Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 21 августа на Андреевской набережной!


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет!

Скажите, а можно к вам подъехать без Матиза, но с большим желанием купить?

Мне хотелось бы посмотреть на машинки и послушать как работает 0.8, а то я только с литровым общался...

И познакомиться, конечно:)

 

Лёша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Не смогу приехать:)(. Обещала сыну поехать на авиашоу, а т.к. суббота у меня рабочая - едем в воскресенье... С меня штрафной на следующей встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот  только заберу машину с Волгоградского (мать его) 32 8)((

 

 

ой :) , а ты когда забираешь и что у тя случилось?..... я сама свою завтра оттуда же забираю.................

У меня случилась царапина от злоумышленника на двери во дворе. Надеюсь забрать сегодня вечером - завтра вечером. Спасибо тебе, кстати, за поддержку, хотя с Хоббитом мы вроде помирились. Поедешь на встречу то? Я бы с тобой с удовольствием пообщалась. Я, кстати, добавила тебя в аську, но ты что-то все молчишь. Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами мы не местные :), москву плохо знаем - может кто подскажет, как с востока (щелчок, ярославка) к месту встречи проехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 1: по ТТК до Ленинского проспект в область, сразу направо на ул. Косыгина и перед первым светофором поворот на право на Андреевскую набережную (поворот к Российской Академии Наук, потом по дорожке мимо гаражей вниз к набережной);

 

вариант 2: по Ленинскому проспекту в область, на площади со стеллой Гагарина берем правее к съезду на ТТК, но на ТТК не заезжаем а едем левее, а на развилке направо на ул. Косыгина и перед первым светофором поворот на право на Андреевскую набережную (поворот к Российской Академии Наук, потом по дорожке мимо гаражей вниз к набережной);

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тут ситуация сложная - я в обществе общаюсь, а рулит-то жена :)

 

Впрочем, она тоже иногда общается...

 

Но по-любому, ехать или нет решает она, а точнее - обстоятельства...

 

Так что ещё загадывать рано... Ближе к вечеру субботы будет ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехать опять вряд ли смогу (дача-кляча), но нутренне я с вами и надеюсь, что предоставлю и получу свою штрафную в следующий раз :)

Дугину - мои респекты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонджорно, синьори!

Моя рыдать! (

Я только что прилететь, мой чартерный рейс биль задержать.

МАТИЗ в гараже, пёс в гостинице, мои ключи от квартиры у свекрови. И всё это находится в разных концах Москвы, я просто физически не поспеваю на тусовку.

Но буду мысленно с вами.

Моя идея "с корабля на бал" - не удалась :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыл, да поздно уже, не прочтёте, на встрече, скорее всего.

Надеюсь, вы там хорошо отдыхаете! Вообщем - приятного отдыха (хоть и опоздал я малость с этим заявлением) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соклубники - встреча удалась!!!

погода была хорошая, тусовка была замечательная, построения устроили!!!

Так что ждите фотографий от наших папарации и проф.фотографов!

Нас было много, боюсь без фото всех не вспомню, так что не буду пытаться всех перечислить даже ;-)

 

На встрече присутствовал Миша - Оксидо - владелец нашего сайта. Жаль что изза встречи приехал с опозданием, когда все стали уже разъезжаться. Хотел всем нам рассказать, что клуб будет развиваться - про это я напишу сейчас отдельной темой. ;-)

 

Гости из Питера - Матильда и Стормвей - добрались хорошо, потусовались и вот я собираюсь с ними ехать в Питер.. так что извините за скромный отчет - пора бежать укладывать чемоданчик ;-)

Спишемся после моего возвращения из Питера ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, фотоотчет о сегодняшней встрече.

http://foto.rambler.ru/users/wildwind-mail/1/

А одну фотографию не могу сюда не выложить. Потрудиться над ней пришлось всем, и водителям, и группе поддержки, и фотографам, висящим на столбе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ех.... а я работаю...

 

И не говори... А я только сегодня приехала из командировки в Воронеж...

Так что тоже работа, работа, работа...

И вообще, как не встреча, так я в отъезде. Когда у нас следующая встреча? Видимо тогда я снова буду в отъезде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :) Всем доброй ночи или доброго утра - кому как :D

Хочу поблагодарить всех за прекрасную встречу ! Жаль не было многих постоянных учасников , зато сколько было новеньких ! и это очень радует , что растёт наш клуб !!!!!!!!!

