Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Горит Матиз на Ленинградке.


Рекомендуемые сообщения

Горит Матиз на Ленинградке.

Дух его уходит в небеса.

http://rutube.ru/tracks/3429151.html?v=094...5708db848667d28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мало того что мне один шумахер в попу вьехал под списание да ещё она загорелась... Кто бы помог, все операторы Мля.... обратите внимание сколько зевак с камерами..... папарации - уроды за сенсацией...

ПС Огнетушителя одного не хватило.... Равнодушие- погибель вселенной :-((((

Изменено пользователем mishalun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :shock: страшно.я сначала читала думала немного загорелась и потушили.а там конец машинке.сочувствую. хорошо что все живы.

а можно вопрос--вам вернут деньги????или все за всой счет покупать машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отойду от шока и беготни по инстанциям. Напишу полный отчет с фото. Скорей всего потребуется помощь в советах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да мотю жалко, слава богу все живы, владельцу очень сочуствую не дай бог никому такого. Этож как надо было так в попу въехать, чтоб машина под списание да еще и загорелась? Какого цвета был герой?

Изменено пользователем BAGIRA 2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да мотю жалко, слава богу все живы, владельцу очень сочуствую не дай бог никому такого, огрёб проблем из-за какого-то раззявы. Этож как надо было так в попу въехать, чтоб машина под списание да еще и загорелась? Нам вот тоже один урод бочину снёс, через встречку перелетели маленько и все свалили, никто неостановился и не посмотрел живые мы там или как, а кто пешком мимо проходил остановились стадом баранов, раззявили рты и стояли пялились и шушукались, а потом тоже пошли в разные стороны и ни одна зараза помощи не предложила. Я в шоке. Если так дальше будет до чего же мы докатимся, если помогать не будем друг-другу. Не люблю ротозейства, вместо того, чтоб помоч, стоят и смотрят. Какого цвета был герой?

да согласна -сейчас это редкость когда люди помогают друг,другу.ну хоть чем угодно--подойди спроси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было нормальным огнетушителем запасаться!

Один израсходовал. Надо промышленный возить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе :unsure:

Сочувствую :ds:

А с чего так полыхнуло?

 

 

Зашла в нет, открыт форум мужа. Если бы вы знали, сколько нарушений было после ДТП со стороны ............... , в этом случае надо в суд подавать, потому что из - за этих людей чуть не сгорел человек живьем. Но пока муж бегает по инстанциям , пинают от одного чиновника к другому и так до бесконечности, даже с поддержкой юристов. Мне не разрешает пока нигде ничего писать, хотя хочется и 1-ому каналу сказать пару ласковых! Когда все разрешится, он обо всем напишет. TOMY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла в нет, открыт форум мужа. Если бы вы знали, сколько нарушений было после ДТП со стороны ............... , в этом случае надо в суд подавать, потому что из - за этих людей чуть не сгорел человек живьем. Но пока муж бегает по инстанциям , пинают от одного чиновника к другому и так до бесконечности, даже с поддержкой юристов. Мне не разрешает пока нигде ничего писать, хотя хочется и 1-ому каналу сказать пару ласковых! Когда все разрешится, он обо всем напишет. TOMY

удачи вам!чтоб все разрешилось в вашу пользу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горит Матиз на Ленинградке.

Дух его уходит в небеса.

Надо было нормальным огнетушителем запасаться!

От таких "остроумных" советчиков тошнит слегка. Странно, что не написал что-то типа "надо было учить ПДД", как у нас тут любят.

 

mishalun, сочувствую. У меня ребенок с приятелем тоже заогрелись один раз. Правда, там помогли проезжающие мимио милиционеры и народ быстро подвалил с огнетушителями. Крепитесь. Удачи в походах по инстанциям. Надеюсь, КАСКО есть у авто? Пишите, как будут обстоять дела с выплатами. Я так поняла, не Вы виновник аварии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того что мне один шумахер в попу вьехал под списание да ещё она загорелась... Кто бы помог, все операторы Мля.... обратите внимание сколько зевак с камерами..... папарации - уроды за сенсацией...

ПС Огнетушителя одного не хватило.... Равнодушие- погибель вселенной :-((((

Припарковались бы к джипу какому-нибудь крутому- помог бы в лучшем виде. ;)А так сочуствую и желаю успеха.

Изменено пользователем Etrusk2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да согласна -сейчас это редкость когда люди помогают друг,другу.ну хоть чем угодно--подойди спроси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто сейчас живём не просто, люди меняются и многие стали бояться помогать друг-другу. Конечно очень здорово если в той или иной ситуации мы помогаем кому-то, но иногда встречаются люди которым поможеш, а тебе потом плохое скажут или сделают, вот порой и приходится не всем помогать.

 

Зашла в нет, открыт форум мужа. Если бы вы знали, сколько нарушений было после ДТП со стороны ............... , в этом случае надо в суд подавать, потому что из - за этих людей чуть не сгорел человек живьем. Но пока муж бегает по инстанциям , пинают от одного чиновника к другому и так до бесконечности, даже с поддержкой юристов. Мне не разрешает пока нигде ничего писать, хотя хочется и 1-ому каналу сказать пару ласковых! Когда все разрешится, он обо всем напишет. TOMY

Конечно всё, что Вы рассказали это ужасно, мне даже представить не трудно, как Вам и Вашему супругу тяжело из-за такого равнодушия, Вам сейчас нужно просто немного подождать, наверняка юристы помогут Вам, к сожалению в такик делах уходит много времени. Берегите себя и супруга. Желаю Вам удачи и скорейшего решения данной проблемы.

Изменено пользователем BAGIRA 2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...