Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ol'ga

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ol'ga

  • День рождения 8 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Заревел глушитель. Утром оставила на Бухарестской , 6 "Истком". Сказали, что к вечеру сделают. Помчалась на работу на метро. Позвонили часов в пять, машина готова. Полетела забирать машину. Расплатилась, подписала бумажки, получила ключи. Бегу к машине... битое лобовое стекло. Возвращаюсь????"Ничего не знаем, ничего не выдели, так бывает оно лопается само". Вызвала ДПС. Составил протокол. (Спустя 10 дней получила выписку из протокола, что виновных нет). Поехала -машину ведет в сторону, хотела помыть стекло-воды нет. Приехала домой- заливаю воду в бачок, а вся вода течет на пол, стала вн
  2. Ol'ga

    [SPb] А у кого где дачи?

    В Солнечном, там дальше (Репино, Комарово, Зеленогорск) дачи не труженников заводов-фабрик. Еду по Приморскому шоссе. Мастят дорогу ежегодно. За каждым столбом организаторы дор.движ. Все едут уважая друг друга. Оч.довольна , что наши пути на дачу совпадают.
  3. Какой конфигурации топливный бак у Матиза? Матиз 0,8 АТ. Раход бензина не определить. Судя по расходу бензина что-то вроде песочных часов. Сначала расход идет медленно, затем прямо падает стрелки на приборе -чуть отъехав, и к концу ни с места , а я все еду и еду.
  4. Живу в Купчино, конец О.Дундича. Со мной живут 2 красненьких и один золотой Матизика.
  5. Ol'ga

    Ремонт замков

    Еще раз благодарю. Теперь, думаю, справлюсь.
  6. Ol'ga

    Ремонт замков

    Спасибо, я думаю, что так и есть. А обшивку снимаешь, где винты найдешь-то и отвинтить?
  7. При снятии с сигнализации и наоборот, не отбрасывается основной замок. Слышу сигнал доходит, толчок есть, а действие не производит. Как будто что-то затирает или не хватает какой -то доп.силы. С помощью ключа довожу действие. Все замки смазала селиконовой смазкой- пока все так же. Кто-нить сталкивался с такой проблемой и как решил? Спб.
  8. Через 4,5 года меня постигла та же участь. Прям на дороге отвалился. А было это на Бухарестской. Догрохотала до астосалона Деу-Чери. Поставили глушитель родной. Я заглядывала -аж номера заводские видны, нарядный, весь блестит. 12 000 руб.
  9. В нашем регионе +12, хотела записаться на шиномонтаже -поменять "обувку", записывают на 2 дня вперед (видать все ломанулись.
  10. Ol'ga

    Кто ответит?

    Как всегда,неожиданно выпал снег. Машины сползали по скользкому уклону дороги, сталкиваясь, останавливались и так 100 раз. Это было вчера 24.03.11.около18.00 вечера в районе Купчино-Шушары. Должны ли дорожные службы заранее готовы( при предупреждении синоптиков - а они предупреждали) принять меры? Просто проехать и разбросать песок. Или ответ будет таким же как всегда? А куда вы ехали? Так ответят когда-нибудь руководители за свою нерасторопность?
  11. Да, наб.р.Карповки, опасное место. Эвакуаторы берут машины, (которые можно подцепить)даже с той стороны, где парковка разрешена, а в протоколе напишут, что ты стояла под запрещающим знаком, на остановке общ.транспорта. Бодаться бесполезно. И еще об одной опасности упомянутой местности. У ларька на колесах, что продает выпечку, крутятся ребятки внушительных габаритов. Стоит не закрыв машину подойти к багажнику, тут же (движения все отработаны) берут в салоне все что можно взять и не спеша удаляются. Догонишь, отнимишь. Не сопротивляются. Отдают. Ну, не получилось... Новый год!!! Денег
×
×
  • Создать...