Странно почему то зажал я сегодня самокат , хотя и привозил , и Артур ( Парашутист ) не напомнил ( а ведь хотел прокатиться ). Это наверное ещё и потому что не было экстремальных любительниц роликов Алексы , Годивы и Сёнка :)

Итак ближе к делу , сегодня я всёж нашёл в себе силы - обработал фотографии ( правда на скорую руку ) посмотреть можно тут

http://photofile.ru/default/do.php?aid=580184&np=y Коментарии приветствуются :) , кстати там мои коментарии идут в качестве названия фоток :D , приятного просмотра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В общем,как всегда нет слов-одни чувства,Кто-то когда-то сказал,о том,что хороших людей больше чем плохих,просто плохие лучше организованы.Не знаю,наши замечательные матизники потихоньку тоже объединяются.Все было замечательно.Отдельная благодарность нашим питерским друзьям,много о них слышал,но общался впервые,и если до этого очень любил Питер и его жителей,то теперь безумно люблю.Классные фотографии,на этот раз выше всех были две наши замечательные Надежды и Леонид.Леонид,спасибо за заботу и предложение,но внезапная смена дислокации заставили обо всем позабыть,и о твоем замечательном самокате вспомнил только ночью,звонить,сам понимаешь,было поздно.Насте и нашим питерским друзьям счастливого пути,а всем матизоводам огромное спаибо за чудесную встречу.Надеюсь,как-нибудь еще встретимся на шашлыках во время прыжков с парашютом .Очень жаль,что не было многих "стареньких",и спасибо "новеньким"-классная компания собралась.Ура,товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Встреча была супер. Очень рада бюлы со всеми познакомиться и пообщаться. Очень все понравились и клуб в целом не разочаровал, а наоборот. На следующую встречу поеду с еще большим желанием. Так что спасибо старожилам за теплый прием.

П.С. Выкладывайте, выкладывайте еще фотогграфии. Мой-то Матвей засветился много раз :)

П.П.С. Порадовала фотка с участием ГИБДД :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самым интересным моментом встречи был наш проезд от Андреевской набережной до Университета для организации массовой съемки :) Когда 17 матизок выстроились друг за другом и поехали по улицам Москвы...это было что-то! Народ, открыв рот, поворачивал головы вслед кортежу, а другие машинки, прямо по Гоголю, расступались и давали нам дорогу :)

Ну и уже хорошей традицией становятся переговоры с милицией во время наших построений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соклубники - встреча удалась!!!

погода была хорошая, тусовка была замечательная, построения устроили!!!

Так что ждите фотографий от наших папарации и проф.фотографов!

Нас было много, боюсь без фото всех не вспомню, так что не буду пытаться всех перечислить даже ;-)

 

На встрече присутствовал Миша - Оксидо - владелец нашего сайта. Жаль что изза встречи приехал с опозданием, когда все стали уже разъезжаться. Хотел всем нам рассказать, что клуб будет развиваться - про это я напишу сейчас отдельной темой. ;-)

 

Гости из Питера - Матильда и Стормвей - добрались хорошо, потусовались и вот я собираюсь с ними ехать в Питер.. так что извините за скромный отчет - пора бежать укладывать чемоданчик ;-)

Спишемся после моего возвращения из Питера ;-)

 

Прошу прощенья, но во сколько же вы разъехались, если встреча удалась????

Я приехал в начале четвертого и никого не нашел???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, не Шмогла я... очень стыдно, но я проспала :) :)

Рада, что все удалось!!! Питерским матизоводам виртуальный привет!!!

Хотя... по секрету :wink: у меня встреча с питерцами все-таки состоялась, правда поздно, прямо перед их отъездом в Питер... Так что Леню, Таню и Настю я увидела. Надеюсь, что добрались они до Питера без приключений.

Еще раз спасибо Татьянке за аленький цветочек... :wink: не смотря ни на что, он все-таки доехал до меня :D теперь реанимируем, будем надеяться на положительный исход операции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощенья, но во сколько же вы разъехались, если встреча удалась????

Я приехал в начале четвертого и никого не нашел???

 

Ну вот... Была же мысль записку оставить на набережной :)

Для таких случаев все-таки неплохо бы иметь мобильные телефоны организаторов встречи. Мало ли что бывает: дождь, например, пойдет, и тусовка может в кафе переместиться, или как вчера уехать фотографироваться, потому что на набережной не было места для этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...