками лечил :)

 

Жень как у тя дела то, как хворь отступила ?

 

А ещё мне девчёнки показали окресности Афипского и сам посёлок - развлекали вобщем :)

Всем спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Здоровье поправляется с каждым днём, Т-ра выше +37,3 не поднимается.

У нас сегодня похолодало, выше+12 небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень выздоравливай быстрее! У нас то же с такой погодой мерзкой не пойми зима не зима, все чихают, насморк, но держатся :rtfm: . У меня сегодня был шок на работе уволили 5 ребят в связи с сокращением, один чуть не плакал :( Меня вызывали на ковер на прошлой недели первую, но неизвестно было насколько же сократят отделы. Сегодня был окончательный вердикт. Я узнала от начальника устроила панику. Мой начальник хапнул горя ему пришлось оповещать их. Новый ректор чеченец, хотя он был долго проректором, вдруг решил окончательно и бесповоротно убрать 50% личного состава. Я в шоке, из 8 человек в одной комнате вдруг станет всего три и четвертый перейдет к нам сетевик (хотя мы итак одно звено, просто разные комнаты). Вот так вот. Ребята в шоке. Ну или у нас будет в конечном итоге чеченксий филиал или все же потом вернут часть ставок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Наберут потом родственников на освободившиеся места, а работать вы будете. Бюджет то на год уже свёрстан, средства на зарплату заложены, не освоить - нельзя, но можно правда перераспределить, во как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень выздоравливай быстрее! У нас то же с такой погодой мерзкой не пойми зима не зима, все чихают, насморк, но держатся :rtfm: . У меня сегодня был шок на работе уволили 5 ребят в связи с сокращением, один чуть не плакал :( Меня вызывали на ковер на прошлой недели первую, но неизвестно было насколько же сократят отделы. Сегодня был окончательный вердикт. Я узнала от начальника устроила панику. Мой начальник хапнул горя ему пришлось оповещать их. Новый ректор чеченец, хотя он был долго проректором, вдруг решил окончательно и бесповоротно убрать 50% личного состава. Я в шоке, из 8 человек в одной комнате вдруг станет всего три и четвертый перейдет к нам сетевик (хотя мы итак одно звено, просто разные комнаты). Вот так вот. Ребята в шоке. Ну или у нас будет в конечном итоге чеченксий филиал или все же потом вернут часть ставок :(

Если вами рулит московский индустриальный банк то это ещё не конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Наберут потом родственников на освободившиеся места, а работать вы будете. Бюджет то на год уже свёрстан, средства на зарплату заложены, не освоить - нельзя, но можно правда перераспределить, во как!

Самое смешное, что даже сына препода поперли и нашей сотрудницы двух детей сократили а те вообще за 3 тыс работали студенты до 22 вечера.

 

Если вами рулит московский индустриальный банк то это ещё не конец.

Ну как бы не смешно :evil: Я сегодня разговаривала на эту тему, есть такая знакомая мадам в газете все для вас Москоуууууууууу-засранка. Так бедная устает так пашет 3 дня в неделю верстает газетку, ЗП 60 тыс в месяц, зарплатки Москалей, не детей не мужей, атас караул, улетела. Нет у нас не Москва рулит. Для незнающих, когда я там училась в РИНХе, который стал РГЭУ, он считался самым престижным универом по всей ростовской, краснодарской и прочих областях к нам расположенных, а потом пришел Путин-Кузнецов и проректор чеченец Альбеков и все понеслось. Теперь у нас есть ДИМА и ВОВА. и мы уже давно не попадаем в списки хоть каких то рейтингов, даже на самые последнии места, радуемся, что нас к ЮФУ не прилепили к этому Г, в которое все троечников сплавляли. ЗП наши катируютя от 5 тыс в месяц. 3 корпуса миллион техники, весь день 2 смены в жопу как ужаленные носятся, чуть свистни к тебе прибегут и сетевики и программеры и техники

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что даже сына препода поперли и нашей сотрудницы двух детей сократили а те вообще за 3 тыс работали студенты до 22 вечера.

 

 

Ну как бы не смешно :evil: Я сегодня разговаривала на эту тему, есть такая знакомая мадам в газете все для вас Москоуууууууууу-засранка. Так бедная устает так пашет 3 дня в неделю верстает газетку, ЗП 60 тыс в месяц, зарплатки Москалей, не детей не мужей, атас караул, улетела. Нет у нас не Москва рулит. Для незнающих, когда я там училась в РИНХе, который стал РГЭУ, он считался самым престижным универом по всей ростовской, краснодарской и прочих областях к нам расположенных, а потом пришел Путин-Кузнецов и проректор чеченец Альбеков и все понеслось. Теперь у нас есть ДИМА и ВОВА. и мы уже давно не попадаем в списки хоть каких то рейтингов, даже на самые последнии места, радуемся, что нас к ЮФУ не прилепили к этому Г, в которое все троечников сплавляли. ЗП наши катируютя от 5 тыс в месяц. 3 корпуса миллион техники, весь день 2 смены в жопу как ужаленные носятся, чуть свистни к тебе прибегут и сетевики и программеры и техники

У МИБ хозяин чеченец я подумал что он ваш институт к рукам прибрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас было три претендента на ставку ректора: один из них Альбеков-давно работает проректором, третий был москвич. Голосование, такое же как за президента, никто не голосовал :crazy: Но многие были против Москвы и я в том числе. И как бы Альбеков идеально подходил, Москва не хотела чтоб проректор был чеченец очень давно. Но вообщем все бы хорошо, но счас ненормальное, что-то творится, сначала мы подписались на февраль что теперь у нас ЗП за счет субсидий за государственную работу (люди в черном). А сегодня окончательный вердикт.

 

Витя теперь окончательно стало понятно, что родственники будут все-таки и большом количестве. Ты знаешь как у нас десертации защищали чеченцы. Хе они в глаза ее не видели своей работы и вообще, просто нули полные, я вот почему-то не могу понять нах им должность доцента, хотя примерно ясно, но все же, в каких таких работах, кроме депутатов это надо. Бюджет ХА-ХА. Ринху пренадлежит Центр-Инвест, его счас выбрали лучшим банком Ростовской области, далее крупный комплекс акции ГОРИЗОНТ и не только. гора студентов коммерческих. Честно я присутствуя в этой теме уже больше 12 лет ничего понять счас не могу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...