Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покушение на машину


Рекомендуемые сообщения

У меня 2-х километровый "Альтоника". Не измеряла расстояние рулеткой, но берет действительно далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
В данном случае 600 в городской застройке

У меня StarLine. Заявленная дальность - километр. В чистом поле наверное так и есть. Но сейчас сижу на работе, машина в 50 метрах от меня, а брелок её не слышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле глюки брелка меня просто задолбали. Особенно весело когда ты едешь в машине, а брелок тебе панически сообщает, что машинку пытаются угнать, ну и так далее. В общем было бы смешно, если бы не было так грустно :( Надо что-то делать, вопрос в том ЧТО? Боюсь на станции ТО ничего не смогут сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело давно, получил :wink: я авто, 99, мокрий асфальт, по тем временам - крутизна. Ба-альшие спецы по угонам сказали мне так: хочешь на ней ездить - не оставляй нигде. Т.е. сразу выбирай - хочешь ездить или нет Хоть всю обвешай сигналками-блокираторами.

А вот не оставляй - это надежно, на разбой мы из-за нее не пойдем, нет

Не оставлять новую машину без присмотра заморочливо, но при желании можно. Ну а если нет желания.... :( , то ПЭйджир - нэ виноват, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не оставлять новую машину без присмотра заморочливо, но при желании можно. Ну а если нет желания....  , то ПЭйджир - нэ виноват, ИМНО.

 

Не поняла про пейджер. Я не обвиняю его в том что он в какой-то важный момент не сработал, я говорю о том, что он постоянно срабатывает не по делу. Ну и само собой понятно, что никакие средства от уродов и дебилов не спасут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейджер, ИМНО, устройство преимущественно психологического профиля :( , типа создает иллюзию обеспечения безопасности:( . Вероятно плохо он у вас создает иллюзию, типа не тогда и не так, тут вы правы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пейджер, ИМНО, устройство преимущественно психологического профиля , типа создает иллюзию обеспечения безопасности . Вероятно плохо он у вас создает иллюзию, типа не тогда и не так, тут вы правы

 

В общем и целом согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Искала я искала правды... и нашла! В общем в очередной раз обратилась в салон с жалобой на бешенный пейджер, у меня с машины его сняли и отдали на диагностику. Уж не знаю чего они там надиагностировали, но поставили новый блок, модернизированный какой-то так теперь все слава богу... тьфу-тьфу-тьфу. Очень рада! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

да уж, жуткие истории. а мою предыдущую машинку облили каким-то растворителем около дома. пришлось все перекрашивать ((( в некоторых местах аж до железки краска и грунтовка облезла. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас машин, вроде, много возле дома стоит и дорогих, и не очень. Свою сначала боялась оставлять, но на стоянку особенно каждый день не будешь ходить несколько остановок. Вот, пока, слава Богу, ничего не разгромили, не взломали. Хотя, 2 раза били стекла соседних машин ночью. А у моей предыдущей старой машины однажды там же возле дома расковыряли все замки и вывернули зеркало. Что там было брать? Стекла прозрачные - в салоне пусто, и машина, ну, очень старая. Так, что никогда не угадаешь. В салоне Матиза никогда ничего не оставляю. Один раз кошелек из сумки выпал и так и остался лежать на сиденье переднем пассажирском - ничего, на следующий день нашла и забрала. Все обошлось. Но теперь сто раз проверяю: ничего ли не оставила. Вот. А говорят еще, что стекла могут бить, если они тонированные и не видно, что там в салоне. Может чего показалось...

Единственное, задел кто-то однажды машинку мою, когда выезжал. И места много вокруг, хоть развороты делай. А тут взяли - и бампером черным о бок. У***ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Вчера обнаружила, что у меня расковырян замок багажника :lol: Слава богу не очень сильно, ключ нормально вставляется и открывается. Открыть багажник судя по всему злоумышленники не смогли. За пару дней до этого из второй машины (из жигулей) исчез домкрат из багажника, хотя явных следов вскрытия нет. В общем печально. Значит завелись какие-то твари во дворе, которые этим промышляют ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории: сигналки с пейджером дествуют на ФМ диапазоне, т.е. на практически большее растояние,но, как показывает практика, это всего всего лишь - теория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...