Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] А у кого где дачи?


Рекомендуемые сообщения

"Мельники" не знаю где, а мы в Заречье :crazy:

Т.е. после переезда , как я понимаю , едете через мост, а мы налево в сторону Мги. Купалку наверно знаете с плотинкой из камней недалеко от железного мостика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поселок Яковлево, жд станция Горьковское... эт через две станции от Рощино

 

Домой прада в основном еду по Скандинавии потом по выборгскому шоссе =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поселок Яковлево, жд станция Горьковское... эт через две станции от Рощино

 

Домой прада в основном еду по Скандинавии потом по выборгскому шоссе =))

 

Мимо мну значит ездишь;) Я ща на Черной речке за Сертолово обитаю часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мимо мну значит ездишь;) Я ща на Черной речке за Сертолово обитаю часто.

 

о! у меня дача на Черной речке. но я не сильно ее люблю, мне место не нравится, поэтому почти туда не езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
Совсем рядом, - "почти за углом".

 

А я... :blink: это... :) забыл... :oops:

Если по железке ехать, то это сразу за Мгой... Михайловская, а там по бетонке пешком, практически недалеко... Правда на электричке не ездил туда уже больше 11-ти лет... может еще гораздо больше...

Если на машине... то тремя шоссе, или четырьмя путями, можно доехать... По Мурманке (через Кировск), по Старомурманке (через Павлово), по Московскому шоссе (до виадука, что перед Тосно) и по Московскому шоссе (через Никольское)... с неизменным выездом на загадочную дорогу под названием А120, которая идет из Кировска, пересекает Московское шоссе и уходит в сторону Гатчины...

В последнее время катаюЗь по Мурманке...

Соседи!)) Тоже в Михайловском: садоводство "Радуга", если от станции, то после магазина что слева в низине и где газовые баллоны меняли - след. улица №6 - направо, и до конца.

Очень рад!)))

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А в Грузино есть кто?

 

Рядом с Грузино есть стройбаза Вимос, а дальше за железной дорогой, дачный посёлок. Там бываю летом часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... :blink: это... :) забыл... :oops:

Если по железке ехать, то это сразу за Мгой... Михайловская, а там по бетонке пешком, практически недалеко... Правда на электричке не ездил туда уже больше 11-ти лет... может еще гораздо больше...

Если на машине... то тремя шоссе, или четырьмя путями, можно доехать... По Мурманке (через Кировск), по Старомурманке (через Павлово), по Московскому шоссе (до виадука, что перед Тосно) и по Московскому шоссе (через Никольское)... с неизменным выездом на загадочную дорогу под названием А120, которая идет из Кировска, пересекает Московское шоссе и уходит в сторону Гатчины...

В последнее время катаюЗь по Мурманке...

)) почти соседи, по той же дороге, только 6-й километр называемся, а еще в мартышкино домик есть. и в тверской... 60 км от Вышнего-Волочка туда кстати летом поедет ...недели на 3 :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи!)) Тоже в Михайловском: садоводство "Радуга", если от станции, то после магазина что слева в низине и где газовые баллоны меняли - след. улица №6 - направо, и до конца.

Очень рад!)))

Сорри, давно не заглядывал...

У нас садоводство Техфлотец, магазины недалеко несколько штук... Если двумя словами... у ТЕЩИНОГО ЯЗЫКА...

Если от электрички... Выходим в конце электрички... по бетонке сразу вглубь "деревни", через поле и вглубь... после нашего садоводства практически бетонки НЕТ...

Да... еще... дорога из-под ж/д моста приводит тоже ко мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А у меня дача в городе Тосно в районе Балашовки.Езжу и по Московскому шоссе и через Рыбацкое,Никольское... когда как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В Солнечном, там дальше (Репино, Комарово, Зеленогорск) дачи не труженников заводов-фабрик. Еду по Приморскому шоссе. Мастят дорогу ежегодно. За каждым столбом организаторы дор.движ. Все едут уважая друг друга. Оч.довольна , что наши пути на дачу совпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Дача жены в Ленинском это в Репино через жд переезд сразу за Репино. Езжу туда почти каждые выходные. х196оу серебристый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Солнечном, там дальше (Репино, Комарово, Зеленогорск) дачи не труженников заводов-фабрик. Еду по Приморскому шоссе. Мастят дорогу ежегодно. За каждым столбом организаторы дор.движ. Все едут уважая друг друга. Оч.довольна , что наши пути на дачу совпадают.

Очень люблю эту трассу. Почти каждый выходной еду по нижнему до Озерков (40 км за Зеленогорск). Причем люблю именно по нижнему. На этой дороге я получаю удовольствие от вождения машинки... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю эту трассу. Почти каждый выходной еду по нижнему до Озерков (40 км за Зеленогорск). Причем люблю именно по нижнему. На этой дороге я получаю удовольствие от вождения машинки... :D

 

и я люблю эту трассу ))) еще и потому, что она мне родная ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже родная. Сначала я проезжаю мимо детского санатория "Дюны", где в общей сложности провела почти полтора года (за пять лет пять смен), потом проезжаю мимо Ушково, где был пионерский лагерь "Алые паруса", в котором тоже прошла не одна смена за несколько школьных лет, а потом я немного не доезжаю до Приморска, где была дача детского сада. Это самая трагичная часть моего детства: с двух до семи лет все летА от звонка до звонка. Ну а теперь езжу к друзьям на дачу, которая волею судьбы оказалось в одном километре от фундамента дома, в котором некогда жили мои родственники (русские), но в 39-м году финны их согнали под Хельсинки, а территория отошла СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жила в Сестрорецке (только последние 3,5 года мы живем в Питере). И весь район и его окрестности объезден, облазен и изучен вдоль и поперек )) Ну и по работе много по району моталась )) Бываю до сих пор там очень часто, там родители, друзья, шашлыки, вылазки с палатками и т.д. )))

В лагере в Ушково тоже была в детстве, только название помню с трудом, вроде "Волна" назывался, но боюсь соврать ))

Изменено пользователем River
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В лагере в Ушково тоже была в детстве, только название помню с трудом, вроде "Волна" назывался, но боюсь соврать ))

Еще забыла про лагерь пионерского и комсомольского актива "Зеркальный", в котором тоже две большие смены провела в отрочестве...))))) Отворотку на него я тоже там проезжаю...

 

А я в свое время в "Дюнах" четыре смены был :)

Немного позже меня...))))))) Я была в 1975-1978 годах... Прошлым летом я туда заехала, там все так изменилось, там все так круто... И Ольгинский приют то ли сносят, то ли реставрируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама в Сосново живет. Часто к ней езжу. И в Маноле (от Приморска 5 км) на берегу залива бабушкин домик. Бабушки уже нет, там тётка обитает. Недавно заезжала туда, походила по тропинкам детства, поностальгировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла про лагерь пионерского и комсомольского актива "Зеркальный", в котором тоже две большие смены провела в отрочестве...))))) Отворотку на него я тоже там проезжаю...

 

в районе Зеркального мы до сих пор каждое лето отдыхаем с палатками ))) это уже практически семейная традиция ))

и это кстати один из первых маршрутов, который я преодолела на моем матизке )))

Изменено пользователем River
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...